br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Любить или быть любимым?


Любить или быть любимым?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В жизни очень часто складывается, что любит кто то один, а второй позволяет себя любить.
Было ли у вас такое. И если  нет взаимности, то кто в паре более счастлив тот кто любит или тот , что принимает эту любовь?

0

2

Ой....Однозначно не скажешь.В жизни есть много вариантов....
Ну,у меня так было:я не любила человека,но он был счастлив,так как я к нему относилась со всей серьезностью,ответственностью,прежде чем сделать какой-то поступок или сказать что-то,думала тем,что между ушами,несла тепло,добро,позитив,гасила его частые "взрывы",хранила в нашем союзе тмир,дружбу,покой....А он меня любил,но так ко мне относился,что я была несчастна....

0

3

Виолла написал(а):

И если  нет взаимности, то кто в паре более счастлив тот кто любит или тот , что принимает эту любовь?

Ну, у меня было такое, что сначала я понравилась парню, мы с ним тесно общались, а потом и я его полюбила... а дурацкой историю нашей симпатии читайте в LoveStory (((

Мне кажется, что счастлив будет тот, который действительно любит, но и тот который получает любовь и дарит тому человеку счастье! конечно же если второго это "позволение любить" ни коем образом не ущемляет

0

4

я считаю что более счастлив тот,кто принимает любовь...дарить любовь и ничего не получать взамен - это тяжеловато...и морально выматывает сильно...

Отредактировано Eirine (28-02-2008 00:21:44)

0

5

Виолла написал(а):

Любить или быть любимым? кто в паре более счастлив тот кто любит или тот , что принимает эту любовь?

тот кто Любит!

0

6

P.G. написал(а):

тот кто Любит!

Это по- разному можно рассмотреть, если тот человек, кот. любят не показывает влюблёному " свою не любовь" то счастливы -оба!

0

7

ISLOVE написал(а):

если тот человек, кот. любят не показывает влюблёному " свою не любовь"

Ну, мне кажеться что если человек уже действительно так нелюбит того, кто любит его - они встречаться не будут

0

8

Впервые не знаю что ответь...
Порой вообще ничего не хочеться-Ни того что бы ты любил...
и ни того что бы тебя любилиhttp://sm.smilik.ru/1111421901.gif

0

9

ДЕТКА написал(а):

Порой вообще ничего не хочеться-Ни того что бы ты любил...
и ни того что бы тебя любили

Мне тоже... иногда... а еще иногда хочется не знать, что любят остальные - это еще хуже...

0

10

Риз написал(а):

Мне тоже... иногда... а еще иногда хочется не знать, что любят остальные - это еще хуже...

Вот вот...
У меня всегда появляется такое чувство когда я вспоминаю о друге...
и мне просто все надоедает...просто хочеться побыть с ним...
а сейчас я знаю что этого больше никогда не будет...и слезы ручьем...http://sm.smilik.ru/1111421901.gif

0

11

ДЕТКА написал(а):

а сейчас я знаю что этого больше никогда не будет...и слезы ручьем...

А слезки почему ручьем?А?Солнышко.Давай носик выше!)))Ну,что ты?Это жизнь.Ты знаешь,что такое любовь,боль.И это здорово!Это замечательно!Без этих чувств жизнь была бы пуста,неинтересна и никчемна.Даже если эти чувства захлестывают тебя с головой.Это великолепно!Если ты все чувствуешь это,значит ты живешь!

0

12

ДЕТКА написал(а):

У меня всегда появляется такое чувство когда я вспоминаю о друге...
и мне просто все надоедает...просто хочеться побыть с ним...
а сейчас я знаю что этого больше никогда не будет...и слезы ручьем...

единственоое что могу сказать, это то что ЛЮБОВЬ ДАНО ПОЧУВСТВОВАТЬ НЕ ВСЕМ, и если тебе это было дано (если конечно же это не просто привязанность). у тебя значит будет впереди еще большая любовь...

0

13

SASHA123-06 написал(а):

единственоое что могу сказать, это то что ЛЮБОВЬ ДАНО ПОЧУВСТВОВАТЬ НЕ ВСЕМ, и если тебе это было дано (если конечно же это не просто привязанность). у тебя значит будет впереди еще большая любовь...

Дело в том что это был НАСТОЯЩИЙ верный друг...
он всегда меня поддерживал...
а когда его не стало у меня как будто из меня вырвали душу...
я ничего около недели понять не могла..не могла поверить в то что его больше нет...

0

14

ДЕТКА написал(а):

Дело в том что это был НАСТОЯЩИЙ верный друг...
он всегда меня поддерживал...
а когда его не стало у меня как будто из меня вырвали душу...
я ничего около недели понять не могла..не могла поверить в то что его больше нет...

Это очень тяжело...
Тьфу-тьфу-тьфу, но я никогда такого не чувствовала... Все мои дедушки-бабушки умерли ушли, когда я маленькая была и не понимала этого... А иногда как вспомню - аж дрож пробивает..
Но это действительно наша жизнь - надо пытаться смериться с тем, чего мы, к огромному сожалению, изменить не можем.
Тем более, зай, я думаю он точно не хотел, что бы так страдала...

0

15

Просто знаете когда теряешь близкого человека,то тогда ничего не хочеться ни любить ни быть любимым...
тогда просто начинаешь жалеть о том чего не сделал для этого человека...
и больно становиться что уже не сделаешь и не скажешь всего того что не сказал...

+1

16

А какя ты есть на самом деле???Любимая или Любящая??

0

17

Лисичка
Зайка я все это прекрасно понимаю..только боль на душе,особенно сейчас...

Руслан написал(а):

А какя ты есть на самом деле???Любимая или Любящая??

Эт ты кому?

0

18

Лютче этих два чуства совместить и получится одно цэлое тоесть ЛЮБОВЬ)))

0

19

Руслан
Ты знаешь..тут походу больше боли чем любви!!!((((

0

20

Отчегожэ здесь боль???Если ты любиш тебе больно???Или если тебя любят тетож больно??

0

21

Руслан
Ты меня не правильно понял...Когда теряешь близкого тебе человека,и причем теряешь его навсегда,то о какой любви тут может идти речь?!

0

22

какойжэ он можэт быть любимый человек теряеш его значит это не любовь!!(Хотя потерять можно по разному)

0

23

Руслан
Ты опять же таки меня не понял)))Почитай выше и все поймешь,поймешь о том что я говорю...))))

0

24

Зайка так в ЛюбвЬ без боли это большая редкость в нашэ время!!!))))

0

25

Руслан
Я говорила о любви к другу своему!О дружеской любви)))

0

26

Знаеш такую пословицу Мальчик с девочкой дружыть неможэт !!!))))У них сразу просыпаются чуства друг к другу!!

0

27

Руслан
Мы этот вопрос расскрывали в другой теме)

0

28

ОК!!!Так тебя какя позицыя устраивает Быть любимой или любить ??

0

29

Руслан
И та и другая!!!Главное что бы любовь была взаимной!!!

+1

30

И главное чтоб в этой любви было обоюдное взаимопонимание:)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Любить или быть любимым?