br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???


Что делать???

Сообщений 61 страница 90 из 340

61

ДЕТКА написал(а):

Он в таком же шоке как и я...говорит что ничего такого нет и небыло и небудет!А этого что писал мне он вообще не знает...
Сказал что любит меня...и стало спокойней...

вот и замечательно!!!!
очень правильно, что позвонила а не стала мучать себя вопросами, сомнениями и т.д. и т.п...
я один раз оступилась... хотя наверное так и должно было быть  :pardon:

П.С. все таки эта темка оказалась очень полезной :)))))

0

62

ДЕТКА
ты нашла правильный выход, молодец!!! ;)

0

63

Риз МЕЧТА
Да вы правы...темка очень полезная=)
Спасибки еще разhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss3.gifhttp://mysmiles.ru/129-1.gif

0

64

ДЕТКА написал(а):

Сообралась с мыслями и позвонила парню...Он в таком же шоке как и я...говорит что ничего такого нет и небыло и небудет!А этого что писал мне он вообще не знает...

Солнышко,еще добавлю.В семье,между парнем и девушкой и между друзьями не должно быть недомолвок!Если возник какой-то вопрос,лучше решить вдвоем,а не через 3 лицо! :)

+1

65

Лисичка написал(а):

между парнем и девушкой и между друзьями не должно быть недомолвок!

Золотые слова....
И никакого недоверия!!! +1 :)

0

66

ISLOVE
Спасибочки,милая!http://sm.smilik.ru/1111420949.gif

0

67

Лисичка написал(а):

Солнышко,еще добавлю.В семье,между парнем и девушкой и между друзьями не должно быть недомолвок!Если возник какой-то вопрос,лучше решить вдвоем,а не через 3 лицо!

ISLOVE написал(а):

Золотые слова....
И никакого недоверия!!! +1

Согласна=)http://mysmiles.ru/129-1.gif

0

68

Эх... ну раз это форум "Разочарования" и тема "Что делать?" у меня вопрос:
почему, по вашему, девушки могут быть одинокими?

0

69

Риз написал(а):

Эх... ну раз это форум "Разочарования" и тема "Что делать?" у меня вопрос:
почему, по вашему, девушки могут быть одинокими?

Может у них просто нет желания быть с кем-то, или они хотят быть сами!!! Да парни тоже могут быть одинокими, не только девушки!!!

0

70

У меня тоже есть один вопрос: почему когда в отношениях есть какаето проблема, и когда ее пытаешся решить не раз уже, она не решается, и что делать??? Хотя надоели все ети споры уже!!!

0

71

Риз написал(а):

по вашему, девушки могут быть одинокими?

Твой вопрос напомнил мне стих
Я незнаю, что стало со мною,
Может быть тяжело потому
Что уходят летучие дни!!!
В неизвестную хмурую тьму!!!

0

72

Виолла написал(а):

Я незнаю, что стало со мною,
Может быть тяжело потому
Что уходят летучие дни!!!
В неизвестную хмурую тьму!!!

Грусный стишок!!! Наводит в депресняк!!!

0

73

M@K
Там есть и продолжения, но я забыла, помню ещё последний куплетик.
Я стараюсь влюбится в прохожих
и сравнить тебя с кем-то из них
Но не вижу я даже похожих
И с тоской прохожу мимо них! :sorry:

0

74

M@K написал(а):

Может у них просто нет желания быть с кем-то, или они хотят быть сами!!! Да парни тоже могут быть одинокими, не только девушки!!!

а если не хотят?? в чем еще может быть проблема????

M@K написал(а):

почему когда в отношениях есть какаето проблема, и когда ее пытаешся решить не раз уже, она не решается, и что делать???

а почему она не решается? потому что кто-то этого не хочет или потому что не получается нормально поговорить?

M@K написал(а):

Наводит в депресняк!!!

усугубляет...

0

75

Риз
Многие парни нерешительны., закомплексованы, думают, что не понравятся, боятся быть отвергнутыми.

0

76

Риз написал(а):

Эх... ну раз это форум "Разочарования" и тема "Что делать?" у меня вопрос:
почему, по вашему, девушки могут быть одинокими?

Может дело в девушке?!Я в смысле характера...(не в обиду) ;)

0

77

Риз написал(а):

а если не хотят?? в чем еще может быть проблема????

Ну может проблема может быть еше в прошом!!! Может она что-то пережила неприятное в прошлом, и теперь не хочет чтоб ето повторилось..(хотя ето очень глупо с моей стороны, ну если и повторится ето то нечего страшного, жизнь продолжается, может ето она зделала что-то не так.....(ето мое мнение))

Риз написал(а):

а почему она не решается? потому что кто-то этого не хочет или потому что не получается нормально поговорить?

Скорой всего не получатся нормально поговорить, потому как ета тема заводилась не раз, и она уже нам обоим надоела.... Когда начинается разговор на ету тему, то к ней приписуется еше несколько и потом начинается  elf.gif

0

78

Виолла написал(а):

Многие парни нерешительны., закомплексованы, думают, что не понравятся, боятся быть отвергнутыми.

