br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???


Что делать???

Сообщений 121 страница 150 из 340

121

Лисичка написал(а):

объясни все и что тебе это не приятно,и что ты не любишь,когда тебя оскорбляют

Он вроде писал, что говорил ей уже об этом!!!

Лисичка написал(а):

Нужна ли она тебе такая?

А это уже не нам  решать, ведь это его девушка, там чувства-любовь!

+1

122

Лисичка
Ну..это уже нагло...

0

123

Меня такое общение очень бесит... Одна моя знакомая тоже любила так поговорить + еще мое имя сокращала, и если я кому-то представлялась (говорю полное), она сразу: "Да ладно тебе! Ее можно и сокращенно"... Фу-у-у...
Меня всегда это очень оскорбляло... Я ведь не прошу что бы мне поклонялись или что-то там еще, но самого простого уважения, мне кажется, я заслуживаю  :/

M@K, ты ее тоже будешь дурочкой и т.д. называть?
Мне кажется...
Просто если она так с тобой разговаривает - значит ей так нравится. Значит она принимает такую манеру общения. Если ты начнешь с ней точно так же, ей может показаться, что ты тоже не против. Хотя.. если ты ей это говоришь, а она все равно продолжает...
Может тут как раз "клин клином вышибают" и будет очень кстати.
Да и "кулаком по столу" на крайний случай...

0

124

Риз написал(а):

Может тут как раз "клин клином вышибают" и будет очень кстати.

Вот вот...но только какая бы девушка она не была-это не красиво...
Должны быть другие способы ей доказать что она не права...

+1

125

ISLOVE написал(а):

Он вроде писал, что говорил ей уже об этом!!!

Значит,еще раз надо сказать,если не доходит,но предупредить,что последний раз он говорит.

ISLOVE написал(а):

А это уже не нам  решать, ведь это его девушка, там чувства-любовь!

А теперь укажи мне место в моем тексте,где я приняла за него решение,что нужна или не нужна.

ДЕТКА написал(а):

Ну..это уже нагло...

Факт есть факт.....(((

Риз написал(а):

Может тут как раз "клин клином вышибают" и будет очень кстати.

Хотелось бы,но тут "бабка надвое сказала"....

0

126

M@K
Мой совет  не просто сказать ей, что тебе неприятно такое обращение, но и дать понять , что ты обижен на неё за такие слова!

+1

127

Лисичка написал(а):

но ее саму не трогай.)))

Чтоб девушка не зделал или несказала я никогда ее не оскарблю и не трону...

ISLOVE написал(а):

А это уже не нам  решать, ведь это его девушка, там чувства-любовь!

Насчет  любви скорей там ее еше нет, скорей привязаность....

Спасибо Вам всем за помощь, Вы мне очень помогли, извените что раньше не ответил небыло как потому как вот только приехал из Москвы....

0

128

M@K
:D Не за что.Обращайся,если что!)))

+1

129

M@K написал(а):

Насчет  любви скорей там ее еше нет, скорей привязаность....

Эт плехо((((

0

130

ДЕТКА написал(а):

Эт плехо((((

Почему??? Я немогу полюбить сразу быстро того человека которого не знал много, тоесть ее.... И чуства надо заслужить.... так что я н думаю чо я ее люблю хоть кто знает, любовь ето странная штука ее нельзя понять, может и люблю...

0

131

M@K написал(а):

любовь ето странная штука ее нельзя понять

Позволь мне возразить.Если у человека эмоциональный всплеск,он начинает простую страсть воспринимать за любовь.В этом случае сложно,но возможно разобратьсЯ самому человеку,что у него за чувство.По твоей речи я поняла,что у тебя нет эмоционального всплеска,следовательно ты можешь понять,что это...Любовь или нет.

M@K написал(а):

может и люблю...

Когда человек действительно Любит,у него слов "может","возможно","не знаю","наверное" и так далее не присутствует.Я могу предположить,что у тебя.Права или нет,решай для себя сам,потому что только ты можешь точно ответить на этот вопрос.Итак:
1.желание Любить;
2.привычка(привязанность) к человеку;
3.мысль "если я с ней,значит Люблю"(может нелепо звучит,но такое тем не менее часто бывает);
4.люди,которым не всегда осмеливается человек сказать,что не любит.
На этом я остановлюсь.Есть еще масса причин,но о них уже говорить не буду,так как они не на столько распространены.

0

132

Лисичка написал(а):

Когда человек действительно Любит,у него слов "может","возможно","не знаю","наверное" и так далее не присутствует.Я могу предположить,что у тебя.Права или нет,решай для себя сам,потому что только ты можешь точно ответить на этот вопрос.Итак:
1.желание Любить;
2.привычка(привязанность) к человеку;
3.мысль "если я с ней,значит Люблю"(может нелепо звучит,но такое тем не менее часто бывает);
4.люди,которым не всегда осмеливается человек сказать,что не любит.
На этом я остановлюсь.Есть еще масса причин,но о них уже говорить не буду,так как они не на столько распространены.

