br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » тачки и тюнинг » Тачка вашей МЕЧТы


Тачка вашей МЕЧТы

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ох! Какие красавицы....М-м-м-м  :P

0

32

А еще мне "Шмазда" нравится. Ну... "Мазда" ))) Кстати япошки мазду RX-8 выпускать в 2009 году обновленную собрались. Как там будет не знаю, но внешний вид у нее немного изменится, особенно передок. А Мазду тройку планируют немного удлиннить и придает ее виду немного агрессии. Фоток пока нет (((

0

33

Matrix написал(а):

Я ТАК ПОНИМАЮ ЕТО ЕТИ ТАЧКИ??? тогда лови

Спасибо! ))

0

34

А я бы неотказался от МЕЧТИ моево детства BMW-520i,тачка ничево,и топит то щто надо.

0

35

Seryogin написал(а):

BMW-520i

а как она выглядит?

0

36

описать немогу,но если фото найду то пришлю

0

37

правда апетит у машынки неслабий

0

38

вот она красавица

0

39

Seryogin написал(а):

вот она красавица

Мдя... это точно что мечта детства... Многие об этой машине мечтали...

0

40

Иногда мечта становитца реальностю,если сильно захотеть. :)

0

41

Seryogin написал(а):

Иногда мечта становитца реальностю,если сильно захотеть

Не всегда. Я вот мечтаю об одной девушке... уже даже сильно захотел... а она вот почему-то до сих пор никак не сбывается...

0

42

Seryogin написал(а):

вот она красавица

Да, красавица....

Zemmier написал(а):

Я вот мечтаю об одной девушке... уже даже сильно захотел...

Ну... это совсем другая мечта.. но думаю нужно немножко постараться, чтобы она сбылась...

0

43

Как говорят вторая жена мужа ета машина,ну штоб привлечь первую нада обзавестись втарой и первая сама прийдет за табой

0

44

Ох уж эти женсчины!! Просто так никогда ничего не сделают. Всегда им надо что-то взамен дать... Сегодня директор провез меня на своем мерсике... Капец, вот это машина! Как в самолете! А когда разгоняется, так аж в сиденье тебя вдавливает. Вообщем, машина то что надо! Все, хатю себе мерс )))

0

45

И вапсче... почему никто ко мне не приходит? я вас чаем напою, бубликами накормлю, и спать на диване положу ))) Адрес в подписи))

0

46

Моя любимая машина - это Форд Мустанг 1969 года... heart.gif heart.gif heart.gif

Отредактировано Dim@ (19-12-2007 09:16:21)

0

47

А концерн БМВ планируют в 2008 году выпуск нового своего детища БМВХ6. Штука клевая я вам скажу, во всяком случае выглядит так ))) Кому интересно читайте здесь  http://zemmierclone.ucoz.ru/ Там и фотка есть )))

0

48

А я очень люблю маленькие дамские машинки.Очень хочу машину марки KIA серия Picanto!Я от нее балдею!!!!!! :P -по моему это видно!

0

49

так, кто   нас тут балдеет от дамских машинок типа KIA Picanto? Лисичка, ты? Тогда получай! ))) Побалдей еще. И балдей так, чтоб мы видели, как ты балдееш! )))

0

50

Кстати, индийская компания Tata Motors покажет самый дешевый автомобиль в мире на выставке Auto Expo, которая пройдет в январе следующего года в городе Дели (Индия).
http://zemmierclone.ucoz.ru/news/2007-12-20-20

0

51

Zemmier написал(а):

так, кто   нас тут балдеет от дамских машинок типа KIA Picanto? Лисичка, ты? Тогда получай! ))) Побалдей еще. И балдей так, чтоб мы видели, как ты балдееш! )))

Не,ну ты посмотри на него,он еще и дразнится! :) А за картинки спасибо! :D

0

52

Zemmier
Мне красненькая нравится..... blush2.gif

0

53

Лисичка написал(а):

А за картинки спасибо!

Всегда пожалуйста... :) Одно лишь Ваше пожелание и я готов найти для Вас все, что угодно! :D

0

54

Zemmier написал(а):

Одно лишь Ваше пожелание и я готов найти для Вас все, что угодно!

Тогда скинь еще фоточки этой машинки! :D

0

55

вот тебе еще фоты твоей любимой машинки  :rofl:  я ж говорил что найду! для Вас - все что угодно, мадам! heart.gif http://sm.smilik.ru/1111333728.gifhttp://mysmiles.ru/129-1.gif

0

56

Эх... чего только не сделаешь ради женщины... даже по интернету будешь лазить в поисках фотографий понравившейся ей машины... :D

0

57

VredNuGA написал(а):

привет пропажа геде пропадаеш?
ловите HONDA кстати моя самая любимая тачка

0

58

Zemmier написал(а):

вот тебе еще фоты твоей любимой машинки

Ой,какие красивые!!!!!Спасибочки!!!!!Я к тебе буду обращаться,если что!Ты не против? ;)  :)

Zemmier написал(а):

Эх... чего только не сделаешь ради женщины... даже по интернету будешь лазить в поисках фотографий понравившейся ей машины...

Хоть кто-то на это готов идти! :)

0

59

Zemmier написал(а):

для Вас - все что угодно, мадам!

Хорошо! :) Я это запомню! ;)

0

60

На Мерсах тока адни старики пенсионери ездят,ты што тоже уже до ихней категории вашол? И вапще в каждай машыне при крутой скорасти прижымает к сидениям,ничево удевительного в етом нет.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » тачки и тюнинг » Тачка вашей МЕЧТы