br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Где и как вы познакомились со своей половинкой?


Где и как вы познакомились со своей половинкой?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Напишите, где и как вы познакомились со своей половинкой....

0

2

DRIMS написал(а):

Напишите, где и как вы познакомились со своей половинкой....

К сожалению у меня ещё нету своей второй половинки, но я не теряю надежды и жду, ведь моментных отношений я нехочу.

0

3

BoRn2BeGoD
конечно с этим спешить нельзя....

0

4

DRIMS написал(а):

конечно с этим спешить нельзя....

А я не спешу, я присматриваюсь к людям)

0

5

правильно делаешь....

0

6

Спасибо за плюсик к репутации) я тебе первее поставил) Так что наш счёт 1:0 в мою пользу (знаю что не в тему пишу простите за флуд) но всё же это емоции и высказать их нужно)

0

7

я познакомился со своей девушкой (последней) в лагере, обрызгал ее водой:)а ввечером она пригласила меня на танец...)там и разгаварилист.Ксожалению наши отнашения продержались 2-3 месяца

0

8

Callista написал(а):

я познакомился со своей девушкой (последней) в лагере, обрызгал ее водой:)а ввечером она пригласила меня на танец...)там и разгаварилист

Очень чудно) :rolleyes:

Callista написал(а):

Ксожалению наши отнашения продержались 2-3 месяца

А вот это действительно жаль...

0

9

Callista написал(а):

я познакомился со своей девушкой (последней) в лагере, обрызгал ее водой:)а ввечером она пригласила меня на танец...)там и разгаварилист.Ксожалению наши отнашения продержались 2-3 месяца

У тебя всё ещё впереди...Ты сам класный и у тебя будет самая лучшая девушка в мире!!!!!!!

0

10

У меня сейчас нету половинки, но тот кто ищет всегда найдет.
Мечта а где ты познакомилась с половинкой?

0

11

VredNuGA написал(а):

молодец, совет вам да любовь. Будьте счастливы вместе. Пусть в этом мире будет хоть на несколько человек больше счастливых. И хотя я временно один, я знаю она скоро найдеться, моя половинка.

0

12

Я со своей половинкой познакомилась в академии, мы в одной группе учимся! Сначала воспринимала его как друга, потом поняла, что люблю его, а он говорит, что полюбил меня с первого взгляда!

0

13

Но мне все равно веселее всех! Я познакомилась со своей половинкой в чудесном краю, где горы и реки, и леса... Он на четыре года младше меня, но он - самая настоящая моя половинка. Когда вместе, и когда мы врозь - мы мыслим одинаково... поэтому не можем обмануть друг друга. А еще - мы чувствуем друг друга на расстоянии. И не можем быть вместе.

0

14

в интернете, только меня половинка не устроит, лучше целенькую ;)

+1

15

KIEVSKIYSHALUN написал(а):

лучше целенькую

НИ КТО НЕ СПОРИТ)

0

16

у меня нет второй половинки я с ней расстался но не теряю надежды что я её найду.Может мне кто-то поможет?????????

0

17

Я познакомилась со своей половинкой очень давно... И не могла подумать, что это моя судьба... Мне было тогда 15 лет...Я рассталась с парнем Р. и он не давал проходу моей подруге Людмиле, думая , что она виновата в нашей ссоре... Как то вечером мы с Людой пошли погулять на улицу и встретили Андрея и Валеру.. Людмила их знала и решила попросить Андрея, чтобы он повлиял на Р. т.к. боялась его... Людмила отошла  с Андреем, а я осталась с Валеркой... Мы разговорились и он предложил мне встречаться, но я сказала, что подумаю... Тут вернулась Люда и мы с ней ушли...  Она меня ошарашила... Андрей согласился решить её проблему с Р, но она должна была поговорить со мной.... Он тоже хотел со мной встречаться...  Честно говоря мне сразу не понравились ни тот, ни другой и я обоим решила сказать "НЕТ!" но обоим сказала что подумаю 2 дня... :) , такая я была)))... Люда стала меня уговаривать.. хоть чуть-чуть повстречаться с Андреем(она обещала меня уговорить)...  И я сказала:" хорошо, похожу с ним пару дней на пионерском расстоянии, потом найду причину и рассорюсь" :lol: Провстречались мы 1.5 года, и я ждала его 2 года с армии... потом ещё пол года.... и теперь уже много лет совместной жизни...  Вот так!!!! :)

+1

18

Я вот никак не найду половинку...Только найду .. вы первые об этом узнаете...

0

19

DRIMS написал(а):

вау...:)

0

20

А мне друг дал сайт, на том сайте я взял в профиле администратора его аську и в аське общался :) потом встретились и вот сейчас она моя половинка :)

+1

21

Я со своим парнем начала встречаться 2 года назад, а до этого я встречалась с его двоюродным братом! А вообще своего заю я знаю с самого раннего детства наверное лет с 5... :)  Я в детстве его любила, но потом всё прошло...Когда я расталась с его братом, то решила отомстить Роме(брату) и начала встречать с заей, но при этом я его совсем не любила, а вот сейчас я без него и 5 минут не могу находиться!  heart.gif

0

22

Я познакомилась со своим парнем в асе... Которую он взял на этом форуме.... :) Мы месяц общались в асе, а потом встретились и вот уже больше 3 месецев встречаемся... :)

+1

23

а я познакомилась вчера.на стрелке,он был не снами,я увидела этого красавчика и подумала.жаль.что мы не знакомы.потом пиехала милиция его друзья смылись,а он остался,и отмазал нас.я его люблю.а мне говорят беги от него он бабник

0

24

Со своей второй половинкой меня познакомил мой друг)
А как все у нас началось это другая история))))

0

25

ДЕТКА написал(а):

А как все у нас началось это другая история))))

Ну расскажи, это так интересно.. :)

0

26

Нас познакомила наша общая знакомая.

0

27

ISLOVE написал(а):

Ну расскажи,это так интересно...
Ну...я это россказала в другой рубрике)))Там все четко и ясно россказано) :)

0

28

Надеюсь , у вас будет всё хорошо!Callista

0

29

А я надеюсь,что у вас всё будет супер-пупер! =))

0

30

Многие,знакомятся через интернет, и довольно часто успешно, у меня сейчас девушки нет,но надежда встретить ее есть.

0

Похожие темы


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Где и как вы познакомились со своей половинкой?