br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???


Что делать???

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

Smile
Губит то одно...а когда люди убивает себя из за любви... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

242

Smile написал(а):

мне оно  никогда в жизни не помогало... оно только мучило...

Не оно тебя мучило. Ты сама себя мучила... Мыслями, воспоминаниями, страданиями. А ничего нам не будет дано "по щучьему веленью"!))) И время не волшебник! Время-лекарь! Ведь, если тебе врач прописал лекарство от какой-то болезни, а ты его не принимаешь, болезнь прогрессирует, а ты говоришь: "Мне врач не помогает. Он меня только губит". То же самое и со временем!))))

0

243

Smile
.Очень жаль ,что уже в таком возрасте тебе пришлось  испытать страдания.  Но поверь у тебя еще вся жизнь впереди,  Жизнь продолжается  и нужно жить , мечтать, влюбляться,  надеяться и  верить.

Отредактировано Славик (23-05-2008 21:04:58)

0

244

Славик
Самый тяжелый возраст-все на эмоциях!!!

0

245

ДЕТКА написал(а):

все на эмоциях!!!

Поэтому у тебя должен быть старший, здравомыслящий, мудрый наставник, которому ты сможешь открыться и который смог бы тебе не на эмоциях дать правильный совет.

0

246

ДЕТКА написал(а):

Максимка написал(а):
серавно не верю.Любов ето видумка,так влечение....капец...была бы она выдумкой-тебя бы на свете небыло)))

Да-да..Ну припестим.
Блин номне не везет просто.

0

247

Максимка
Ну не везет это другое дело-ты просто не встретил ту которая действительно достойна тебя..потому такое происходит...

0

248

ДЕТКА написал(а):

Максимка
Ну не везет это другое дело-ты просто не встретил ту которая действительно достойна тебя..потому такое происходит...
Подпись автораЯ такая какая Я есть!

Кому Нужен Уродливий,.

0

249

Максимка
Максим -первым делом-повысь свою самооценку...не красивых людей нет...)))

0

250

Лисичка
Да нужен..а его нет(

0

251

ДЕТКА написал(а):

Максим -первым делом-повысь свою самооценку...не красивых людей нет...)))

Да! Бывает мало водки! :) Шучу, конечно :) Макс, ты пойми, просто время еще не пришло. Все будет, просто надо  этого дождаться. Поверь :)

0

252

Smile написал(а):

Время лечит.. но не всех...

Та всех оно лечит, просто некоторые люди не замечают этого и думают, что лечаться сами. Да и насчет судьбы своей тоже думают, что делают ее сами, а на самом деле живут так, как им предписано. И ничего изменить не могут, будет так как должно быть. Просто людям свойственна чрезмерная напыщенность и пафос

0

253

Zemmier написал(а):

Просто людям свойственна чрезмерная напыщенность и пафос

Которые так иногда мешают жить((((

0

254

Zemmier написал(а):

Бывает мало водки!

Ну кому как))А что делать не пьющим?!)))(шучу))))
Реально,вот с такой самооценкой явно ничего не добьешься...он сам в себя не верит(((

0

255

ДЕТКА написал(а):

Реально,вот с такой самооценкой явно ничего не добьешься...он сам в себя не верит(((

Воть эт уже есть очень плохо. Первый шаг к успеху - это поверить в самого себя, в свои силы. Да что там просто поверить, нужно быть уверенным! И это уже 50% успеха :) А дальше, как говорится, дело техники :)

0

256

Максимка.

Если тебе не повезло один раз, то не думай , что так будет всегда. Имей терпение. Не сразу все получается .А ЛЮБОВЬ  настоящая к тебе еще прийдет.

0

257

Zemmier
Гг..система -нипель)))
Славик
А к тебе пришла?)Извени за такой вопрос... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

258

Хм...вот что делать когда понимаешь что симпатия ушла?Сказать или подождать???

0

259

ДЕТКА
хм,  если былые чувства не вернуть-лучше не тянуть, а если что то не понравилось конкретное , и это временно,просто скажи,что не нравится.

0

260

ISLOVE
Не в том дело..просто такой период,вообщем хандра какая то...и я думаю мб все это из этого(((

0

261

ДЕТКА
Это период такой. у меня бывает люблю без ума, а потом вдруг остываю и все... проходит неделя-месяц,  и опять ради нее одной голову сломать готов :) так что все это временно :) все будет хорошо, я думаю :)

0

262

Zemmier
Спасибки за понимание... http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif И за совет!

0

263

Smile написал(а):

изза чего???? что случилось??? и ты чувствуешь себя одиноким???, короч, вы хотите об этом поговорить?

да хочу .......но всем всеравно ,кто хочет капатса в чужих проблемах!!!????????????????????????

0

264

Максимка
я хочу)) точнее не копатся а тебе какнибудь помочь))) расскажи, поверь, легче будет.

0

265

Максимка написал(а):

да хочу .......но всем всеравно ,кто хочет капатса в чужих проблемах!!!????????????????????????

никому не всё равно.
здесь потрясающе милые девушки, которые тебя и поддержат и подскажут...)

0

266

Максимка написал(а):

но всем всеравно ,кто хочет капатса в чужих проблемах!!!????????????????????????

Максимка, зачем ты так говоришь?  у нас ведь и форум для этого...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

267

Риз написал(а):

Максимка, зачем ты так говоришь?  у нас ведь и форум для этого...

Я ПРОСТО ОБИЖЕН.........на нее я думал ана меня любит......

0

268

Максимка
Солнце, что значит думал? что это не так? что случилось?

0

269

Smile написал(а):

Максимка
Солнце, что значит думал? что это не так? что случилось?

Просто я вижу по ее глазам ,что ана меня любит,но я не уверен........
Я думаю что она просто прикаливается,над мной ,как ранше я над ее..................
если любит ,то пусть дала знак внимания,.........я б заметил би......

0

270

Максимка
подари ей большой букет роз, и стоя на коленях спроси об этом. пусть попробует сказать нет)))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???