br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?


стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?

Сообщений 121 страница 150 из 166

Опрос

стоит ли боротся за свою любовь?
да... не любит, не значит, что не полюбит никогда...

22% - 5
нет, он не стоит этого ... буду искать другого...

27% - 6
я люблю и буду бороться до последнего....

31% - 7
нет... боюсь ср мной он счастлив не будет...

18% - 4
Голосов: 22

121

Та отож...просто столько он мне нервов потратил сколько мучал..=(

0

122

ДЕТКА написал(а):

начинают ценить после потери...

Имеем - не ценим. Потеряем - плачем.

Блондинка ксю написал(а):

столько он мне нервов потратил сколько мучал..

А что было у вас хорошего? Постарайся на этом сконцентрировать внимание!

0

123

Лисичка написал(а):

Имеем - не ценим. Потеряем - плачем.

Я это заметила...просто очень обидно когда тебя во время отношений не ценят(((А когда ты уже себе нашел(а) дорогого тебе человечка,они пытаются вернуть тебя(((

0

124

ДЕТКА написал(а):

очень обидно когда тебя во время отношений не ценят

Значит, он просто не сталкивался с очень подлыми, злыми людьми, значит ему (пардон) не гадили в душу. Вот, он и не может сразу оценить такого человека. А тот, кто знает боль, сразу оценит.

0

125

Если тебя не любят, то добиваться любви не стоит наверно. Как говорится, если держать собаку на привязи, это не означает, что она будет испытывать к вам привязанность. Это так, по логике вещей. А если чисто по-человечески, то конечно же человек будет добиваться сердца того, кого любит. Ведь отказаться от любви сложно ))

0

126

А вообще, подумав над этим вопросом достаточно долго, я не нашла четкого ответа... Может быть такое, что человек полюбит со временем другого человека, а может быть, что и нет... Жизненные наблюдения и то, и то видят...

0

127

Лисичка
Ну да, ведь никому не известно, как оно все сложится. Можно ждать и напрасно, а можно отказаться и окажется, что зря... Во как все запутанно (((

0

128

Zemmier написал(а):

Во как все запутанно

Да... К сожалению, так... Поэтому, я считаю, что нужно не рубить с плеча, а полагаться на время... Подождать...

Боже мой! Вот, сколько ни обсуждаем тем, приходим в основном к одному и тому же... Время... Эххх... Как все в жизни просто и как мы все усложняем...

0

129

Лисичка написал(а):

Время... Эххх... Как все в жизни просто и как мы все усложняем...

Просто жизнь коротка, и ждать полжизни, пока что-то наконец решится само собой - согласись, как-то не очень хочется, особенно, когда понимаешь, что молодость неумолимо уходит...

0

130

Zemmier
Раньше, этак, годик назад, я бы с тобой согласилась, а сейчас не согласна... Ибо я знаю, что если мы (не только в любви, в любом вопросе) будем, грубо говоря, рыпаться, самому что-то изменить, мы не приблизим счастливые события, решения вопросов, которые не только от нас зависят(и в основном, не от нас), а только оттяним их появление в нашей жизни, потому что будем бросаться, метаться, спешить... По мелочам в этой жизни мы принимаем решения, а (в данном случае) с кем быть человеку, решаем не мы... И мы не знаем, с кем будем.

А на счет того, что ждать пол жизни... Знаешь, в нашем мире, где все так исковеркано, где мало у кого осталось ценностей в жизни, где трудно найти свою половинку, лично я не пожалею, если полюблю взаимно и умру тут же. Честное слово! Не жалко ждать, не жалко, что одной буду не известное мне время, ради такой награды и подождать можно(сколько угодно). Это мое мнение.

0

131

Лисичка написал(а):

Раньше, этак, годик назад, я бы с тобой согласилась, а сейчас не согласна... Ибо я знаю, что если мы (не только в любви, в любом вопросе) будем, грубо говоря, рыпаться, самому что-то изменить, мы не приблизим счастливые события, решения вопросов, которые не только от нас зависят(и в основном, не от нас), а только оттяним их появление в нашей жизни, потому что будем бросаться, метаться, спешить...

