br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Что вам снилось сегодня ночью?


Что вам снилось сегодня ночью?

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

мне приснился сон о том ....как на мне сверху кто-то лежал и дишал на меня ......Или девушка,или женщина,я немог понять......
Потом ана меня поцеловала...и я проснулся........Я все таки не могу понять о чём бил сон....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

152

Максимка
это на тебя дышал лев (царь зверей). он просто собирался позавтракать :rolleyes: но ты вовремя успел проснуться :longtongue:

+1

153

P.G.
:D
Ты прямо мастер по разгадыванию снов)

0

154

P.G. написал(а):

это на тебя дышал лев (царь зверей). он просто собирался позавтракать :rolleyes: но ты вовремя успел проснуться

ха ха ха=)ржунимагу)))
Петька в своем репертуаре)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

155

А мне сегодня что то снилось... Помню что интересное что-то, но не запомнила даже чуть -чуть, буду вспоминать... :|

0

156

ISLOVE написал(а):

буду вспоминать

не получится. у меня чем больше пытаюсь вспомнить, тем больше забываю))

ISLOVE
ДЕТКА
всегда к вашим услугам :)

0

157

Мне сегодня приснился такой сон . Вобщим иду я по улице вдруг комне подбегает какаето девушка, даёт маленького ребенка и говорит это твоя дочка , разварачивается и убигает , стою смотрю на эту маленьку мордашку , сам в панике что с ней делать , потом думаю нужно наверно пойти домой , начинаю ити , и тут меня останавливают менты , чтото спрашивают , я им отвечаю , они говорят типо садись подвезем на по пути , я сожусь , они меня довозят домой , вы хожу с машины и просыпаюсь!!

0

158

Витя
Будет у тебя дорога и какое то удивление))), возможно хлопоты)

0

159

А мне почему то часто начал сниться один и тот же незнакомый мне парень с знакомым бывшим((((

0

160

ДЕТКА
значит скоро познакомишься!

0

161

Мне последнее время сны почему-то не запоминаются. А вот сегодня все помню и четко все во сне видела.Мне приснился мой бывший парень. Он висел над какой-то  пропастью, держался за  куст. А я и  новая  его девушка стояли и смотрели . Он одной рукой держался, а вторую протягивал нам. Та девушка вдруг исчезла и осталась только я. Я нашла длинную палку и протянула ему   Он вылез , а я  ушла .Когда я была далеко от него, я оглянулась. Он так и стоял на том же месте один. Потом еще что то снилось ,но не помню что.

0

162

ISLOVE написал(а):

значит скоро познакомишься!

Зай а к чему тогда там бывший парень?(((

0

163

ДЕТКА
Алена. А действительно к чему эти сны. Мне тоже стал сниться мой бывший парень. Вот и сегодня снова, только я чето от него пряталась, а он искал меня.Не помню нашел или нет.

0

164

Виолла
А мне этот сон уже раза3 снился...и почему то,я во сне чувствую что у меня к нему то то есть,я вижу что он тоже мучается..и тем ни менее я с другим..и вижу все-он мучается ему плохо-но он рядом,не смотря на это(((

0

165

Виолла написал(а):

.Мне приснился мой бывший парень

Сны сбьываются. Он мне позвонил. За 2 месяца первый раз.Правда разговор не клеился.Точно,как в последнем сне: " я отнего пряталась, а он искал меня"

0

166

Виолла
УУ)Кульно)
Он просто тебе позвонил?

0

167

ДЕТКА написал(а):

Он просто тебе позвонил?

Да ,но это уже все в прошлом.А вот сегодня ничего не снилось, потому что еще и не ложилась.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Что вам снилось сегодня ночью?