br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Встреча!!!!


Встреча!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

ДЕТКА написал(а):

Обязательно))))Я вчера мимо вас проходила)))Суперовую компашку собрали!!!)))Прошу у всех извинения за то что не пришла!!!

Я  извеняю!!! Нечего страшно у всех могли быть какието проблемы и могли не прийти!!!! Будем ждать следушей встречи, надеюсь там все будут=)))

0

92

ДЕТКА
Может ты просто постеснялась подойти?

0

93

M@K
Спасибоньки))))Исправлюсь!!!

0

94

МЕЧТА написал(а):

Может ты просто постеснялась подойти?

Я не думаю что она постесьнялась!!! Чего там стеснятся....Ну хотя кто знает ето ей видней...

0

95

ДЕТКА
Алёнушка, в след раз мы тебя ждём ОЧЕНЬ!!!!

0

96

МЕЧТА
Буду обязательно!!!Исправлюсь!!!

+1

97

ДЕТКА, вот и Умничка, что исправишься и не переживай ты так за свой возраст, приходи обязательно на следующую встречу...
А вот когда эта встреча будет, у кого какие идеи по этому поводу? :-):-):-)

0

98

DeviliSh написал(а):

А вот когда эта встреча будет, у кого какие идеи по этому поводу?

А когда следущая встреча то? Давайте решим когда ее зделать, а потом и идеи будем предлогать!!! Отпишитесь в опросе про встречу!!! И там потом решим.....

0

99

МЕЧТА написал(а):

Может ты просто постеснялась подойти?

Было маленька такое...но я бы подошла...ток опаздывала((((

0

100

DeviliSh написал(а):

вот и Умничка, что исправишься и не переживай ты так за свой возраст, приходи обязательно на следующую встречу...
А вот когда эта встреча будет, у кого какие идеи по этому поводу? :-):-):-)

Ок..не буду))))
Я предлагаю два раза в месяц...в начале месяца и в середине!!!

0

101

И можно еще друзей прихватить с собой на встречу :)

0

102

Hotkostya
Конечно можно!)))Чем больше тем веселее)))

0

103

Эта встреча получилась достаточно веселой, жаль что не все смогли приехать... http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif

Предлагаю сделать встречу еще в это воскресенье, как бы сказать: по горячим следам... А дальше будет видно...

0

104

Этот раз я заболела и была с высокой температурой, незнаю вылечусь ли я до воскресенья, смогу -приеду, а нет, то в другой раз!

0

105

Чатовка - это собрание, на котором
чатлане смешивают спиртные напитки,
а спиртные напитки перемешивают чатлан».

(Из всемирной паутины)

«Извините за банальность, что такое чатовка?» - вряд ли такой вопрос может прозвучать из уст пользователя Интернет, посещающего хотя бы один чат или форум. Чатовка - это сбор чатлан (посетителей) любого чата, форума (форумчан) или сетей, на такой сбор приходят все желающие и отдыхают, беседуют, пьют, курят, в общем, что хотят, то и делают. По своей сути чатовка чем-то похожа на своеобразную вечеринку. Ориентируясь на календарь и сезон, чатовки могут быть тематическими (новогодняя, рождественская, масленичная, пасхальная, первомайская или спортивная (ледовая, речная и т.п.).

На чатовку приходят с целью совместного интересного времяпровождения в реальной жизни, а не только в сети Интернет. Кто-то посещает чат в рабочее время, кто-то общается дома, у каждого пользователя свои временные затраты на такое общение. При живом контакте на чатовке можно получить максимальный позитив от такого общения, найти единомышленников, друзей или просто пообщаться пусть даже и с незнакомыми собеседниками.