Ну я это и хотел сказать. Люди не умеют ждать. Не все конечно, но большинство. Я вот ждать не умею. Вот захотелось и все - срочно, сейчас же я должен это сделать, чтобы это было, чтоб потом не жалеть, что я этого не сделал и даже не попытался ))

0

132

Zemmier написал(а):

Я вот ждать не умею. Вот захотелось и все - срочно

Хихихи. Я такая же... Была... Теперь другая. Резко изменилась. Теперь я жду и умею ждать... Потому что поняла, что во многом я бессильна, как и каждый человек.

0

133

Лисичка написал(а):

Потому что поняла, что во многом я бессильна, как и каждый человек.

Та да... так оно и есть... судьбы дорожки неизведанны, кто знает, как они пойдут...)))

0

134

Zemmier
Хахаха... И все упирается опять во время!))))))))))

0

135

Zemmier написал(а):

Вот захотелось и все - срочно, сейчас же я должен это сделать, чтобы это было, чтоб потом не жалеть, что я этого не сделал и даже не попытался ))

о как я тебя понимаю, главное сделать то, чтобы потом не пожалеть и не мучаться всю жизнь мучая рядом кого то ещё.

0

136

Славик
Вот-вот... Но как тут угадаешь, правильным ли будет твой следующий шаг? Если б все было так просто.... было бы неинтересно жить :) Наверно :)

0

137

Славик
Zemmier
Гы!))) "Нашли" друг друга!))))
Извините, что не в тему.

0

138

Лисичка
Иногда люди встречаются в самых неожиданных местах )) Да простят меня админы за мое флудение ))

0

139

Zemmier написал(а):

Иногда люди встречаются в самых неожиданных местах

Дааа.... (перехожу плавно в тему) И пытаются понять, нужно ли им бороться друг за друга или нет? XD))))))))

0

140

Лисичка написал(а):

И пытаются понять, нужно ли им бороться друг за друга или нет

Зай а оно само как то получается))))

0

141

ДЕТКА написал(а):

оно само как то получается

Но не всегда сразу! Если сразу, то это по всплеску эмоций, а если не сразу, больше по разуму. Я придерживаюсь разума... Так как именно с помощью разума приходит настоящая любовь.

0

142

Лисичка написал(а):

Так как именно с помощью разума приходит настоящая любовь.

да нет, я скажу, что даже не с помощью разума!!  а с помощью всех органов твоего тела!! ты почуствуешь его(ее) кончиками волос, ресницами... всеми материальными и духовными частичкамти твоего "Я"... И тогда тебе уже будет плевать,, взаимная любовь, не взаимная... ты просто бужешь счаслив, что тому кого ты любишьхорошо.. И будешь делать для этого все... наглядный пример из книг: "Собор парижской богоматери" (Гюго)... вот вспомните Квазимодо... я щитаю, что любовь должна быть именно такой.

0

143

Smile
Ну вообщем да, любовь должна быть красивой, настоящей и искренней, но лично я почему-то не очень бы хотел оказаться на месте Квазимодо...

0

144

Zemmier написал(а):

о не очень бы хотел оказаться на месте Квазимодо...

Зачем?Ведь на сколько я помню его любовь была безответной,но он любил большой и чистой любовью!!!!

0

145

Zemmier
да никто бы не хотел)) я просо говорю про примеры)) он -- приме астоящей любви)) а оказыватся наего месте я и врагу не пожелаю)

0

146

Smile написал(а):

а оказыватся наего месте я и врагу не пожелаю)

Такого мы тоже никогда не желаем врагам даже(((

0

147

ДЕТКА  и врагам и друзьям... но всеравно, это самая искренняя любовь... и кто после этого говорит, что любовь прекрасна?

0

148

Smile
Любить прекрасно только когда она взаимная..тогда я с этим соглашусь...

0

149

и я с этим тоже соглашусь))))а так я тоже любил а она мне нет ну и?скзала что вообще перестанет разговаривать буду приставать((ну и?

0

150

ilushka
но разве ты можешь сказать, что ты доконца рад ее словам, и чт ее слова прекрасны, как и твоя неразделенная любовь..

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?