br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???


Что делать???

Сообщений 271 страница 300 из 340

271

P.G. написал(а):

Максимка
подари ей большой букет роз, и стоя на коленях спроси об этом. пусть попробует сказать нет)))

АГА...у же побежал,ана скажет.........

0

272

Напиши ей письмо! Только не е-маил, а именно письмо, в конверте ))) вложи туда стихи, признание...
Хотя, ей может быть нужно совершенно другое... Судя по твоим рассказам она не очень романтична... не в обиду конечно в ее сторону - просто разные люди, разные взгляды, разные подходы и мечты =)

0

273

Максимка написал(а):

АГА...у же побежал,ана скажет.........

а почему же не скажет?
ей будет очень приятно! и ты попроси её ответить искренне...

зы: только предупреди, что если она ответит "нет", то цветы ты заберёшь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

274

P.G. написал(а):

зы: только предупреди, что если она ответит "нет", то цветы ты заберёшь

Гг)А наш Петька в своем репертуаре))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Максимка
Что у тебя там уже случилось?)

0

275

Вообщем так, Максим. Сделай что-нибудь такое, чтоб она подумала: "Господи, сумасшедший! Ой,  а ведь он сделал это ради меня! Класс! Как романтично!" :)

0

276

Zemmier
А если ей это не понравиться?Что тогда?

0

277

ДЕТКА написал(а):

А если ей это не понравиться?Что тогда?

А зачем раздумывать и расчитывать на если??? По лежащий камень вода не течет!!!! надо действовать!! а там уж как получится... Если ты любишь, надо дорбиватся своей любви))))
И вообще всегда в жизни надо ставить себе цель, а потом идти к ней и добиватся ее!!! тогда в твоей жизни все будет складыватся как нельзя лучше!!!! просто надо поверить в себя и главное ДЕЙСТВОВЫАТЬ!!!!!!

0

278

Максимка
Прежде всего ты ей  должен доказать свою любовь своим вниманием, заботой , что бы она  чувствовала себя  с тобой, как за каменной стеной.Для этого тебе нужно быть твердым, решительным, уверенным в себе.И ни в коем случае не показывать свою слабость.

+2

279

Виолла
да!! полностью с тобой согласна!!! +1!!!! немало важно чтобы девушка чувствовала себя защищенной рядом с парнем... а если парень - тряпка, на него и смотреть не хочется....

0

280

Smile написал(а):

А зачем раздумывать и расчитывать на если??? По лежащий камень вода не течет!!!! надо действовать!! а там уж как получится... Если ты любишь, надо дорбиватся своей любви))))
И вообще всегда в жизни надо ставить себе цель, а потом идти к ней и добиватся ее!!! тогда в твоей жизни все будет складыватся как нельзя лучше!!!! просто надо поверить в себя и главное ДЕЙСТВОВЫАТЬ!!!!!!

Хорошо сказано, мне понравилось, надо действовать. Поставим вопрос по-другому. А если у девушки уже есть парень? Причем я до сих пор не могу понять, почему она начала с ним встречаться.

0

281

Zemmier написал(а):

А если у девушки уже есть парень?

Если есть...она что то хочет доказать этим и сама не знает что...

0

282

Zemmier написал(а):

если у девушки уже есть парень?

если есть парень, то ндо действовать окольными путями) сначала попробовать отбить  ее у этого парня (но нетак, типа бить ему морду вызывать на дуель, и т.д.) надо действовать по-другому...надо доказать девушке, что ты чегото стоишь в этой жизни, и ты намного лучше чем ее парень... тогда она начнет общатся с тобой больше, и начнет сомневатся в том, правильный выбор она сделала, или нет? а nulf уже все в твоих руках!!! главное чувствовать себя уверено!!!!

0

283

Smile
Гы... именно так и делаю... Не судите меня строго, но я же правда ее люблю!

0

284

а зачем вообще судить? в любви все средства, как говорится, хороши... главно чтобы такими средствами ты е причинил боль любимому человеку.

0

285

Smile
Да уж... А когда любишь, то риск причинить боль любимому человеку - это самое страшное и плохое. Я так думаю :)

0

286

.
Согласна.  Андрей вы же с ней друзья. А ведь очень часто дружба переходит в любовь.Ты должен доказать ей , что лучше ,чем  тот другой.

Отредактировано Виолла (05-06-2008 18:28:18)

0

287

Виолла написал(а):

А ведь очень часто дружба переходит в любовь.
0

Да .Всегда,а всеже как начинаетса, сначала друзья потом влюбленая пара....тпак всегда..........

0

288

Максимка
Ну не прям и так...но вообщем...

0

289

Хе.... И как мне доказать, что я лучше?

0

290

Zemmier
Мб в поступках...делай то чего не делает он!

0

291

ДЕТКА
Откуда же я знаю, чего он не делает? Он мне не докладывает...

0

292

Zemmier
Ну а разве этого не видно?

0

293

ДЕТКА
Нет не видно, я его не знаю

0

294

Zemmier написал(а):

Откуда же я знаю, чего он не делает? Он мне не докладывает...

А ти присматривайся к нему...что он делает,что говорит....

0

295

Максимка
Да я не знаю его....

0

296

Zemmier написал(а):

Да я не знаю его....

Да и не надо тебе его знать.Просто побольше общайся с девушкой, если не получается часто , можно по телефону.Тебе нужно выводить ее на откровение. Вы же друзья. Сам делись своими проблемами  с ней и она начнет с тобой делиться.Мне кажется, что  ты ей не безразличен ,раз она не боится, что ее парень может узнать о вашей дружбе.И еще-  скажи ей еще раз о своих чувствах, может сейчас она разобралась больше в себе и что-то изменилось, но ей не удобно об этом говорить.

0

297

Zemmier
Ну незнаю,ведь она сама должна все прекрасно понимать...не маленькая ведь(((

0

298

ДЕТКА
Славик
Оу, шит! Как все сложно в этой жизни...

0

299

Zemmier
не то слово..на то она жизнь и мы должны ее любить!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

300

Zemmier написал(а):

Как все сложно в этой жизни

А было бы не сложно - было бы не интересно.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???