br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???


Что делать???

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

ДЕТКА написал(а):

пока она сама не поймет,обьяснять ей либо что,это всеровно что "горохом об стену"

Пока я не поняла,мне никто ничего подобного не говорил,и я чуть в больницу не попала.До сих пор здоровье восстанавливаю.Я не хочу,что бы с этой девочкой то же самое произошло.

0

92

Лисичка написал(а):

Пока я не поняла,мне никто ничего подобного не говорил,и я чуть в больницу не попала.До сих пор здоровье восстанавливаю.Я не хочу,что бы с этой девочкой то же самое произошло.

Этого никто не хочет...она моя подруга,и я хочу ей помочь...
Какие бы "каки" она мне не кидала,я считала,считаю,и буду считать ее подругой!
Но...он прост пользуеться ней :(

0

93

Такс... Читал я не всё что вы тут писали) Простите но уж больно лень) и зделал пару выводов. Во 1-х на счёт друзей, друзей настоящих бывает максимум 2-а, остальные только знакомые, товарщи и т.п. Во 2-х на счёт решения проблем самому, я тут с вами не согласен, нас 3-е друзей я Макс и Стас, вот Стас у нас бабник был раньше просто ужас) Вечно у него какие-то проблемы были то-ли с девушками, то-ли с какиме-то парнями (в смысле стычки с парянми) Мы с Максом всегда решали его проблемы когда он просил у нас помощи тем или инным способом, но всё-жэ конечно любому железному терпению приходит конец, однажды он нас подосрал и зделал так как хотелось ему а не так как мы заранее договорились, и пошёл на очередные блядки (это не мат) там он завёл каких-то кентов себе, с девчёнками новыми познакомился и т.п. ну корочее думал всё в ажуре, а на самом деле всё было не так, мы с Максом пришли туда поспрашивали у тех парней что как и по чём те сказали что попросту Стас у них как козёл или дойная корова, ну мы решили сделать всё по умному, взяли нашли Стаса (в тот же самый день) набили ему лицо взяли за бары и потянули в то место где он тусовался, позвали пацанов и заставили им рассказать Стасу то что они рассказали нам, в итоге всё решилось мордобоем и после етого Стас прислушеваеться только к нашему мнению по поводу девушек т.к. Сам он верный выбор зделать неможет. Ну суть не в тоем, а в том что друзья есть друзья, и они тебе помогут в любой беде тем или инным способом. Эта история с нами произошла очень давно) Счас мы всё так-жэ в 3-м весело отдыхаем и наслаждаемся жизнью) и всё у нас отлично)

К стате на счёт там 2-х голов вы писали) 1-на голова хорошо, а 2-е уррод ^_^ (Простите не мог удержаться)

0

94

да к стате счас Стас сам себе ужэ девушек выберает) и знаете очень неплохие выборы делает) сочетание красоты и ума)

0

95

BoRn2BeGoD
Ну...мои поздравления что все так закончилось!http://mysmiles.ru/129-1.gif

0

96

BoRn2BeGoD написал(а):

Во 1-х на счёт друзей, друзей настоящих бывает максимум 2-а, остальные только знакомые, товарщи и т.п.

Сто пудов так и есть. У мну такая же ситуация. Холтя бывает такое, что даже из этих 2 один подсырает, как ваш Стас  :)

0

97

BoRn2BeGoD написал(а):

друзей настоящих бывает максимум 2-а

Да,это точно....Вот,у меня есть 2 друга(оба парня):один с 1 класса,второй-мы с нимс в один детский сад ходили,а подружились в 8 классе.Оба друга очень верные и надежные.Мне на них грех жаловаться,да и жаловаться не на что.А вот подруг нет.... http://sm.smilik.ru/1111421901.gif
Хотя,я не пацик в юбке!!!И понятное дело,что мне,как каждой девочке,хочется иметь подружку.Но те девочки,с которыми я сходилась для дружбы,они были либо страшные стервы,с невыносимым характером,либо тиранши! http://sm.smilik.ru/1111421901.gif Уже и в женский институт пошла,а подружек как не было,так и нет....За всю жизнь только одна девочка была,которую я могу назвать подругой.Мы дружили во 2 и в 3 классах.

0

98

Лисичка
Как я тебя понимаю...
Одна подружка оказалась жуткой обманщицей, а я ей верила и все время пыталась ее оправдать (типа в школу не ходила, потому болеет, хотя на самом деле по совершенно другой причине)
вторая постоянно пыталась меня изменить, причем меня это очень сильно задевало, а она не успокаивалась и продолжала. Теперь я ее очень редко вижу, слышу и совершенно не страдаю...
вот в университете очень хорошо с одной девченкой сдружились - с ней интересно и хоть о чем-то можно поговорить. хотя наше общение не выходит за рамки университета.

0

99

Риз написал(а):

вот в университете очень хорошо с одной девченкой сдружились - с ней интересно и хоть о чем-то можно поговорить. хотя наше общение не выходит за рамки университета.