Ето есть во всех парнях и девушках, просто кто-то может на ето забить и зделать так, а кто-то будет еше решатся.... Если ты видиш что человек хочет ето зделать и не может не получается у него, может ему стоит помочь;)

0

79

Риз написал(а):

почему, по вашему, девушки могут быть одинокими?

Потому что у каждого человека в подсознании заложен тип людей,которому он может симпатизировать.Этот тип выделяют требования человека к противоположному полу.Если та девушка без парня,значит она не видит рядом с собой человека,который отвечал бы ее требованиям.Главное?не снижать планку требований и тогда найдешь своего самого лучшего! :)

M@K написал(а):

почему когда в отношениях есть какаето проблема, и когда ее пытаешся решить не раз уже, она не решается, и что делать???

Потому что надо не саму проблему решать,а устранять ее источник.Например,если парень при своей девушке засматривается на других,а его девушка обижается и начинает скандалить,надо разговаривать с девушкой не о том,что бы она перестала психовать,а самому парню не засматриваться при своей девушке на других.

0

80

Лисичка написал(а):

Потому что надо не саму проблему решать,а устранять ее источник.

Пасибо, ты скорей всего права;)

0

81

M@K написал(а):

Ну может проблема может быть еше в прошом!!! Может она что-то пережила неприятное в прошлом, и теперь не хочет чтоб ето повторилось..(хотя ето очень глупо с моей стороны, ну если и повторится ето то нечего страшного, жизнь продолжается, может ето она зделала что-то не так.....(ето мое мнение))

Ну я так не думаю.... Скажи, вот тебе хотелось бы дважды наступать на одни и те же грабли? Сомневаюсь.... Вот так и девушки.... боятся.... да и парни боятся тоже....

0

82

ну... не ошибается тот, кто ничего не делает
поэтому насчет "второй на те же грабли" - одно дело бояться и ничего не делать, а другое дело делать, но учитывать старые ошибки

0

83

Вот есть люди,которые не хотят учиться на ошибках...
Просто,ей делают больно,а она его прощает...И так не один раз...
Это конечно ее дело..но все же...

0

84

ДЕТКА написал(а):

Просто,ей делают больно,а она его прощает...И так не один раз...

да.. такое тоже бывает....
но может это не спроста? просто она не хочет его потерять - вот и все...
боится остаться одной..

0

85

Риз написал(а):

но может это не спроста? просто она не хочет его потерять - вот и все...
боится остаться одной..

Конечно!!! ето вполне возможна!!! Но тогда чего она хочет??? Просто не потерять етого человека?! Мне кажется ее что-то еше волнует!!!

0

86

Риз написал(а):

но может это не спроста? просто она не хочет его потерять - вот и все...
боится остаться одной..

Я понимаю..просто я не могу ее понять...Он ее оскорбляет,врет...а она поплачет и начинаеться все сначала :sorry:
Надо хоть немножко уважения к себе иметь :sorry:
И не позволять так поступать с собой :sorry:

0

87

Риз написал(а):

просто она не хочет его потерять - вот и все...
боится остаться одной..

Так,она его не хочет потерять или одной остаться?Это не одно и то же.

0

88

ДЕТКА написал(а):

Он ее оскорбляет,врет...а она поплачет и начинаеться все сначала

а вот насчет того что надо иметь хоть какое-то к себе уважение - это точно...

Лисичка написал(а):

Так,она его не хочет потерять или одной остаться?Это не одно и то же.

ну... это мои варианты причин ее поведения...
н в данном случае, скорее всего не хочет потерять его...
потому что если она действительно это все терпит из-за боязни быть одной, то это немного глупо

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.
Омар Хайям

Отредактировано Риз (23-01-2008 14:16:26)

0

89

Риз
Ой...Тогда я так скажу.У меня сложилось впечатление,что это у нее первый мальчик.И если она не хочет его потерять,это по другому называется надеждой на чудо,что вдруг он изменится,и все наладится.Я прошла через это и могу точно сказать,что чуда не будет!Каким он был,таким и останется.Только бы для нее это не кончилось плачевно.Это самое главное.
Любить....Любят человека за что-то.Причем,не за красивые глаза,а за то,что в душе.Ведь что мы слышим от людей,которые действительно любят?"Он такой заботливый,добрый,внимательный!Я так его люблю!"Вот!Это человек любит.А любить человека за то,что он ездит на ней....Это не возможно.Там скорее привычка и,если он у нее первый,вера в чудо и желание быть верной только 1 человеку.
А если там боязнь остаться одной,то поверь мне,уж лучше быть одной,чем потом восстанавливать здоровье.
А девочке удачи и благоразумия в этой ситуации.

Отредактировано Лисичка (23-01-2008 14:59:32)

0

90

Я не знаю..пока она сама не поймет,обьяснять ей либо что,это всеровно что "горохом об стену" :sorry:

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???