br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?


стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?

Сообщений 91 страница 120 из 166

Опрос

стоит ли боротся за свою любовь?
да... не любит, не значит, что не полюбит никогда...

22% - 5
нет, он не стоит этого ... буду искать другого...

27% - 6
я люблю и буду бороться до последнего....

31% - 7
нет... боюсь ср мной он счастлив не будет...

18% - 4
Голосов: 22

91

да ми никаво не предадим...Ми все как одна большая сем"я.друг друга знаем,друг друга любим!!!!!!

0

92

Максимка написал(а):

да ми никаво не предадим...Ми все как одна большая сем"я.друг друга знаем,друг друга любим!!!!!!

это правда))так было и будет))))

0

93

Блондинка ксю
В том и дело что я его знаю...
поймите ситуацию он уделяет внимания каждой и причем внимания столько же сколько и девушке своей...абсолютно одинаково!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Зайка крепись! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

94

Блондинка ксю тогда и вправду держись)))мы с тобой)))

Отредактировано ilushka (13-05-2008 08:19:29)

0

95

ilushka
Вот видишь не все так просто!

0

96

ДЕТКА написал(а):

Вот видишь не все так просто!

а я говорю что просто?Нет я тоже знаю что не все так легко в любви и в жизни.....

0

97

Блондинка ксю
А чем он так тебе запал в душу? Что тебе в нем нравится?
Ален, если ксю не войдет, а ты знаешь ответ на этот вопрос, скажи ты. А лучше позови ее.)))

ДЕТКА написал(а):

он уделяет внимания каждой и причем внимания столько же сколько и девушке своей...абсолютно одинаково!!!

Так, у меня вопрос, он считает ксю или кого-то там своей девушкой? Он говорил "она моя девушка" или "ты моя девушка"? Может же еще такое быть: он считает, что у него нет девушки и поэтому ко всем относится одинаково, общаясь со всеми наравных.

0

98

Лисичка написал(а):

Так, у меня вопрос, он считает ксю или кого-то там своей девушкой? Он говорил "она моя девушка" или "ты моя девушка"? Может же еще такое быть: он считает, что у него нет девушки и поэтому ко всем относится одинаково, общаясь со всеми наравных.

я тоже так считаю)Он думает xxnj если нет то сможет всех покорить))поэтому ты не безпокойся порсто разчитай свои дейтвия и сделай как чтытаеш нужно)))

0

99

ilushka написал(а):

разчитай свои дейтвия

Здесь сложно рассчитать действия. Один из вариантов, что с этим надо будет смириться. Но чтобы делать какие-то выводы, надо услышать, что скажет ксю.

0

100

ДЕТКА Не ну скажи почему он так со мной поступает...почему именно я должна страдать почему он выбрал меня....(

0

101

Блондинка ксю тогда и вправду держись)))мы с тобой)))

Спасибо за понимание и помошь..

0

102

Лисичка   Просто в нем такое что то есть что просто притягивает..запал в душу потому что у нас с ним были просто сказочные отношения...я никого так еще не любила..кого он считает своей девушкой я не знаю..

0

103

Блондинка ксю написал(а):

в нем такое что то есть что просто притягивает..

Да. Есть люди, обаяние которых притягивает как магнитом.

Блондинка ксю написал(а):

я никого так еще не любила..

Первая любовь....))) Как она чиста, невинна! Но увы, чаще всего при первой любви происходит еще и то, что ты внутри переживаешь. Через это каждый прошел.
Женское сердце.) Сколько бы лет женщине ни было, их сердце носит чистую, верную и очень сильную, согревающую душу, любовь. Грейся! Пусть согревает тебя то, что ты любишь!))) Чмок!

+1

104

да.... я согласен..

0

105

Лисичка ..спасибо большое...за понимание..

0

106

Я для себя сделала выводы и все уже решила что мне с этим всем делать....спасибо за понимание и поддержку...а ещё за помощь и советы!:love:

0

107

Блондинка ксю написал(а):

ДЕТКА Не ну скажи почему он так со мной поступает...почему именно я должна страдать почему он выбрал меня....(

значит так не нарвничай не волнуйся и не растраивайся)))что ты больше любиш делать то  и постарайся делать а пр этого кх кхк забудь прошу тебя)))тут он тебя не найдет а даже если так мы с тобой))и раз дело на то пошло прикрывать тебя тоже будем мы))0все будет хорошо не волнуйся))))

0

108

Максимка написал(а):

А причем Детка тут....

Это наш общий знакомый!

Лисичка написал(а):

он считает, что у него нет девушки и поэтому ко всем относится одинаково, общаясь со всеми наравных.

Да нет...ты знаешь там не все так просто...
Блондинка ксю
Заенька..держись...значит ты ему тоже дорога!Но он такой человек,который пока сам не будет в такой ситуации до него никогда не дойдет!
Потом когда он полюбит,а с ним поступит девушка как он с тобой...только тогда он все это поймет!
Просто необходимо время...и чуточку подождать!!!Зая мы с тобой http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

109

Это точно не сдавайся когда нибудь это кончитться а ты должна все выдержать и простить его))это часть истины жизни)))))

0

110

ДЕТКА написал(а):

там не все так просто...

На самом деле, это ТЫ не представляешь, как все в жизни просто. Мы же всему ищем сложные, замудренные-перемудренные объяснения и не можем их найти. От этого мы и заходим в тупик. Да, я не знаю того мальчика. Да, я знаю совсем немного из сложившейся ситуации. Но уверена, что ответ лежит на поверхности, почему он так поступает.

0

111

Лисичка
Хочу сказать одно..на данное время он не готов любить((((

0

112

ДЕТКА написал(а):

Лисичка
Хочу сказать одно..на данное время он не готов любить((((

а ти откуда знаеш,может и готов,но незнает ка??????????????????

0

113

ДЕТКА написал(а):

на данное время он не готов любить((((

Значит рядом с ним будет только мучение... :(

0

114

ну езаню может мучения и не будет но.......может и будут если людей друг к другу притягивает то оны как бы созданы друг для друга))))))))

0

115

ilushka
В юношеском возрасте не у каждой пары, в которой хоть один не может пока любить(не готов), все хорошо в отношениях...

0

116

неправда не все хорошо мы с первой любимой любовью моей столько спорили и столкьо мирились что поняли что созданы друг для друга))но она полюбила другого)))и меня это радует веддь теперь она мне сестра)))

0

117

Максимка
Когда человек готов любить он не будет распыляться на других,на кого не попадя!!!!Будет держать любовь для той единственной!

0

118

Я думаю,что боротся нет смысла...один раз проявил себя с худшей стороны,но потом как бы я нестарался,этот человек думал,что таков я плохой http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

119

Лёня еще тот ....слишком уж он себя любит...когда поймет все...будет поздно.

0

120

Блондинка ксю написал(а):

Лёня еще тот ....слишком уж он себя любит...когда поймет все...будет поздно.

Зай та оно так всегда...начинают ценить после потери...очень мало таких что реально ценят...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?