А я и в инстит женский пошла,но и тут облом.С редкими пацанами нахожу общий язык,а с девочками ну никак. cray/gif

0

100

Лисичка написал(а):

А я и в инстит женский пошла,но и тут облом.С редкими пацанами нахожу общий язык,а с девочками ну никак. cray/gif

Сочувствую.!!!! Но женская дружба -вообще редкость!!!  Главное настоящую любовь встретить...

0

101

Лисичка
А если найдешь настоящую любовь, то лучше уже не искать и не доверяться "женской дружбе". Особенно не проверенной годами и бедой. Ведь настоящий друг узнается в беде?!ISLOVE, я прав?

+1

102

Jmeka написал(а):

Лисичка
А если найдешь настоящую любовь, то лучше уже не искать и не доверяться "женской дружбе". Особенно не проверенной годами и бедой. Ведь настоящий друг узнается в беде?!ISLOVE, я прав?

Вот это правельно...но все же,есть подруги такие которые всеровно тебе подложат "каку" :(

0

103

ДЕТКА написал(а):

.но все же,есть подруги такие которые всеровно тебе подложат "каку" :(

Вот именно об этом я и говорю. А проверенный годами и бедами друг(подруга), точно не подложит)))

0

104

Jmeka написал(а):

Вот именно об этом я и говорю. А проверенный годами и бедами друг(подруга), точно не подложит)))

Проверенные друзья- такая редкость.. Не даром говорят, ДОВЕРЬ ПОДУШКЕ. ЧЕМ ПОДРУЖКЕ!

0

105

Виолла написал(а):

Проверенные друзья- такая редкость.. Не даром говорят, ДОВЕРЬ ПОДУШКЕ. ЧЕМ ПОДРУЖКЕ!

Вполне согласен!!! Вот недавно рассказал знакомой одну вещь и попросил некому не говорить, я думал она меня не подведет, но как оказывается, я ошибся и она рассказала!!! И как теперь на такого человека можна смотреть и  с ним общатся???

0

106

M@K
Как ты прав на счет подушки...порой лучше доверить подужке...чем подруге(((

0

107

ДЕТКА написал(а):

Как ты прав на счет подушки...порой лучше доверить подужке...чем подруге(((

Обидное то что вроде доверяеш так человеку, а потом так в нем разочаровываешся.... ето сама больше всего обидней....

+1

108

M@K написал(а):

Обидное то что вроде доверяеш так человеку, а потом так в нем разочаровываешся.... ето сама больше всего обидней....

Вот вот!!!+1 :friends:

0

109

Как вы считаете как насамом деле, пара должна обращатся друг с другом?!?!?!?
У меня сейчас есть один небольшой нюанс!!! Вот например если есть отношения с девушкой, и она Вас хоть и в шутку но называет то дураком, то свиньей и т.д..... ето нормально, притом что иногда ето звучит не как шутка.... и были уже разговоро про ети слова... но некаких изменений... ну вот просто есть такие моменты что вот такими шутками она выводит из себя, хоть ты даже и пытаешся на ето все не обращать внимания...
Что вы можете сказать по етому поводу?

0

110

M@K
Тебе следует с ней поговорить...
я думаю если она так говорит,тоесть хочет тебя своими словами
задеть,значит есть на то повод!

0

111

M@K
Скажу, что это плохо, если она позволяет себе такое, значит такое воспитание... Думаю, даже если ты ей скажешь, то это не надолго поможет.

0

112

ISLOVE
Но все же поговорить им нужно!!!

0

113

Я думаю посмотреть пару дней что оно и как будет!!! Потом поговорить, а потом решить что делать, если нечего не изменится...
А если стать вести себя точна так же как и она...??????? Чтоб она почуствовала, как ето???

0

114

M@K
Ну...мож и так попробывать...только если у нее такая натура то она ничего из этого не поймет...
Вообще обращайся к людям так,как бы ты хотел что бы обращались к тебе!

0

115

M@K написал(а):

А если стать вести себя точна так же как и она...??????? Чтоб она почуствовала, как ето???

Думаю -это не выход... Попробуй поговорить с ней, и донести до неё , чтобы ей дошло...

0

116

ДЕТКА написал(а):

Вообще обращайся к людям так,как бы ты хотел что бы обращались к тебе!

Я так и делаю.... Ето самый нормальный вариант!!!

0

117

M@K
Ну вот..покажи ей что она поступает не красиво! ^_^

0

118

M@K написал(а):

А если стать вести себя точна так же как и она...??????? Чтоб она почуствовала, как ето???

Она не поймет.Либо она будет просто обижаться на тебя,либо будет твои слова воспринимать нормально.Но скорее всего,будет обижаться.Ты с ней поговори спокойно,объясни все и что тебе это не приятно,и что ты не любишь,когда тебя оскорбляют и тд.Если она умная девочка и дорожит тобой,должна понять.Не поймет,чтоб дошло,в конце-концов стукни кулаком по столу,но ее саму не трогай.)))Не поймет...Нужна ли она тебе такая?

0

119

Лисичка
Ну если не глупая она..то подумает..может дойдет!Это ведь все не с проста!

0

120

ДЕТКА
Кактается она на нем просто....Ножки свесила и "ноооо!"

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???