br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???


Что делать???

Сообщений 211 страница 240 из 340

211

ДЕТКА написал(а):

Максимка
Лучшее лекарство это время...тебе стоит лишь подождать...совсем немножко !

сколько....ище немного и я лопну..

0

212

Максимка написал(а):

ище немного и я лопну..

Знаешь, это как раз очень хороший момент в жизни, когда у тебя появилась возможность научиться ждать. А в жизни это ох как пригодится!)

0

213

Максимка
Крепись, я тебя прошу!
Все ведь наладиться! Не могу же только я одна надеяться на лучшее, а? ;)
В конце концов - у тебя есть девушка, которую ты любишь. У меня же никого нет вообще - ты думаешь так легче?
Нет, в том что у меня никого нету - это немножко не правда. У меня есть друзья и семья - это не мало. Но я ведь тоже вижу счастливые пары, людей которые каким-то образом нашли половинку...
Так что держись! Жизнь настолько не предсказуема, что может случиться что угодно...
И еще - ни одна наша мечта, ни одно наше желание не дается нам без сил на нее осуществление!

0

214

Максимка
Я тоже пока(как и Риз) не встретила свою половинку... Или встретила, но еще не поняла, что это ОН!))) Так что, нас много таких!))) Не отчаивайся!

0

215

Максимка
не бывает юности без любви, как и любви без страданий!
Даже у самой счастливой пары бывают дни когда они думают, что мир рушиться, что настал конец света! Но хмурые дни проходят настают ясные дни!
Запомни ты не одинок! У тебя появились друзья-здесь на форуме, которые готовы тебя поддержать в трудную минуту, выслушать тебя  и помочь своими советами.
А это уже лучик солнышка в твоей одинокой  жизни, вот увидишь следуюший лучик будет -новая светлая любовь!
Главное, чтобы ты понял , будь самим собой, показывать себя "крутым " и богатым-глупо, ведь искрене любят за ДУШУ, а не за деньги , или крутизну!

+2

216

Максимка написал(а):

может там ково нибудь,найду..........

На это всей душой не расчитывай. Если найдешь, отлично! А если вдруг не получится(всякое может быть), чтоб сильно не расстраивался.)))

Максимка написал(а):

нет 2-ой,половинки

Потому что мы(я думаю, что и про Риз правильно скажу) не смотрим на внешность и не бросаемся на кого угодно, лишь бы кто-то был.

Отредактировано Лисичка (15-05-2008 21:45:07)

0

217

Лисичка написал(а):

Потому что мы(я думаю, что и про Риз правильно скажу) не смотрим на внешность и не бросаемся на кого угодно, лишь бы кто-то был.

Ну, ты конечно как всегда права. Я уже столько ждала, что... Ех... Дождусь уже... наверное... когда-нибудь... рано или поздно, так или иначе =)

0

218

Риз написал(а):

ты конечно как всегда права

Ой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Совсем смутила...

Риз написал(а):

Я уже столько ждала, что... Ех... Дождусь уже... наверное... когда-нибудь...

Дождешься. То, что у тебя его пока нет и у меня, это проверка на "вшивость". Будем мы ждать, пока Он не найдет: твой тебя, мой меня - или же будем бросаться на каждого встречного-поперечного. Но я точно знаю, что чем меньше мы бросаемся на людей противоположного пола, тем мы приближаем появление в нашей жизни 2-ой половинки. Не так-то просто все дается. Особенно, счастье. Его надо заработать, заслужить. Но заслужить не в нашем понимании, а в понимании того, кто направит наших половинок к нам.

0

219

Лисичка, капец как все сложно =)
Короче говоря - бум ждать! Только надоело уже малость... как-то все одна да одна... я совсем одичала ))) никаких проявлений нежности не воспринимаю... Сестра приезжала, решила меня картошечкой покормить. Протягивает мне ее и говорит: "Открывай ротик и скажи ААА", а я на нее 5 минут такими вот - О_о - глазами смотрю, мол "че случилось?" так она обиделась немножко... Пришлось ее покормить мороженым =)

0

220

РИЗ а меня ти полюбила б ...или нет.........,просто интересно...узнать твоё мнение...
Да я знаю что ето банально,........
Да,я врун ,но я исправлюсь..

0

221

Риз написал(а):

Пришлось ее покормить мороженым

Со словами "открывай ротик и скажи ААА"?))))))))))

Риз написал(а):

никаких проявлений нежности не воспринимаю...

Это была не нежность, а в некотором роде желание отнестись к тебе как к хорошему ребеночку! Но это не в оскорбление, а в проявление любви к тебе.

Риз написал(а):

надоело уже малость... как-то все одна да одна... я совсем одичала

Ничего страшного, что одна. Ты сейчас смотришь на девочек, у которых есть парни, а ведь если присмотреться, у многих отношений, которые ты видишь будущего нет. Зато ты найдешь своего самого хорошего, самого родного, своего единственного, и у вас будет будущее, и тогда ты может быть даже услышишь от тех девочек, что они тебе завидуют. Конечно, чтоб тебе завидовали не надо стремиться, а надо просто ждать. И тогда найдешь СВОЕГО парня.

