br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?


стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?

Сообщений 61 страница 90 из 166

Опрос

стоит ли боротся за свою любовь?
да... не любит, не значит, что не полюбит никогда...

22% - 5
нет, он не стоит этого ... буду искать другого...

27% - 6
я люблю и буду бороться до последнего....

31% - 7
нет... боюсь ср мной он счастлив не будет...

18% - 4
Голосов: 22

61

Дефачки дефачки)))Мы можем долго спорить об этом))) Поскольку у каждого из нас свое мнение и мы будем отстаивать его)

0

62

Детка! Но для этого и форум, чтобы где то поспорить... Это же хорошо , что у каждого есть своё мнение!!!!
Я бы однозначно боролся...

0

63

Славик
Я же ничего против не имею)
Я тож всегда боролась до последнего...и потом об єтом никто не жалел...)))

0

64

ДЕТКА написал(а):

у каждого из нас свое мнение

Свой опыт или его отсутствие [взломанный сайт]  :writing: , свое знание влюбленности теоретически http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  или уже на практике [взломанный сайт]  и так далее.

0

65

Лисичка
Это точно)))Просто бывают моменты когда эмоции просто переполняют,хочеться все написать рассказать и не получается...

0

66

ДЕТКА написал(а):

хочеться все написать рассказать и не получается...

Да. А когда появляется возможность рассказать, эмоций уже нет. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

67

Лисичка написал(а):

Да. А когда появляется возможность рассказать, эмоций уже нет. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Это точно....вот так бывает))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

68

ДЕТКА написал(а):

вот так бывает

А вообще... Если что-то касается не только тебя, но и другого человека, надо все говорить ВОВРЕМЯ! А то из-за одной не сказанной фразы, одного предложения, можно испортить себя и другому всю жизнь...

0

69

ISLOVE написал(а):

Я не стала бы бороться за свою любовь...  Если я ему не нужна, я бы смирилась...  Пусть уходит...Может это и не правильно... но я так бы сделала...

ты меня прости но давай обсудим такую ситуацию.......представь что тебя кто то любит он со всем старанием начинает добиваться тебя ))))он начинает тебе нравиться но он не знает про это)))))))и тут ты влюбляешся в него поуши а он тебе "я все перепробывал ну если она меня не любит то что я ??" и уходит теперь любиш ты его а он нашол уже когото твои действия ISLOVE?

0

70

Dez написал(а):

Я щитаю и утверждаю каждого на 100% что есле вы любите а вам неотвечают взаимностю бороца за любов нестоит так как любов без взаимности сожгьот ваше серце до тла

та даже пусть сожжет !!!!!!!))))))но человек который невозможно любит кого то он такого не скажет))))))ведь любовь это  неукоримое желание быть с тем человеком который тебе дорог)))))если у тебя такого нету то это не любовь а нечто(в переносном смсле)как игра)))))

0

71

ilushka
Я думаю , если бы было так

ilushka написал(а):

представь что тебя кто то любит он со всем старанием начинает добиваться тебя ))))он начинает тебе нравиться но он не знает про это)))))))и тут ты влюбляешся в него поуши

Он бы почувствовал, что моё отношение к нему изменилось...

ilushka написал(а):

а он нашол уже когото

Если он так быстро начал искать другую, то значит то была не любовь...

0

72

Да наверно ты права)))даже не наверно а это так и есть))))))

0

73

СОГЛАСНА С ISLOVE
Если ЛЮБОВЬ настоящая , то не возможно так быстро  ее забыть.ЕЕ можно не добиваться .. если она не взаимная, отойти в сторону.Но забыть ее нельзя

0

74

Виолла полноценно согласен с тобой и ISLOVE несмотря на то какой бред с парнем я намаячил выше)))))настоящая любовь не забываеться за день или за два)))ей нуны долгие месяца)))и это минимум)))ктоо нибуть смотрел фильм ВАСАБИ?)))))После ухода Мики , Юбер Фьюреньтини любил и продолжал любить Мики (точно непомню)вроде 19 лет .И через такое время он узнал что у него есть 19 летняя дочь)))вот какая  бывает любовь))))на всю жизнь)))))Мики тоже любила юбера но это уже наверно в другом разделе чтоб немя не заблокировали)))))))

+1

75

Лисичка
Я раз сказала ему эта правда не понравилась...а молчать я не собираюсь если мне что то не нравиться(

0

76

Да.Я тоже Согласен с девченками...Любов бистро не забиваетса,

0

77

Максимка
На то она и любовь...поскольку симпатию ты забываешь быстро...чего не скажешь про любовь...