Я согласен что все нет и т.д. должны отпадать... но всеже у меня такое есть..я непростой человек=) а насчет тех пунктов скорей всего 1 или 2....

0

133

M@K
Привязанность к человеку, тоже можно назвать любовью, может не страстной... Главное не строить отношения лишь бы с кем, некоторые встречаются -лишь бы была девушка,  бывает правда, что человек привязывается и больше ему никто не нужен и всё у них хорошо..
А бывает, человек и женится на своёй привязанности, а потом встречают- любовь, начинаются измены...

0

134

DRIMS написал(а):

Привязанность к человеку, тоже можно назвать любовью, может не страстной... Главное не строить отношения лишь бы с кем, некоторые встречаются -лишь бы была девушка,  бывает правда, что человек привязывается и больше ему никто не нужен и всё у них хорошо..
А бывает, человек и женится на своёй привязанности, а потом встречают- любовь, начинаются измены...

Да я согласен.... такова жизнь.... я немогу изменять если у меня есть девушка или любимый человек... так что пытаюсь вот таких недорозумений избежать...

+2

135

M@K написал(а):

я немогу изменять если у меня есть девушка или любимый человек...

Умница!!!Молодец!Как я всегда радуюсь,когда встречаю таких людей! :D +1!Я тоже не могу!Чувство ответственности развито.Это отлично!

DRIMS написал(а):

Главное не строить отношения лишь бы с кем, некоторые встречаются -лишь бы была девушка,  бывает правда, что человек привязывается и больше ему никто не нужен и всё у них хорошо..

Бывает,но далеко не часто....К сожалению....

0

136

M@K написал(а):

я немогу изменять если у меня есть девушка или любимый человек..

Вот вот...я так само...+1=)

0

137

Как Вы считаете как лучше расстатся с девушкой??? Чтоб и ей обидно небыло и самому небыло тежело!!!!

0

138

M@K
о это невозможно.. будет больно по-любому... Сделай так, чтобы она тебя бросила.

0

139

ISLOVE написал(а):

Сделай так, чтобы она тебя бросила.

Почему!!! Ты думаеш ей меньше больно будет????!!! (поправка ето не мне... у меня с етим нету проблем, я всегда скажу что думаю и все...) ето так интересно стало просто, мало ли что!!!

0

140

M@K
тогда она будет ещё и злая... и боль притупиться-местью...

0

141

ISLOVE написал(а):

тогда она будет ещё и злая... и боль притупиться-местью...

Хорошо пускай так!!! Но как по мне чето както стремно ето!!! А как зделать так чтоб она тебя бросила? Что делать?

0

142

ISLOVE
M@K
Я вам не помешаю,если тоже выскажу свое мнение? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Сделать так,чтобы человек бросил?Это будет не честно по отношению к нему....И я с таким вариантом не согласна.
Лучше всего прямо сказать,что больше ничего не может быть между вами и разойтись обоюдно,чтобы никого не угнетало чувство,что его бросили....Если с человеком так нельзя договориться,значит самому уйти....Банально,но зато честно.....

Отредактировано Лисичка (10-03-2008 18:16:55)

0

143

Лисичка написал(а):

Я вам не помешаю,если тоже выскажу свое мнение?

Конечно нет, говори....
Спасибо за мнение=)))

0

144

Я вот с Лисичкой согласно - просто поговорить и все объяснить. Это тяжело, может не приятно, но не останется никаких недоговорок

0

145

M@K
Наверное стоит поговорить с ней и ничего не скрывать,сказать все как есть!

0

146

А что делать когда я поняла что для моего парня я всего лишь игрушка?И не более...хотя при разговоре с ним он это все отрицает... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

147

ДЕТКА

А с чего ты взяла что ты для него игрушка?Ну если ты в етом уверена.... то смотри сама..... лучше разойтись потому как игрушкой не сильно хочется быть!!!!

0

148

ДЕТКА
Лапонька, конечно он будет все это отрицать.
Все-таки M@K прав, что надо разойтись.... Так как чудо врядли произойдет.

Отредактировано Лисичка (23-03-2008 01:39:32)

0

149

M@K
Лисичка
Дело в том что я его не пойму...он то играет,то серьезно...на него очень влияет его друг...когда он с другом это слишком((((

0

150

ДЕТКА написал(а):

он то играет,то серьезно...на него очень влияет его друг...когда он с другом это слишком((((

О! Ну, тогда спроси его, что происходит? Почему в зависимости от друга он ведет себя то так, то так? И потом, что в его поведении является игрой, а что серьезом?

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???