br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » одиночество


одиночество

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Чувствовали ли вы себя одиноким?
Я не могу сказать , что меня не понимают родители... У меня есть друзья, но я чувствую себя одинокой. У меня нет любимого человека, я не разу не любила и не влюблялась. Не могу сказать что я не интересна парням, но как говорят, сердцу не прикажешь, и мы любим тех кто нас не любит , а губим тех, кто с нас не сводит глаз...
В последнее время я всё больше страдаю от этого, и только вы мои любимые друзья можете меня понять, потому , как подругам в реале , я об этом -не скажу!

О душистой мимозе мечтаю весной.
Но крепчают морозы, и весна не со мной.
Среди стреляных зайцев, и пугающих слов,
Среди мерзнущих пальцев, и целующих ртов,
Заблудилась я вовсе одинокой душой.
И весенняя радость обернулась зимой.

+1

2

ISLOVE
Зая, как я тебя понимаю... Я думала только у меня такое состояние бывает.
У меня действительно есть родители которые меня понимают и во всем поддерживают. Есть замечательные (даже превосходные!!!) друзья, как в реале, так и вы, мои дорогие форумчанчики =)
Но из-за того, что нет любимого человека  - они иногда страдают... Ну, бывает я просто со всеми прощаюсь и ухожу, когда уже совсем грустно становиться. Ради того, что бы их не нагружать своими проблемами, а они думают, что я на них дуюсь... Разное бывает... А один мой друг меня вообще не понимает. Он меня даже ругал несколько раз, что я одна, представляете? =)
Но боюсь что у меня другая проблема - меня что-то не замечают... хотя я сама в этом виновата... Так что буду стараться исправиться =)
И все будет хорошо!

0

3

Риз
Ярославочка, как мы похожи.... у меня тоже много друзей, но почти все подруги по парам.. иногда я чувствую себя лишней.... но в этом их вины нет...

0

4

А знаешь что самое обидное? Что я больше с ребятами дружу, чем с девчонками. Подруги все тоже с кем-то встречаются, а вот парни - думают об этом меньше и как-то получается, что не так обидно...

0

5

Риз
а мне так жалко тех парней, с которыми я не захотела встречаться, но не могу никого из них представить своим парнем, только как друзей воспринимаю... но лучше быть одной , чем с кем попало(

0

6

ISLOVE написал(а):

но лучше быть одной , чем с кем попало(

это точно...
Но как-то надоело если честно - я не могу понять, чем я хуже других? это меня если честно добивает просто...

0

7

Риз написал(а):

я не могу понять, чем я хуже других?

ты лучше других -поверь мне, у меня талант чувствовать хороших людей)

+1

8

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Да, вот только далеко не все обладают этим талантом так же =)))

0

9

хочется вас как-то поддержать... как тут поддержишь... ох

надеюсь, найдёте вы очень скоро свои вторые половинки. не рвите на себе волосы) у вас есть хорошие друзья, значит вы не совсем одиноки - уже большой плюс... есть Дом, Семья, остальное приложится!

не грустите :)

ISLOVE написал(а):

Чувствовали ли вы себя одиноким?

думаю в наше время очень-очень многие это испытывают. так или иначе

"Мало кто знает, для чего он живёт, мы боимся признаться в этом друг другу.
Мы вообще очень многого часто боимся,
Повторяя всё те же ошибки по кругу.
В мире интернета и смсок мы за никами спрятались - у всех всё ОК,
Но никто не скажет какая жизнь настоящая,
Мы - 6 миллиардов одиноких людей..." (Lumen)

0

10

P.G. написал(а):

не рвите на себе волосы) у вас есть хорошие друзья, значит вы не совсем одиноки - уже большой плюс... есть Дом, Семья, остальное приложится!

Та не рвем - жалко прическу портить ;)

Спасибо, Петенька... Когда сам это понимаешь - одно дело, а когда твои мысли озвучивают другие люди - еще более убеждаешься.
Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

11

Моя девушка уехала сегодня на два месяца... Уйду цензура в дипресию((( Никогда еще себя таким одиноким и никому ненужным не ощущал((

0

12

ISLOVE
Бедняжка...у меня такое было-депрессия жуткая и никого кроме него не нужно было(((
Но единственное -это время,нужно подождать чуточку... http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

13

Спасибочки всем, мне уже лучше! Я вас люблю!

+1

14

ISLOVE написал(а):

ты лучше других -поверь мне, у меня талант чувствовать хороших людей)

Просто обожаю таких людей! Цём тебе за это и +1! :)

0

15

ISLOVE
Риз
ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! Девченки вы такие добрые красивые. У вас все будет СУПЕР.

ДжейДи написал(а):

Моя девушка уехала сегодня на два месяца... Уйду цензура в дипресию((( Никогда еще себя таким одиноким и никому ненужным не ощущал(

Ну зачем ты так. Это же всего два месяца и вы будете снова вместе. Время летит быстро . НЕ ОТЧАИВАЙСЯ ,

+1

16

Виолла
Обязательно все будет хорошо)))Вот у меня ЗНО завтра а я сидю тут-бо люблю форум))))

+1

17

Сама с собой играю в прятки,
Своим друзьям и близким лгу,
Что всё, как прежде, всё в порядке,
Я без тебя уже могу.
Надев дежурную улыбку,
И сделав вид, что мне везёт,
Живу без права на ошибку,
Давно включив автопилот.

Я никому себя не выдам,
Я слов притворных не хочу,
Свои победы и обиды
Я одиночеством лечу.
Душа свернулась, как котенок,
Пережидая холода,
Мне о тебе она напомнит,
Царапнув сердце иногда.

Отредактировано ISLOVE (28-05-2008 18:09:16)

+2

18

ISLOVE
В этом стишке- всю себя открыла...

0

19

ISLOVE
О . Какой стишок . Наверное каждому из нас приходится в жизни пережить такое. Кагда его читаешь - думаешь , что это о тебе.Но все таки  нельзя доходить до отчаяния, нужно надеяться на лучшее.Думаю у каждого из нас своя судьба  и всему свое время. Мы будем все СЧАСТЛИВЫ.  Света, стишок СУПЕР , сама сочинила???

0

20

ISLOVE написал(а):

Чувствовали ли вы себя одиноким?

Да. Несколько лет подряд. И именно тогда, когда мне очень нужен был хоть кто-то рядом(это не обязательно парень). Человек, который мог бы меня поддержать, но мне не только приходилось чувствовать себя одинокой, мне приходилось бороться с тем, что у меня тогда было. Мне нигде хорошо не было. Я не хотела идти в школу, я не хотела идти домой. Идя и туда, и туда у меня душа разрывалась от такой боли, что я порой думала, что умру(здесь, на ходу). И в один прекрасный момент мне стало страшно. Я думала, к чему я иду? Что у меня в будущем? И будущего своего я не видела! Я никогда не производила впечатление девочки, которая "забита" многими ситуациями. Но я была "забитой". В 7 классе я посмотрела на общую фотку нашего класса и увидела, что у меня такие глаза, будто я перед фотографированием плакала целый день. