br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Любить или быть любимым?


Любить или быть любимым?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Руслан
Ну вот...а на данное время не хочу любить и быть любимой(((

0

32

Правильно делаеш в отнашэниях должно быть какоето равновесие!!!:)

0

33

Руслан
Та я вообще говорю!Хочу просто отдохнуть от всего..хочу побыть одна и подумать....

0

34

Один парень, добивается моей любви уже более 3х лет. Я ему говорила, что он ОЧЕНЬ  ХОРОШИЙ  И ПРЕДАННЫЙ ДРУГ. Он говорит, что ему этого мало.. я не люблю его и врядли полюблю, но он хороший человек, звонит чуть ли не каждый день, беспокоится, переживает, я вот думаю, может если я не могу найти взаимную любовь, может сделать его счастливым? Как вы думаете?

Отредактировано ISLOVE (01-08-2008 23:33:10)

0

35

ISLOVE

ISLOVE написал(а):

может если я не могу найти взаимную любовь,

Света, ты её обязателбно найдёшь! Это просто невозможно, чтобы такая девушка , как ты не нашла ЛЮБОВЬ!
Сделать кого то счастливым - это хорошо, уверена ты на это способна, но а как же ты? твоё счастье?

0

36

ISLOVE
Зай..против лома нет приема...
Будет счастлив он..А ты???? Ты хочешь быть с ним?

0

37

ISLOVE
Мне кажется, тебе стоит попробовать. Как говорится, аппетит приходит во время еды :) Попробуйте повстречаться и если он тебя и правда очень любит, то я уверен, у него все получится и ты сама его полюбишь :)

0

38

Zemmier
Ну Андрей..нельзя же себя заставлять..если она этого хочет то пусть ..а если нет?(

0

39

Zemmier написал(а):

Мне кажется, тебе стоит попробовать

наверное, нужно попробывать  :)  , но на это нужно решиться.

0

40

ISLOVE
Решайся!

0

41

ISLOVE
Может быть любовь со временем прийдёт и ты его полюбишь!

0

42

МЕЧТА написал(а):

Может быть любовь со временем прийдёт

Если за три года нашей дружбы не пришла, врядли она нагрянет(

0

43

ISLOVE написал(а):

Если за три года нашей дружбы не пришла, врядли она нагрянет(

если ты в этом уверена, то зачем оно всё тогда?
впрочем, решать тебе

ISLOVE написал(а):

может если я не могу найти взаимную любовь, может сделать его счастливым? Как вы думаете?

рассуждение... как бы... в общем, тебе нет причин так говорить. какие твои годы?

0

44

P.G. написал(а):

то зачем оно всё тогда?

незнаю почему в голову пришло.. глупость наверное,  ведь  он полюбому будет чувствовать, что я его не люблю и возможно, это сделает его не счастливым, а несчастным? тоже рассуждения..

0

45

ISLOVE
Я думаю не стоит..поскольку ты к нему испытываешь дружескую симпатию...

0

46

ISLOVE
Светочка даже не знаю, что тебе и сказать.Мне кажется ты сейчас просто в разбитом состоянии. Поверь все пройдет, а спешка тебе  не нужна. Ведь можно наделать много непоправимого, а потом жалеть все жизнь. Разбирись в себе в своих чувствах.  Выбрось из головы все ненужное и думай только о хорошем . У тебя будет все отлично.

Отредактировано Виолла (04-08-2008 13:05:24)

+1

47

ISLOVE
Светуньчик, ты еще совсем юная. То настроение, в котором ты думала принимать такое решение, это разочарование на почве ожидания и не имения ожидаемого. Если ты с ним сойдешься, ты отдашь себя таким образом в жертву, а потом будешь если не жалеть, то чувствовать себя еще более несчастной, чем сейчас. Если ты полюбишь его, тогда сходитесь, а если нет... ты не принесешь счастья ни себе, ни ему!!! Он будет видеть, что ты его не любишь. Не надо в таком состоянии делать какой-либо шаг, потому что это будет ошибкой. Такие решения надо принимать по любви или "взвешенно", то есть по разуму, а в таком состоянии, настроении ты не сможешь принять решение, которое тебя осчастливит. Милая, ты будешь счастлива! А жертвами, жалостью и другими подобными чувствами никому счастья не принести.

+1

48

Лисичка
Если бы это не касалось меня, я бы ответила,  что многие отношения строятся не на любви , а на взаимопонимании, но сама я такого решения принять пока не могу..

0

49

ISLOVE
Взаимопонимание должно быть. НО оно должно быть вместе с любовью. И это будет. Такое неуемное)))) ожидание чего-либо заканчивается получением этого ожидаемого.))) Все будет хорошо!))) Я прошла через это и уверяю тебя, что все будет чики-пики!)))

+1

50

Лисичка
Я его сравниваю с нашим Андреем))) Он точно такой же друг , готовый быть каждый день рядом и не получая от меня ничего взамен ( кроме дружбы, да и то вытянуть меня  погулять очень тяжело). Он всё ждёт... И мне его жаль. Он спокойный , преданный и надёжный - это аргументы за!
А то что я не люблю его -против!  Конечно я не смогу стать ему ближе, ведь не даром я ISLOVE , котороя ищет любовь с Большой буквы..
Может быть ты права

Лисичка написал(а):

То настроение, в котором ты думала принимать такое решение, это разочарование на почве ожидания и не имения ожидаемого

и эта мысль пришла  в том состоянии души, когда нельзя принимать никаких решений, да и его бесконечные звонки.

Лисичка написал(а):

Все будет хорошо!)

Я буду надеется , верить и ждать, так  как делала досих пор!

Спасибо всем за советы :love:

0

51

ISLOVE написал(а):

вытянуть меня  погулять очень тяжело

Плохо. Если все время в 4 стенках находиться, так и депрессию постепенно можно заработать.

А ты умничка, что приняла правильное решение!))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

52

быть любимым-то получше будет, да.)
оставим праведные страдания и благородные сопли детям помладше.))

0

53

ISLOVE написал(а):

да и то вытянуть меня  погулять очень тяжело

Это точно- не вытянешь!

Все мы хотим быть любимыми, но нужно уметь не только принимать любовь, но и отдавать её!

0

54

Виолла написал(а):

нужно уметь не только принимать любовь, но и отдавать её

Этому не научишься. Это изнутри идет.

0

55

Лисичка написал(а):

Этому не научишься. Это изнутри идет

Это точно. Все зависит от души человека, от характера , ну и главное это сердце.

0

56

Даже не знаю, что лучше.Ты  любишь-это хорошо,а тебя не любят это плохо. Тебя любят -это очень хорошо, но  ты не любишь-это  плохо.Я за взаимную любовь.

0

57

Славик написал(а):

.Я за взаимную любовь.

А она вообще бывает?

0

58

ISLOVE написал(а):

А она вообще бывает?

Света, ну конечно бывает. И у тебя все будет прекрасно,  только  не теряй веру.Ты же знаешь, что мне пришлось пережить, а теперь вспоминаю это, как страшный сон.Вот так и у тебя все пройдет и забудется. А настоящая взаимная любовь к тебе еще прийдет, она сильная и непобедимая.Ты же такая милая,красивая, у тебя такие прекрасные друзья и в реале и на форуме, выкинь все ненужное из головы,меньше сиди дома,а больше гуляй. Короче ты не хуже меня в этом разбираешься, думаю ты сама найдешь правильное решение. Я верю в это..

+1


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Любить или быть любимым?