br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Встреча!!!!


Встреча!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

блин с удовольствием подкатил бы тоже , но с Одессы малость неудобно!!(((

0

32

жаль шо тут с Одессы народа тож нет , так шо и у нас непосходнячить((

0

33

S@l-lSEЙ написал(а):

жаль шо тут с Одессы народа тож нет , так шо и у нас непосходнячить((

а помоему здесь есть Одесситы, но они редко заходят.

0

34

ISLOVE написал(а):

А кто ещё прийдёт?

Пока только те люди которые написаны в списке и еше Виолла...... а кто тебе надо???? может еше до понедельика и еше кто-то будет!!!

0

35

M@K
9марта- это воскресеньеhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_289.gif

0

36

Идея очень позитифная, потому как после встречи можно будет затрещать на форуме о том как было классно, и на следуюющий раз прийдет народу побольше...
Я своих тоже собираю... Сам хоть с Кривбасса, собираться будем в Днепре...
Вошем если вы не против, я с удовольствием к вам присоеденюсь... Ток хотел уточнить на какое время мироприятие то будет...
Стучи коль чего 467414472

Отредактировано Ван-Ваилдер (04-03-2008 09:50:57)

0

37

я бы приехал! но ПОЛТАВА город мой радной!! очень жаль!единственное что я могу предложыть - это устоить встречу форумчан у каждого учасника в городе! а потом отписаться о результате! если что ищите в асе: 328458666, или 80633296451http://i.smiles2k.net/big_smiles/7.gif

0

38

Ван-Ваилдер
Конечно присоединяйся, будем рады, мы вроде на 16 часов собираемся!

0

39

я не прийду=)

0

40

Tysьka написал(а):

я не прийду=)

Жаль, но если передумаешь, напиши!

0

41

я бы с удовольствие пришла - но не могу...
в следующий раз - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
http://sm.smilik.ru/1111420949.gif

0

42

ISLOVE написал(а):

9марта- это воскресенье

Да, а ето плохо!!!! яж думаю мы там напиватся не будем!!! Покрайней мере я точно не буду!!! так что посадить всех на маршрутку беру на себя!!! =)))

0

43

Tysьka
Почему?http://sm.smilik.ru/1111421901.gif

0

44

M@K написал(а):

яж думаю мы там напиватся не будем!!! Покрайней мере я точно не буду!!! так что посадить всех на маршрутку беру на себя!!! =)))

Если че меня садите на 219 , 27 или 35)))http://mysmiles.ru/technology_tank.gif

0

45

ДЕТКА написал(а):

Почему?

не хочу,, я занята в воскресенье..

0

46

Хочу вам сказать-зря многие отказываются... Если у вас сдесь появились действительно друзья и единомышленники, то почему бы не увидеть их в реале? Даже приезд с другого города не так страшен, никто вас не бросит в одиночестве ночевать на вокзале... собрались, пообщались и аля в ночной клуб гулять на пропалую до утра... Лично я такого мнения... И когда буду собирать своих, тоже уеду в другой город, и возвращаться назад в тот же день,  мало захочется!

0

47

Ван-Ваилдер
ты откуда?

0

48

P.G. написал(а):

ты откуда?

С кривого Рога...

0

49

ДЕТКА написал(а):

Если че меня садите на 219 , 27 или 35)))

Если че лично довезу!!!! Обесчаю=)))

0

50

Людишки!!!!! Есть одна маленькая проблемка...Ето относится к тем кто прийдет на встречу!!!! А где вы хотите провести ету встречу....Где поседим!!!! Выслушаю Ваши предложения, и потом приймем обшее решение!!!!

0

51

Я и на улице согласна)))

0

52

Ван-Ваилдер
просто ты так говоришь и зазываешь, будто и сам едешь из далека)
ну ладно

0

53

В общем плане у меня такое предложение. Раз уж встреча состоится на соцгороде, то и проводить все остальное время выходит будем там же. Я сам с социка,
знаю, что это место единственное где будет более интересно чем где-то еще. Здесь  два парка '' Б.Х. '' где есть две неплохие кафешки ''Радуга'' и ''Деревяшка''там вам и музыка и потанцевать можно и покушать и выпить, но цены сами понимаете какие... Есть еще данс-клуб   '' Экстрим''
правда днем там нечего ловить после 22 где -то потусить можно билярд, танц-площадка громкий клубняк все это имеется. Так
же можно погулять и просто в самом парке , но это будет не так интересно, на мой взгляд. Второй парк очень скромный там кроме лавочек и памятников ничего больше нет. Рядом с горисполкомом у нас фонтан , где тоже часто чатовки происходят, мона и там посидеть. Скуплятся тогда будем в маркете ''сильпо''. Короче кто придет на встречу решайте, времени осталось нетак много... У кого будут какие-то другие предложения - пишите...

0

54

P.G. написал(а):

просто ты так говоришь и зазываешь, будто и сам едешь из далека)
ну ладно

Ты хоть не подумай грешного... Я же не написал все!!! Я написал многие... А если человек из другой страны, то понять и так все можно...

0

55

Очень хочу вас всех увидеть, но в кафешках так дорого, не проще первый раз потусоваться просто в парке, думаю нам будет интересно!

0

56

ISLOVE
Да согласна!Поскольку дело после праздника то напряг будет с финансами(((

0

57

ДЕТКА
Что связано с финансами, вполне с тобой согласен... И как говорится-с милым и рай в шалаше, так же и мы можем отлично потусить в парке, погодка вроде позволяет... Да и то, я думаю что 8-го числа вам будет отдано сколько тепла, что 9-го вы ним обязательно поделитесь коль чего... :surprise:

0

58

Ван-Ваилдер
Согласна!Для первой встречи можно прекрасно прогуляться по парку...ну если погода будет хорошая)))

0

59

Ван-Ваилдер написал(а):

Да и то, я думаю что 8-го числа вам будет отдано сколько тепла, что 9-го вы ним обязательно поделитесь коль чего...

ГГГ... молодец прикольно сказано!!!! Ну раз девченки хотят на улице, тогда все только для них, в "Сильпо" возьмем по бутылочке чигото и посидим попем, поболтаем, и поюлиже познакомимся!!! Ну остался еше один нюанс.... Где здлать збор!!!! Давайте соберемся возле памятника, как было кем-то уже предложено!!! Там и народу немного, и нормально будет..... Вот только давайте со временем определимся!!! Я предлогаю на 15-00 и там +\- 30 минут!!!

0

60

Давайте чтобы окончательно не не путацо, Собираемся на 15:00 на соцгороде, возле ДК Металлургов, памятник имени Дедушки Ленина... А дальше посмотрим куда наладнаемся пойти!
Прошу всех отписацо кто приедет!

Отредактировано Ван-Ваилдер (08-03-2008 13:44:02)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Встреча!!!!