br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » музыка » РнБ & РЭП & ХИП-ХОП=)


РнБ & РЭП & ХИП-ХОП=)

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

S@l-lSEЙ написал(а):

немогу понять почему тебе ненравятся продукты от ЦАО, если по твоим словам я понял, шо ты например гуфа уважаешь...

Да у гуфа золотой голас  меня очень прьот ево рэпчина.ну под словам лига я имею виду лигалайза для зачотки - уважуха у нево не большая!и текста эво лишыны смысла я протев лигалайза!!!!!!!!

0

92

S@l-lSEЙ написал(а):

между прочим по словам экспертов стиму совершенно не считка мешает стать мегазвездой , а текст...но у него такая стилистика и он на этом поймал свою звездочку, пел бы он про жизнь он бу так высоко неподнялся!!!
К СЛОВУ Я ЕГО ТОЖ НЕСИЛЬНО ЛЮЛЮ, НО Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЧИТАЕТ ОН НАМНОГО ЛУЧШЕ ВСЕГО МНОГОТОЧИЯ И КРАСНОГО ДЕРЕВА.

Мэне тоже по приколу стим но только так послушать голас и музыку.ты хоч сказать что если у стима будут луче текста он упадьот в низ?Ну а есле мы пошли по справедливости то многоточие читаеца лучай рускай рэп групай,а так как деревщина с ними в союзе и текста у деревщины тоже толковые...думою дальше всьо понятно

0

93

Dez написал(а):

У красных дерев 2 альбома.И вот уже на выпуске новый 2008 года альбом,также как и у многоточие скоро новый альбом и для зачотки красные дерева и многоточие пают в саюзе много общих песен

ну эт логично , что они поют вместе немало тем...они ж все на Dots Family Records...вот и пишутся...и можно не упоминать каждый раз, что они вместе работают--это знаю все!!

0

94

Dez написал(а):

Да у гуфа золотой голас  меня очень прьот ево рэпчина.ну под словам лига я имею виду лигалайза для зачотки - уважуха у нево не большая!и текста эво лишыны смысла я протев лигалайза!!!!!!!!

ты шо таг гнать...у лигалайза смысла мало в текстах? и уважухи нет? ты какие альбомы слушал с его участием? неужто только ХL и провокацию? Я лигу не люблю,но уважаю как человека зделавшего для русского рэпа многое!

0

95

Dez написал(а):

Мэне тоже по приколу стим но только так послушать голас и музыку.ты хоч сказать что если у стима будут луче текста он упадьот в низ?Ну а есле мы пошли по справедливости то многоточие читаеца лучай рускай рэп групай,а так как деревщина с ними в союзе и текста у деревщины тоже толковые...думою дальше всьо понятно

Мы вроде не говорили за текста, я про них просто упомянул для контраста...я сказал, что по технике Стим луч ше, пусть по текстам и проигрывает!!!

0

96

и вообще...многоточие это социальный рэп, стим --батловый, тут даже сравнивать нечего!!это разные вещи!

+1

97

Рэп то один и тоже!И в теме сабрались предпочитатили рэпа.Просто не стоит говорить что ктото луче звьозд рэпа веть незря есть лучие

0

98

Если у кавото есть или ктото знает где можно скачать Драго то дайте сцылку срочно необходимо

Отредактировано Dez (03-05-2008 14:06:41)

0

99

тебе какой альбом?

0

100

щас залью оба вообщем через часик можешь приходить забирать первый...Русский рэп в тылу врага...ещё через часик будит 2...Новый русский рэп!

+2

101

Русский Рэп В Тылу Врага 2005

Трэклист:

  Интро
  Новый Русский Рэп
  Прорыв
  Меня Дома Никто Не Любит
  На Порядок Выше 2
  Столько Девушек
  Чернила (RMX) feat. ST1M
  Литрбол
  Полицай Полицай
  Марус
  Реальный Хип-Хоп
  Так Как Я
  Психи feat. ST1M
  Аутро

Скачать:  http://ifolder.ru/6404587

0

102

Drago - Новый русский рэп. The mixtape [2006]

