br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???


Что делать???

Сообщений 301 страница 330 из 340

301

блин, помогите....Я отбил девченку ,и незнаю что дальше делать,..
просто я ее отбил у парня..А ана ево любила а  он ее нет,и ана закатала истерику.....
как мне дальше бить...

0

302

Максимка
Если бы она его любила, то ты бы не отбил её у него. А почему ты решил, что отбил? в чём это выражено?

0

303

Максимка
Я что-то не совсем поняла тебя. Если ты отбил ,значит ты с ней встречаешься,значит она  была согласна встречаться с тобой, а его бросить. ТАК? Тем более,что он ее не любит.Ну так и встречайся  теперь с ней., ну и то что она его любит,а не тебя...тут прям Бразильский телесериал., сплошная безответная любовь.Я согласна со Светой ,если бы она его любила, то вряд ли бы ты ее отбил. Так что  возможность завоевать ее  у тебя есть.

0

304

а ее парень сам меня с ней свел он ее не любил вобще а ана ево очень любит...
После того вечера незвонит непишет смс...и мои визова неберет....Просто я с ней поговорил...

Отредактировано Максимка (13-08-2008 17:03:47)

0

305

Максимка

Максимка написал(а):

просто я ее отбил у парня..

Максимка написал(а):

После того вечера незвонит непишет смс...и мои визова неберет

Что то не сходится, сново выдумываешь?

0

306

нет..... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

307

Максимка
Ну и что там у вас с этой девушкой, встречаетесь или нет?

0

308

Что делать когда к молодому человеку испытываешь дружеские чувства,и ему говоришь прямо об это-а он этого не понимает,добивается дальше...мне это уже не нравиться...

0

309

ДЕТКА
Если он до такой степени не понимает, может на какое-то время прекратить общение?

0

310

ДЕТКА написал(а):

Что делать когда к молодому человеку испытываешь дружеские чувства,и ему говоришь прямо об это-а он этого не понимает,добивается дальше...мне это уже не нравиться...

Как я тебя понимаю!

0

311

ISLOVE написал(а):

Как я тебя понимаю!

С кем такого не было...
благо мне попался понимающий, но все равно настойчивый - я почти согласилась...
Зато сейчас у меня есть замечательный друг. девченки - это нужно просто пережить

0

312

Риз
Зай...я прекратила...но он не понимает(((
ISLOVE
Эх(((

0

313

ДЕТКА
Может он тебя сильно любити надеется на твою взаимность?

0

314

Виолла
В том и дело что любит-но насильно мил не будешь(((

0

315

ДЕТКА
Мы любим тех, кто нас не любит,  и губим тех, кто с нас не сводит глаз. Как говорится - сердцу не прикажешь.

0

316

ДЕТКА написал(а):

Зай...я прекратила...но он не понимает(((

Ну... тебе нужно с ним тогда серьезней поговорить.

0

317

Виолла написал(а):

Мы любим тех, кто нас не любит,  и губим тех, кто с нас не сводит глаз

Самые счастливые те -у кого взаимная любовь.  Нужно только  хорошо   присмотреться к  человеку,  который  вас любит и вы найдете много того ,чего вы раньше не замечали в нем , и  увидите что полюбить его есть за что и в этом есть вероятность. Ведь не у каждого  ЛЮБОВЬ с  первого взгляда.Очень часто  ЛЮБОВЬ приходит позже, когда вы уже хорошо друг друга узнали.

+1

318

Славик написал(а):

Самые счастливые те -у кого взаимная любовь

Золотые слова.  И самое главное надо ее сберечь.

0

319

Славик написал(а):

Очень часто  ЛЮБОВЬ приходит позже, когда вы уже хорошо друг друга узнали.

и я этому очень рада =)

0

320

Риз написал(а):

и я этому очень рада =)

А я рад ОЧЕНЬ за тебя.

0

321

Совсем недавно, я очень страдала, когда мы с моим парнем растались.Я не знаю, как бы я жила, если бы не один очень хороший человечек, с которым мы  познакомились благодаря этому форуму (поэтому этот форум для меня очень дорог.)   Он в трудную для меня минуту протянул мне руку помощи,помог мне сохранить веру в любовь, в добро, просто веру в то, что жизнь только начинается и все хорошее у меня еще впереди.

0

322

Виолла
Эх...все такие такие люди еще есть)))
Редко когда ты встретишь человека которые тебе реально поможет в трудную минуту....

0

323

ДЕТКА написал(а):

Эх...все такие такие люди еще есть)))
Редко когда ты встретишь человека которые тебе реально поможет в трудную минуту....

Да это  действительно так. И очень плохо, что таких людей мало, НО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВСЕ-ТАКИ ТАКИЕ ЕСТЬ .

0

324

Что делать , если  человек, которого вы считали лучшим другом исбегает вас и не хочет больше с вами общаться? Это очень больно.. потерять друга.

0

325

Света, а ты точно уверена, что теряешь его. Может у него какие-то проблемы, может просто нет времени. Ты должна как я считаю,   с ним все выяснить .

0

326

Славик написал(а):

Света, а ты точно уверена, что теряешь его.

Я уверена, что  этому человеку не нужна моя дружба и даже общение. Зачем выяснять? Итак всё понятно. Что такое дружба?

Отредактировано ISLOVE (30-11-2008 01:22:16)

0

327

ISLOVE написал(а):

что  этому человеку не нужна моя дружба и даже общение

Не нужно так  думать. Возможно он и сам запутался и незнает ответ на вопрос "Что делать?" И решил, что время расставит всё по местам! Тебе больно, держись!

0

328

DRIMS написал(а):

Тебе больно, держись!

А что ещё остаётся делать? Наверное я себя неправильно повела... Виновата сама...

0

329

ISLOVE
Света,  почему ты так думаешь.? Ты просто не хочешь ничего менять в своей жизни.

0

330

Виолла написал(а):

Ты просто не хочешь ничего менять в своей жизни.

причём тут перемены? Я потеряла друга. вернее я думала, что у меня есть друг... но скорее всего мне показалось, что он есть, ведь по моим понятиям дружбы- друг всегда рядом и ему не безразлична твоя жизнь или я не права? Что такое дружба?

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???