br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???


Что делать???

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

ISLOVE написал(а):

ведь по моим понятиям дружбы- друг всегда рядом и ему не безразлична твоя жизнь или я не права? Что такое дружба

Света, бывают разные ситуации в жизни. Поэтому ты  не должна делать скоропостижных выводов, а лучше всего поговори с ним  , может все не так как ты думаешь.

0

332

Виолла написал(а):

а лучше всего поговори с ним

незнаю получиться ли поговорить, но я сделала попытку...
наверное я недостойна дружбы или не умею дружить... Ведь дружбу надо заслужить) Наверное во мне разочаровались...

0

333

ISLOVE написал(а):

наверное я недостойна дружбы или не умею дружить...

Ну это уже перебор.Где делась твоя уверенность?Свет,  перестань о таком даже думать.Сделай так как я тебе говорила.Вот увидишь все будет ок.

0

334

Он не хочет со мной говорить) Вот! :pained: Мне  так жаль... Даже не передать, что у меня на душе... Но жизнь продолжается и если мы с мим не можем быть друзьями, значит так угодно Богу.

0

335

Давненько мы не писали в этой теме. Очень хочется знать, как у всех дела,  прошли ли разочарования, не появилось ли новые ?

0

336

Эта тема была есть и будет я так думаю...

Разочарования то проши..а вот на их места стали другие проблемки..мы ведь все не идеалы)))

Но и в тоже время не пережив разочарования мы бы не сомгли идти дальше,поскольку мы учимся на ошибках!

0

337

ДЕТКА написал(а):

Разочарования то проши..а вот на их места стали другие проблемки..мы ведь все не идеалы)))

Но и в тоже время не пережив разочарования мы бы не сомгли идти дальше,поскольку мы учимся на ошибках!

Да и вместе с разочарованиями и проблемами, которые нам приходится пережить и разрулить, мы стаем взрослее, умнее и мудрее.

0

338

Виолла написал(а):

Да и вместе с разочарованиями и проблемами, которые нам приходится пережить и разрулить, мы стаем взрослее, умнее и мудрее.

Вот вот...я думаю  это все так нужно также как и вода и воздух)

0

339

ДЕТКА написал(а):

я думаю  это все так нужно также как и вода и воздух)

Все хорошо, когда хорошо кончается, когда ты продолжаешь жить, остаешься самим собой, не теряешь веры.

0

340

Виолла
Оставатся самим собой нужно всегда,это больше ценится в обществе...да и вообще так намного проще жить)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???