br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Битва за любовь


Битва за любовь

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Zemmier

Zemmier написал(а):

За любовь бороться надо всегда, в любом случае. Даже если тебя не любят, все равно в твоих силах сделать так, чтоб ты стал дорог любимому человеку. Я не помню, может раньше в этой теме я писал что любовь не стоит, чтоб за нее бороться, типа насильно мил не будешь, но буквально вчера я убедился в обратном - мил будешь. Но не насильно. ТОлько тогда, если сам отдашь свою любовь любимой
Да и вообще, как сказал один человек в фильме "Сладкий ноябрь", "С любимыми надо быть до конца..." И не важно,  в беде или в радости, важно просто быть вместе и ощущать поддержку друг друга

Посуди сам значит ты и небыл безразличен если девушка так неотталкивала тебя когда ты придпринемал все попытки и в результате понила что ты ей не безразличен, а вот если бы было на оборот и она вообще не общалась с тобой тогда та это и есть что не любит, а так......... и правильна нада боротся но и нада имень какуюто грань

0

32

УРИК
Нужно всегда иметь чувство достоинства и не терять головы,я знаю это легко сказать,но когда полюбишь вовремя остановиться не получается а потом все гораздо сложнее и запутанней(((

0

33

ДЕТКА

ДЕТКА написал(а):

а потом все гораздо сложнее и запутанней(((

да конечно но всетаки нада както пытатся поступить или что-то зделать дажи если не получается остановится вовримя, так как дажи те люди которые разчитывают все до каждой мелочи всеравно бывают не предсказуемые ситуацаии которые он дажи не мог и подумать что можит быть так

0

34

УРИК
пытаться нужно всегда!И искать лишь правильное решение!!!

0

35

ДЕТКА

ДЕТКА написал(а):

пытаться нужно всегда!И искать лишь правильное решение!!!

конечно нада но можит быть что покажится что это правильное решение, а врезультате окажится все на оборот или действительно будет правильное, это можно узнать только тогда когда все произайдет, а иначе не как

0

36

Zemmier написал(а):

За любовь бороться надо всегда, в любом случае.

Спорить не буду,частично согласна,В твоем Андрей случае -ДА, ведь вы были друзьями и очень хорошими. Она тебя уважала ,ценила и любила,как друга. И ты молодец,сумел доказать, что ты ЛУЧШИЙ. Я очень рада за тебя.

0

37

УРИК написал(а):

конечно нада но можит быть что покажится что это правильное решение, а врезультате окажится все на оборот или действительно будет правильное, это можно узнать только тогда когда все произайдет, а иначе не как

Ну а ты как думал?!Кто не рискует,тот не пьет мартини)))

0

38

УРИК
Ты сам ответил на этот сложный вопрос.Если ты видишь, что тебе абсолютно ничего не светит Или вообще не обращают внимание на тебя или ты точно знаешь что любят другого, то тут лучше отойти и забыть.Ну а ессли есть какая то симпатие, уделяется внимание, дружба, то тут совсем другое дело .Тут стоит бороться за свою любовь и я думаю есть шансы на победу.

+1

39

Виолла написал(а):

Тут стоит бороться за свою любовь и я думаю есть шансы на победу.

Шансы есть всегда)))

0

40

ДЕТКА

Шансы может есть и всегда, но не всегда они меня устраивают. Мне не нужна любовь, в которой я сомневаюсь.

0

41

Виолла написал(а):

Мне не нужна любовь, в которой я сомневаюсь.

Она никому не нужна и это уже не любовь..а симпатия...
просто нужно подождать,ну и самое главное самой не сидеть сложа руки!

0

42

ДЕТКА написал(а):

просто нужно подождать,ну и самое главное самой не сидеть сложа руки!

В моей ситуации как раз было так, что я опустила руки, сидела, ничего не предпринимала. Ни одного звонка, ни одного взгляда  от меня не было. Я не с тех, что бы плакать, бегать, унижаться., моих страданий и слез никто не видел, хотя они были.   Сейчас,  он хочет все вернуть или начать все сначала ,а я нет.  Хотя,то что он хочет ко мне вернуться дало мне  силу и уверенность , я снова поверила в себя. И я ему за это благодарна. Я простила его ,как человека, но как любимого простить не могу.

Отредактировано Виолла (28-07-2008 17:21:34)

+1

43

Виолла
Эх...печально -но правильно...

0

44

ДЕТКА написал(а):

печально -но правильно...

Да уж.Вот говорят если  любишь , то простишь. Когда-то я тоже так думала,  а сейчас поняла совсем другую истину:  простить можно, но  возратить  утерянную любовь и  доверие  врядли. И даже когда влюбленные мирятся, той первой искренной любви  и доверия уже не будет.

0

45

Виолла
Да..пропадает даже чуточка интереса в человеке...ты уже смотришь на него по другому...не так доверяешь...

0

46

Виолла написал(а):

когда влюбленные мирятся, той первой искренной любви  и доверия уже не будет

Значит это даже влюбленностью нельзя назвать. Скорее всего просто сильная симпатия.
Я знаю другое. Если возник какой-то конфликт между ним и ней, и они по-настоящему хотя бы влюблены, когда они мирятся, наоборот чувствуется, что этот человек стал тебе роднее ближе и такая радость, что эту трудность удалось вдвоем преодолеть!))

0

47

Лисичка написал(а):

когда они мирятся, наоборот чувствуется, что этот человек стал тебе роднее ближе и такая радость

Я считаю, смотря в чём причина их ссоры, если это пустяк, то возможно их это сблизит, а если ПРИЧИНА серьёзная, то узелок , как говорится останется!

0

48

ISLOVE написал(а):

если ПРИЧИНА серьёзная

Ты знаешь, если эта причина связана не с жестокостью, изменой, предательством, и если ее стараются решить ОБА, будет такое сроднение!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Битва за любовь