br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Комплименты!!!!


Комплименты!!!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Виолла
DeviliSh
Вот так вот)))
Это парням на заметку что бы знали что говорить девушкам))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

32

1 - «Если бы моя фигура была стройнее, я смогла бы гораздо удачнее выйти замуж…»

2 - «Мой муж обожал бы меня и не смотрел в сторону других женщин, будь у меня прекрасные длинные прямые волосы, а не эти противные кудряшки…»

3 - «Моя подруга всегда добивается от мужчин всего, что желает, потому что пользуется своей красотой, а мне приходится довольствоваться малым, потому что я серая мышка…»

Можно долго перечислять подобные женские мысли. Они, как рой надоедливых пчел кружат в нашей голове каждый день. Думаю, каждая женщина, читающая сейчас эти строки, может с легкостью привести свой пример, вытащить из глубин подсознания свои личные страхи и комплексы. Ведь это так? А если это так…

Давайте попробуем разобраться:
Если каждая женщина комплексует по поводу своих недостатков, то идеальные образы – это только плод нашего воображения! Значит, всего лишь, есть люди, которые умеют бороться со своими комплексами, а есть те, которые идут у них на поводу и позволяют им испортить себе жизнь. Давайте попробуем разорвать этот замкнутый круг и выбраться на волю из ловушки, в которую мы добровольно себя поймали.

Прежде всего, подойдем к зеркалу и посмотрим на себя.

Сначала с закрытыми глазами, представив себе идеальное «Я». Вот сейчас, перед зеркалом, стоит красивая, уверенная в себе женщина. У нее горделивая осанка, открытый взгляд, она сексуальна и загадочна… представили?

Теперь откройте глаза и критично вглядитесь в оригинал. Разница очевидна? Спина ссутулена, живот торчит, взгляд заискивающий и виноватый. Похоже, наши комплексы давно укоренились и приобрели вполне материальный образ, вытеснив красавицу, живущую внутри нас.

Тогда переходим к следующему этапу. Снова закрываем глаза, вспоминаем, как лучисты и прекрасны глаза той, которая сейчас в вашем воображении! И, вновь посмотрев на себя, возвращаем уверенность своему реальному взгляду. Не бойтесь копировать свои фантазии!

В данном случае именно они и есть ваше настоящее «Я». Теперь, снова закрыв глаза, вспоминаем, как уверенно и сексуально выглядит ваша походка. Открыв глаза, снова копируем и пробуем вернуть своим движениям красоту и уверенность в себе. Не бойтесь на первых порах переигрывать, со временем все придет в норму, и вы научитесь правильно контролировать свое тело и излучать уверенность красивой женщины.

Поверьте, те, кто научились владеть этим методом в совершенстве, и есть те самые удачливые соперницы, которым вы привыкли завидовать, потакая своим комплексам и выискивая в себе недостатки, на которые можно свалить ответственность за неудачи.

Почувствовав себя по-настоящему привлекательной и вытащив запрятанную «красавицу» из своего закомплексованного внутреннего мира, вы заставите окружающих видеть именно ее! Можете считать это «оптическим обманом», или гипнозом, но правда жизни действительно такова.

Окружающие люди, и мужчины в особенности, видят красоту женщины именно такой, какой она умеет ее представить! Достаточно вспомнить феноменальный успех Барбары Стрейзанд, или Лайзы Минелли, вспомните, какой мистической силой обаяния обладали эти женщины!

Забудьте о собственных недостатках, в вас есть огромное количество достоинств, которые (если вы не будете их скрывать) заставят мужчин преклоняться перед вашей красотой. В вашей комнате всегда будут благоухать свежие розы, а автоответчик заполнится просьбами перезвонить, и приглашениями на романтическое свидание.

Включите свое внутреннее обаяние и выкиньте кучу комплексов из своей головы! Не дайте им затмить свою истинную красоту, и мир станет таким же открытым и прекрасным, как и вы!

0

33

ДЕТКА написал(а):

Это парням на заметку что бы знали что говорить девушкам)))

А ми так все знаем.....

0

34

ISLOVE написал(а):

Если бы моя фигура была стройнее, я смогла бы гораздо удачнее выйти замуж…»

Бр....перебор.....Мне както всеравно,какая фигура...Главное душа человека,(добрий ли,и все остальное..)

0

35

ISLOVE написал(а):

Включите свое внутреннее обаяние и выкиньте кучу комплексов из своей головы! Не дайте им затмить свою истинную красоту, и мир станет таким же открытым и прекрасным, как и вы

Это точно. Любой человек по своему красивый. Одним нравятся одни другим другие. Каждый ищет себе половинку по своему усмотрению:  кто-то влюбился, а кому-то этот же человек вовсе не нравится.Поэтому не стоит комплексовать из-за какого-то совсем не заметного для других недостатка.

Максимка написал(а):

Бр....перебор.....Мне както всеравно,какая фигура...Главное душа человека,(добрий ли,и все остальное..)

Я тут с тобой согласна. Хотя многие парни обращают внимание в первую очередь на фигуру и внешность .

0

36

Виолла написал(а):

Хотя многие парни обращают внимание в первую очередь на фигуру и внешность

Да навнешночсть я смотрю...
Но мне не так внешность как душа...важнее

0

37

Максимка написал(а):

...Главное душа человека,(добрий ли,и все остальное..)

Да мне тоже, но парни обычно на внешность обращают внимание, даже пословица есть, что мужчина любит глазами, а женщина ушами...
Т.е. нам лапшу навешай и мы счастливы)))))))))

0

38

ISLOVE написал(а):

Т.е. нам лапшу навешай и мы счастливы

Ну Света я бы не  сказала, что ты из тех кому можна лапшу на уши вешать.

+1

39

ISLOVE
Гг)Эт точно...но эт не всегда так...сначала веришь,а потом начинаешь страдать от этой "лапши")))

0

40

Виолла написал(а):

Ну Света я бы не  сказала, что ты из тех кому можна лапшу на уши вешать.

Ну наверное ещё  важно,  какой повар эту лапшу готовил)))

0

41

ISLOVE написал(а):

Виолла написал(а):
Ну Света я бы не  сказала, что ты из тех кому можна лапшу на уши вешать.Ну наверное ещё  важно,  какой повар эту лапшу готовил)))

ги..ги.....Смешно......

0

42

Максимка
А ты часто  делаешь комплименты девушкам.?

0

43

ISLOVE написал(а):

мужчина любит глазами

Зато когда мужчина услышит понравившийся ему голос, не останется равнодушным. Поэтому я не совсем согласна, что только глазами...

0

44

Лисичка написал(а):

Зато когда мужчина услышит понравившийся ему голос, не останется равнодушным. Поэтому я не совсем согласна, что только глазами...

Комплименты, если они искренние, нужны всем, они делают нас бодрыми, уверенными и может быть даже в какой-то степени счастливыми.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Комплименты!!!!