br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Пирsинг!!!


Пирsинг!!!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Максимка
Ну каждому свое)))

0

32

Риз написал(а):

себе не хочу ничего прокалывать.

И я! У меня была знакомая, у которой пирсинг на губе был. Люди, мне на столько не нравится пирсинг, что просто жуть!!! (Кстати, у меня тоже по 1 сережке в ушах). А эта девочка, когда здоровалась со мной, целовала в щечку. Я аж глаза зажмуривала...

Отредактировано Лисичка (13-05-2008 10:21:07)

0

33

Лисичка
Кста...у меня тоже одноклассница вся в пирсинге...была миленькой девочкой..но стала...(((

0

34

ДЕТКА написал(а):

Кста...у меня тоже одноклассница вся в пирсинге...была миленькой девочкой..но стала...(((

Привет ДЕТКА,ну и кем стала,

0

35

Максимка
А стала она друшляком для макаронов...
P.S извините,кого обидела....

0

36

ДЕТКА написал(а):

одноклассница вся в пирсинге...

Ой, это кошмар какой-то. Нет, в принципе, есть те, кому идет, но на ком-то так смотрится... Неужели они не понимают, что уродуют себя?

0

37

Лисичка
Ненаю куда они смотрят а куда нет..но дело в том что это дико....тупо ходить в метале(

0

38

ДЕТКА написал(а):

Ненаю куда они смотрят а куда нет..но дело в том что это дико....тупо ходить в метале(

да я стобой согласен.Немного пирсинга красиво,ну а когда килограм на на тебе то ито уже не красиво...

0

39

ДЕТКА написал(а):

тупо ходить в метале

Максимка написал(а):

когда килограм на на тебе то ито уже не красиво...

Конечно. А потом, надо еще и думать о том, что кому-то не приятно будет находиться рядом с тобой. Если у человека нет пирсинга, никто не скажет "мне противно с ним(ней) рядом находиться, потому что у него(нее) нет пирсинга". А если навешано, такое могут, если не сказать, так подумать.

0

40

Лисичка
Знаешь там не то что противно...не комфортно!Хотя девченка она просто веселая и с ней очень интересно!!!

0

41

ДЕТКА
Да... А в человеке всегда найдется что-нибудь, что не нравилось бы... В данной теме будем про пирсинг. Не всем приятно даже смотреть на это... Мне мои знакомые говорили это.

0

42

Лисичка
А еще хуже смотреть как они себе сами что то прокалывают....(((феее....

0

43

ДЕТКА
Ой, меня это вообще пугает! Аж холодею! Как они боли не боятся?

0

44

ДЕТКА написал(а):

Знаешь там не то что противно...не комфортно!Хотя девченка она просто веселая и с ней очень интересно!!!

это постояно надо промивать перекисю,от гноя...

0

45

а как вам пирсинг на языке? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

46

Максимка
Не ток...от пыли)))
ISLOVE
На языке..не удобно(

0

47

ДЕТКА
не представляю , как они целуются! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

48

ISLOVE написал(а):

как вам пирсинг на языке?

Оййййй... Мне не нравится... А тебе?

0

49

Лисичка
я вообще пирсинг не люблю, кроме стандартных проколотых ушек.

0

50

ISLOVE
Да. Я такого же мнения.

Максимка написал(а):

постояно надо промивать перекисю,от гноя...

Ну, вот... Еще и хлопоты некоторые доставляет...

0

51

ISLOVE написал(а):

не представляю , как они целуются!

А я представляю)))Явно ощущение не для слабонервных)

0

52

ДЕТКА написал(а):

Явно ощущение не для слабонервных)

А ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЕСЛИ ПИРСИНГ У ОБОИХ ЦЕЛУЮЩИХСЯ? %-)

0

53

ISLOVE
бггг =)Страшно))))Зацепятся...и так бут ходить)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

54

Чем опасен пирсинг языка?

Стоматологи из Academy of General Dentistry (США) предупреждают, что пирсинг языка несет угрозу здоровью. Ношение пуссеты во рту может привести к инфекциям, оказаться вредным для зубов, десен и нервных окончаний.

Стоматологи описывают случай, когда у молодой женщины, проколовшей язык, рядом с местом прокола появился бугорок, который не болел и не воспалялся, однако постоянно увеличивался. Оказалось, что это рубцовая ткань. Некоторого улучшение наступило только после того, как женщина начала часто полоскать рот специальными средствами и раствором перекиси водорода, а пуссету заменили на более короткую.

Конечно, описанный случай – редкость. Однако люди, собирающиеся проколоть язык должны знать о реальных опасностях. Через нестерильные инструменты в организм может попасть инфекция, например, вирусный гепатит. Если пациенту не объяснили, что место пирсинга нельзя трогать, он может занести инфекцию своими собственными пальцами.

Врачи знают много случаев, когда пирсинг языка приводил к повреждению зубов, особенно премоляров, которые расположены как раз на одном уровне с пирсингом. Пациенты часто даже не догадываются, что откалывание кусочков от зубов связано с модным украшением. Лучший способ избежать этих опасностей – вообще не прокалывать язык. Тем, кто все-таки решился на процедуру, врачи советуют сначала посоветоваться со стоматологом.

Пирсинг языка может привести к

• инфекциям, занесенным с нестерильными инструментами
• повреждению кровеносного сосуда
• разрастанию рубцовой ткани
• отламыванию кусочков зубов

0

55

Мне очень нравится пирсинг в язычке! в носе не нравится, в пупе и бровях не очень,, у меня в правом ухе 2 дырки, и в левом 4) для ушей вроде достаточно)
а, пирсинги в интимных местах не видела в реале и не пробовала, так что не знаю)
а я вот в июне месяце пойду прокалывать себе язычек)) и на эти все статейки пофиг,,, люди ж ходят с пирсингом, и без всяких там заражений, так что порядок будет, главное в хорошем салоне проколоть.

0

56

Tysьka
надеюсь поделишься впечатлением)

0

57

Ну это еще зависит от мастера...не обязательно хорошего салона...

0

58

ДЕТКА
угу,конечно.. но в хорошем салоне должен быть хороший мастер!

0

59

Tysьka
Вот так вот...как думаешь мешать не будет?))) Ведь первые дни очень болит(((

0

60

я бы не решилась...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Пирsинг!!!