0

222

Лисичка написал(а):

Ничего страшного, что одна. Ты сейчас смотришь на девочек, у которых есть парни, а ведь если присмотреться, у многих отношений, которые ты видишь будущего нет. Зато ты найдешь своего самого хорошего, самого родного, своего единственного, и у вас будет будущее, и тогда ты может быть даже услышишь от тех девочек, что они тебе завидуют. Конечно, чтоб тебе завидовали не надо стремиться, а надо просто ждать. И тогда найдешь СВОЕГО парня.

да правдивая история...

0

223

Максимка написал(а):

Да,я врун ,но я исправлюсь..

это если честно оставило осадок... прости...

Лисичка написал(а):

а в проявление любви к тебе.

та я именно это под нежностью и имела ввиду =)
мы с друзьями иногда гуляем они могут там в шутку сказануть типа: "АААА!!! Давайте все обнимимся!!!" а мне как-то... неудобно.... вобщем, не комфортно...

0

224

Максимка написал(а):

правдивая история...

Поэтому я и говорю, что не надо спешить и расстраиваться, что сейчас никого нет.

Риз написал(а):

мне как-то... неудобно.... вобщем, не комфортно...

У меня такое же бывает. Бывает даже так, что могу с человеком общаться, дружить, но стоять с ним близко не могу...

0

225

Лисичка написал(а):

У меня такое же бывает. Бывает даже так, что могу с человеком общаться, дружить, но стоять с ним близко не могу...

да,это мне знакомо, и очень.... и причем таких людей как нистранно очеень много! Иногда очень дорожу человеком, очень хорошо к нему отношусь, а подойти к нему ближе чем на метр не огу... сама незнаю почему...может вы мне обьясните?

0

226

Smile написал(а):

может вы мне обьясните?

Я могу сказать, что на этот счет говорят, но... мне не хотелось бы говорить, так как я с этим не согласна и не совсем в этом уверена... Но если тебе интересно, я скажу.

0

227

Лисичка
очень интересно!!я давно ищу ответна этот вопрос!! скажи, если тебе не трудно!!

0

228

Smile
Кто-то говорит, что это психологически, то есть ты в свое биополе не хочешь впускать постороннего, кто-то говорит, что если ауры не похожи, не подпускаешь к себе. А я считаю, что просто это не тот человек, с которым будет по жизни удачное хотя бы общение, даже если оно таковым является на данный момент. Что это не твое.

0

229

Лисичка
может быть...так странноо...ведь все мы такие разные... даже близнецы, двойняшки, ...всеравно каждый из yn[ неповторим...

0

230

Smile написал(а):

может быть...

Дело в том, что я дружила с одним мальчиком в 8-9 классах. Я не могу с ним рядом стоять. И мы разные. Если его например попросишь что-нибудь сделать, так он за плату делает, а я безвозмездно. Я простая, а он во всем ищет выгоду и на всех пытается нажиться...

0

231

Хм... Лично я не могу находиться рядом с человеком, который мне очень нравиться - я себя чувствую очень неловко и сильно стесняюсь...  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Но по каким-то другим причинам... Нет, у меня конечно есть определенное "мое пространство", но для друзей я его обычно уменьшаю, причем без ущерба для себя =) Зато дома - у меня его навалом )))

0

232

Риз написал(а):

Лично я не могу находиться рядом с человеком, который мне очень нравиться - я себя чувствую очень неловко и сильно стесняюсь...

А я вот наоборот...просто иногда молчать не могу,если мне что т не нравиться ...говорю правду...и этим могу оттолкнуть человека... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

233

Риз написал(а):

Лично я не могу находиться рядом с человеком, который мне очень нравиться - я себя чувствую очень неловко и сильно стесняюсь...

А у меня какая-то дрожь возникает, трепет внутренний, но я это стараюсь не показывать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

234

РИз,и ЛИСИЧКА,такое страное чуство во всех девченок,как я думаю.
Я вечно только ляпну,так девченки краснеют,но я успакаиваю,........
они посмеюца,и дальше гуляем компанией,

0

235

Максимка написал(а):

такое страное чуство во всех девченок,как я думаю.

Ну не прям так и у всех)))Есть такие что умеют это скрыть...)

0

236

ДЕТКА написал(а):

Есть такие что умеют это скрыть...)
Подпись автора

недумаю что они умеют это скрить..

0

237

Максимка написал(а):

Я вечно только ляпну,так девченки краснеют

И что ты например можешь ляпнуть, от чего девочки краснеют?

Максимка написал(а):

такое страное чуство во всех девченок

Нет. Только у не решительных в основном по жизни. Может быть вы удивитесь, но я по жизни не решительна, не смотря на то, что энергичная, а таких считают более, чем решительными.

0

238

Лисичка написал(а):

Время все-таки лучший лекарь

Время лечит.. но не всех... например мне оно  никогда в жизни не помогало... оно только мучило... пока я сама не начинала предпренимать какието действия..

0

239

Smile написал(а):

Время лечит.. но не всех... например мне оно  никогда в жизни не помогало... оно только мучило... пока я сама не начинала предпренимать какието действия..

Это еще смотря в каком случае...оно лечит-но не все...

0

240

ДЕТКА
Иногда оно только губит

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???