Традиционно, для чатовки выбирается определенное место дислокации, куда удобнее прийти всем, независимо от территориальной отдаленности. Такое место тоже имеет временное или сезонное постоянство. В теплое время года – это может быть парк или бульвар с указанием точки сбора возле известного всем памятника, сооружения или фонтана. Чатлане собираются к всегда одному и тому же времени, общаются, пьют напитки, но могут продолжить вечер и в другом месте в зависимости от их планов и интересов. В холода и дожливую пору предпочтение отдается питейно-питательным заведениям, демократичной ценовой категории, где можно собраться большой компанией и общаться под пиво, чай, кофе, соки или под любые гламурные слабоалкогольные напитки.

Неудивительно, что среди чатлан представители самых разных профессий, а возрастные рамки вряд ли можно назвать даже невидимыми, их просто не существует. За одним столом в кафе или вокруг фонтана могут собраться самые разные парни и девушки. Конечно, со временем определяются какие-то группы или мини-компании одного возраста или по интересам, которые могут встречаться и помимо чатовок, но, тем не менее в обозначенном месте, в одно и то же время, в тот самый день недели, в любое время года, снова приходят чатлане, бывалые и новички, завзятые и редкие гости чата.

Чатовка – это не грандиозное событие, к которому следует как-то определенно готовиться. Достаточно просто прийти, как открыть страницу сайта. На чатовках переплетаются настоящие имена и виртуальные ники, подтверждается возраст и умение обрабатывать фотографии в программах-фоторедакторах, вот только человек, даже самый жаждущий казаться другим, не самим собой, все равно раскрывается в общении, потому что на чатовках собираются друзья, приятели, знакомые - можно называть как угодно, но в коллективе, объединенном с целью интересного общения, каждый может проявить и зарекомендовать себя гораздо успешнее и объективнее нежели в сети.

И это и есть доказательство, что возраст для интересного общения значения не имеет, хоть чат (форум) берёт свои годы, и на нём появляются новые пользователи, которые отодвигают дедушек и бабушек, дяденек и тетенек на задний план, все равно, когда начинается чатовка, вряд ли кто останется на ее территории в одиночестве.

Быть может, чатовка - это идеология? Идеология маленького общественного движения? С границами или без.? Незримыми или строго обозначенными?

А может, чатовка - это отдельный праздник в чате, о котором можно говорить очень долго? Чатовка - это праздник живого общения и фонтан эмоций?

Приходите и узнайте сами. Получите заряд эмоций и позитива для собственного мнения о таком мероприятии.

0

106

Ван-Ваилдер
Ок ))Кто еще согласен??

0

107

ДЕТКА

Я тоже не против но точно буду знать ближе к выходным!!!
Кто еше?

0

108

M@K написал(а):

но точно буду знать ближе к выходным!!!

завтра или после завтра сообщу.. буду или нет!!!

0

109

Мы с Инной будем 100%

0

110

Я буду!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif А на сколько? http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

111

На 16:00

0

112

Всем до встречи!

0

113

Ребята извените но я несмогу прийти!!!! Как нить в другой раз.... Мне надо до вторника зделать 2 курсовых.... у меня во вторник зашита.... так что не обижайтесь!!!

0

114

Я не обещаю точно, но если смогу , то подъеду.

0

115

Походу только Инна, Костя и Я будем 100 % , а все остальные точно еще не знают... Ну, окей, ждем всех, кто все же сможет прийти... на 16:00 не опаздывайте пожалуйста!!!

Отредактировано DeviliSh (15-03-2008 22:10:06)

0

116

DeviliSh
Ну почему ещё Детка и Ван-Ваилдер

0

117

На том самом месте???На памятнике Ленену?

0

118

ДЕТКА, ну конечно на том же... Да, и не помешало бы оставить тем, кто будет, ваши мобильные номера на всякий случай...
мой номер: 8093 625 73 15

Отредактировано DeviliSh (16-03-2008 12:48:23)

0

119

DeviliSh
Ыыыы)))Сорри что не попрощалась..надо было бежать)))
И так...если че вот мой номер +3 8096 600 82 31 http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

120

ДЕТКА
О Алёнка, как встреча прошла?

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Встреча!!!!