br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?


стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?

Сообщений 151 страница 166 из 166

Опрос

стоит ли боротся за свою любовь?
да... не любит, не значит, что не полюбит никогда...

22% - 5
нет, он не стоит этого ... буду искать другого...

27% - 6
я люблю и буду бороться до последнего....

31% - 7
нет... боюсь ср мной он счастлив не будет...

18% - 4
Голосов: 22

151

ilushka написал(а):

и я с этим тоже соглашусь))))а так я тоже любил а она мне нет ну и?скзала что вообще перестанет разговаривать буду приставать((ну и?

Так...еще раз и помедленней)))
Не поняла...она к тебе приставать начала но не разговаривала?Оо o.O

0

152

Smile написал(а):

но разве ты можешь сказать, что ты доконца рад ее словам, и чт ее слова прекрасны, как и твоя неразделенная любовь.

если чесно то я тебя  ваще не понял)

0

153

ДЕТКА написал(а):

Так...еще раз и помедленней)))Не поняла...она к тебе приставать начала но не разговаривала?Оо

смотри она сказала что не любит меня((и сказала что если я буду ей надоедать то она со мной даже разговаривать не будет(ну тут понятно все прекратилось(я потух(вот и все ДЕТКА(

0

154

ilushka
Она наверное хотела сказать что то что она делает-нравиться тебе?Ты рад этому???

0

155

нет конечно!!!!!!!!!!!!!ты что?что бы мне нравилось как она меня отвергает???

0

156

ilushka написал(а):

смотри она сказала что не любит меня((и сказала что если я буду ей надоедать то она со мной даже разговаривать не будет(ну тут понятно все прекратилось(я потух(вот и все

и тебе такая нужна???

ilushka написал(а):

нет конечно!!!!!!!!!!!!!ты что?что бы мне нравилось как она меня отвергает???

делай вывод!

0

157

ДЕТКА написал(а):

и тебе такая нужна???

ненаю теперь врятле(((

ДЕТКА написал(а):

делай вывод!

обязательно))и уже сделал))но даже если так ну ничего и не было(каждый порбует искать другую а у нас никого такого не занятого нету))

+1

158

ilushka написал(а):

каждый порбует искать другую а у нас никого такого не занятого нету

Хммм....не поняла...объясни пожалуйста!)

0

159

смотри вот например кто то когото любит а она ему нет...то тот кто любить постараеться забыть ее и найти другую. А как если все самые красивые девчонки уже заняты??)))

0

160

ilushka
неужели все в мире? знаешь, сколько в этом мире самых красивых девченок!!! просто осмотрись!!! каждая из них по своему красива и интересна!

0

161

ilushka
Быть такого не может)))Не могут быть заняты все))) То тебе так кажеться)))

0

162

ilushka написал(а):

А как если все самые красивые девчонки уже заняты?

Значит, ты не всех красивых заметил, а только тех, кто заняты.

0

163

ilushka
Обычно из серых незаметных мышек вырастают настоящие красавицы.. Знаешь сказку о гадком утёнке?)

0

164

ISLOVE
Ну ведь это сказка)))

0

165

ДЕТКА написал(а):

Ну ведь это сказка)))

Почти все известные модели, рассказывая о детстве , говорят, что были "гадкими утёнками"

0

166

ДЕТКА написал(а):

Ну ведь это сказка)))

Сказка,но с хорошим концом. Но ведь я думаю никто не против, что бы хорошие сказки случались и с нами.Ну а насчет стоит ли бороться за свою дюбовь, то я думаю, смотря какая любовь.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » стоит ли боротся за свою любовь, если знаете что вас не любят?