0

78

Максимка написал(а):

Любов бистро не забиваетса,

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗАБЫВАЕТЬСЯ НИКОГДА а если забылась то не любовь это а просто увлечение

0

79

Я боролась...столько боролась...но этому человеку уже все равно.ему просто наплевать что я ему говорю и делаю.а когда то мы любили так как не любил никто..обидно однако..=((

0

80

Блондинка ксю
ну не грусти, значит он не достоин твоей любви!

0

81

Блондинка ксю написал(а):

Я боролась...столько боролась...но этому человеку уже все равно.ему просто наплевать что я ему говорю и делаю.а когда то мы любили так как не любил никто..обидно однако..=((

знаеш я дам совет..Решай сама если этот человек дорог тебе то борись до последнего как я))))и тебя настигнет удача)))))

ребята не сказал новость можете меня поздравить)))) еще раз спасибо всем за помощ похоже я добился своего щастья)))))))

+2

82

ммм....мне все говорят что он меня не достоин....мы с ним как 3 или 4 месяца расстались..он делал шаги,хотел что то вернуть но на следующий день его как подменили и он резко говорил мол я изменил своё мнение нам лучше не поддерживать какую либо связь...и через 2 с половиной месяца он звонит ночью и говорит что жить без меня не может...я никак не пойму сколько он так играть будет..

0

83

он не играет он любит))))я тебе чесно говорю))просто я так понял вы сним посорились он сказал что не хочет быть с тобой это первичные слова)))а то что он сказал что жить без тебя не может то я считаю что так это и есть))просто он осознал все и ему понадобилось время для этого))несмотря скоко он это осознавал))я думаю что если вы помиритесь то у вас все будет хорошо!!!!!!)удачки...

0

84

Проблема в том что он бабник...Оно... ДЕТКА знает его...

0

85

Блондинка ксю написал(а):

Проблема в том что он бабник...Оно... ДЕТКА знает его...

А причем Детка тут....

0

86

ааааа ну если бабник то прости я ничем помоч немогу тогда этот звонок мимолетное чуство((((

0

87

Да детка не причем ,просто говорю что она знает этого человека...

0

88

я понимаю тебя(у меня было мимолетнее видение  любви с одной девчонкой))мы с ней были долго вместе пока я не узнал что она флиртует с другими а особенно с моим однокласником(это в другой теме).Мы посорились а потом она звонит и говорит тоже что не может без меня но я отказал))))так то ))и правильно сделал))ты можеш ойти моим путем или путем который неведан многим сердцам....

Отредактировано ilushka (12-05-2008 21:17:05)

0

89

у меня дипрессия целый месяц была...но потом вышла еле еле припомощи лучшего друга и подруги....а то что он звонит я не понимаю зачем?что б в очередной раз напомнить о себе..?ведь было время когда я его забыла вообще и потом он написал мне и мне опять все вспомнилось..и опять плохое настроение тоска..он мне столько нагадил в душу...что такого никому не пожелаешь...потому я думаю что он привязался сильно ко мне и это совсем не любовь..

0

90

Блондинка ксю написал(а):

у меня дипрессия целый месяц была...но потом вышла еле еле припомощи лучшего друга и подруги....а то что он звонит я не понимаю зачем?что б в очередной раз напомнить о себе..?ведь было время когда я его забыла вообще и потом он написал мне и мне опять все вспомнилось..и опять плохое настроение тоска..он мне столько нагадил в душу...что такого никому не пожелаешь...потому я думаю что он привязался сильно ко мне и это совсем не любовь..

знаеш что здесь ты в безопасности)))ты можеш раскрытца и мы тебя поймем ведь нам тоже разбивали сердца мы тебе поможем)))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?