br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Фильмы, передачи. » Улюблений актор


Улюблений актор

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

я люблю "зрілих" акторів!!! причому як закордонних так і наших!!! а також молодих і талановитих!!!
Ентоні Хопкінс, Клинт Іствуд, Брюс Уіліс,Кетрін-Зета Джонс....та інші......)
Фарада,Абдулов....
а ваші які???

0

2

Даниел Редклиф ,Орланло Блум ,Эма Уотсон , Кира Найтли , Джони Деп.

0

3

Винни Джонс :big_boss:

0

4

k011 написал(а):

Вінні Джонс СУПЕР!!! ліпше непридумаєш!!! а фразу "Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны....)" похоже знають всі!!!

0

5

Мет Дэймон луче нет).

0

6

Вин Дизель

0

7

а ще дуже люблю Олксандра Домогарова!!!

Отредактировано justice (17-07-2007 08:29:39)

0

8

Анна Семенович Конечно впечетляет но нет. Джонни Депп, Кейра Найтли, Джесика Альба, Кетрин Зета Джонс....

0

9

Matrix написал(а):

Вин Дизель

Да актор класный реалистично играет !!! но в фильмы лысая няня я щетаю сыграл отлично но ему такие фильмы неидуд !!!

0

10

Джони Деп.
Джим Кэри,
Киану Ривз,
а мщо Сталоне и Брюс Увиллис

0

11

Арнольд Шульзиннвегер

0

12

Уэсли Снайпс
Брюс Уиллес (Старичёк, но играет классно..)

0

13

Джеки Чан

0

14

Джонни Депп, Бен Стиллер, Роберт де Ниро и многие многие другие

0

15

vitamin_Si написал(а):

Анна Семенович))))

:D
Я больше предпочитаю советское кино (актёры: Олег Борисов, Леонид Харитонов, Николай Крючков, Меркурьева и т.д.)
Из загран уважаю Джеймса Стюарта, Р. Де Ниро, Г. Пека, Иствуда, П. Ньюмэна, Р. Рэтфорда. Да много их там... :)

0

16

Джеки Чан, Стивен Сигал, Брюс Ли

0

17

Моя самая любимая актриса Кетрин Зета Джон.Мне даже сказали,что я на нее чем-то похожа! :)

0

18

а мне нравится Мартин Лоурэнс. Просто уморный актер. Комедии с ним - пузо порвать можно от смеха!

0

19

Из тех актеров,на кого смотреть смешно,мне нравится Джеки Чан!

0

20

Том Хэнкс. По настоящему талантливый и гениальный актёр, которых в Голливуде по пальцам можно сосчитать. Ну и конечно милая и добрая девушка Дженнифер Лав Хьюитт.

Отредактировано Серый (05-01-2008 14:43:16)

0

21

Джеки Чан.....один из немногих актеров, который все трюки выполняет Сам, без каскадеров, ну как им не восхищаться :D

0

22

А у мя нет любимого(ВСЕ ЛЮБИМЫЕ :nuts:

0

23

ДЕТКА
любимій актёр есть всегда!У меня любимы актёр Вилл Смит!

0

24

Среди западных актеров на первом месте безусловно Джонни Депп ! Просто потрясающий актер, так вживается в роль, что игры вообще не замечаешь, полностью перевоплощается в своих героев. А среди российских киноактеров нравится Алексей Серебряков, особенно в фильме "Штрафбат"

0

25

незнаю как Джонни Дэпп вливается в роль, но лучше Тома Хэнкса на мой взгляд это никто неумеет делать!!

0

26

ну и ещё наверна Уилл Смит--ну это уже не изза таланта--просто он мне паприколу!!

0

27

S@l-lSEЙ
Ггг ..кул а из актрис?

0

28

ну не буду аригинальным и скажу, шо Анджелина Джоли (как актриса), но основное мае пристрастие--Элайша Катберт(как девушка).

0

29

Ясненько)))
А вы считаете своих любимых актеров своими идеалами?!

0

30

ну я например нет!!!ну в первую очередь патамушо я с ними незнаком тесно и сказать что либо  помимо их сценического образа про них немагу!!!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Фильмы, передачи. » Улюблений актор