01. Intro
02. Ты знаешь (feat. Батишта & Lil’ Loco) (50 Cent Instr)
03. Мальвина (Skit)
04. Сорри, бэйби (Jay-Z Instr)
05. Буяним, буяним (feat. Fucktory)
06. Лигалайз (Skit)
07. Kein Fick (feat. Baby Chil из Was Los)
08. П**дец (feat. A-One) (Juelz Santana Instr)
09. Не со мной (Kanye West Instr)
10. С*ки (feat. Юджин из Новый Союз)
11. Screwed&Chopped (Skit)
12. Столько девушек (Screwed&Chopped Remix)
13. Спид лимит (Busta Rhymes Instr)
14. Агли (Skit)
15. Мрази на камазе (feat. Молодой МС из F.Y.P.M.)
16. RNB (Jay-Z, Cam’ron Instr)
17. Прогресс (50 Cent Instr)
18. Антошка (feat. Антошка)
19. Бывает (Skit)
20. Жесть (Remix) (feat. Батишта)
21. Lil’ Loco (Acapella)
22. What i do (feat. NTL) (Hell Rell Instr)
23. Бомбы 2 (feat. San, Молодой MC из F.Y.P.M.)
24. Was Los Rep (feat. Was Los)
25. Outro

http://ifolder.ru/6405317

0

103

S@l-lSEЙ
Оуууу....видно очень любишь рэп))) +1

0

104

ну так...=)

0

105

Спс за сцылки!а у меня тут вопрос не кто незнает какую имено песню спел руставели с даймом на пару а то я запутался!

0

106

вот это уже потяжелее...хоть ккада это было, давно?

0

107

В 2008 году новый альбом он ещо не вышал но пару песен я уже слышал и знаю точно что руставели с Даймом зачитал какуето песню а вот какую незнаю,хотелосб бы узнать

0

108

Вот група злой дух 800 км неплохая
01. А Х** Хотели…?
02. Фамилия
03. Спаси Мою Душу
04. С Трупами Война (при участии Местных)
05. 800 км (с пацанами с ЮГа)
06. За Забором
07. Весна
08. Зе Енд
09. Болезнь
10. Градусы (Карандаш из РММ)
11. Дьявольская Тоска
12. Фристайл (Злой,Тайм, DOB)
13. Огонь Войны
14. Сыны Своей Страны Часть 1
15. Сыны Своей Страны Часть 2
16. А Вы Не Знаете? (NONAMERZ знает)
17. На Фоне Темноты
18. Какие На Х** Бэки?
вот сцылка http://rap-portal.org.ua/index.php?newsid=672#comment
Кто на ого у таво не будет качать рикона пилоты и т,д качают без проблем

0

109

Dez написал(а):

В 2008 году новый альбом он ещо не вышал но пару песен я уже слышал и знаю точно что руставели с Даймом зачитал какуето песню а вот какую незнаю,хотелосб бы узнать

новый альбом говоришь..а как называтся будить? это ты не про "Лето " говоришь? "Необходимое одиночество" скачивал? как тебе?

0

110

S@l-lSEЙ написал(а):

новый альбом говоришь..а как называтся будить? это ты не про "Лето " говоришь? "Необходимое одиночество" скачивал? как тебе?

Нет альбом точно незнаю как называеца но по интервю група многоточие заявила что в 2008 году выйдит какая-то тип офигеная песня и новый альбом и в придачю книга руставели должно выйдит всьо вместе.Но книга уже вышла а альбома нет.

0

111

Необходимое одиночество жоская песня но меня больше прот песня *грех*

Отредактировано Dez (04-05-2008 12:16:43)

0

112

Я хочу классных медляков из рэпа!Это возможно?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

113

Возможно я магу тебе подобрать много рэпа по твоему запросу только вопрос ты можеш заходить на ФтП?

0

114

Dez

Dez написал(а):

ты можеш заходить на ФтП?

Это как расскажи нам... я незнаю как это и куда... какая ссылка или прога?

0

115

Сайт ftp://file.krogtv.net/

0

116

Dez написал(а):

Сайт ftp://file.krogtv.net/

есть другое фтп?

0

117

Dez
Это я  так поняла, что файловый обменник от Риконы, и поэтому только пользователи Риконы могут пользоваться их услугами!
Виолла, если у тебя Укртелеком, а я по ай пи вижу, что Укртелеком, то нам туда не попасть, как впрочем и Детке..

0

118

DRIMS написал(а):

Dez
Это я  так поняла, что файловый обменник от Риконы, и поэтому только пользователи Риконы могут пользоваться их услугами!
Виолла, если у тебя Укртелеком, а я по ай пи вижу, что Укртелеком, то нам туда не попасть, как впрочем и Детке..
0+-

так ты дай нам какойто универсальный фтп, у тя есть шот такое?

0

119

DRIMS написал(а):

поэтому только пользователи Риконы могут пользоваться их услугами!

Да, я не могу зайти по этой ссылке..
DRIMS
А мультик Хортон ты заливала? я скачала его без проблем. Что за файловый обменник?

0

120

Виолла написал(а):

А мультик Хортон ты заливала?

Да я заливала  вот тут
S@l-lSEЙ
Я не очень в этом разбираюсь , пока учусь. Знаю что у Укртелеком своего ФТП-нет!

0

Похожие темы


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » музыка » РнБ & РЭП & ХИП-ХОП=)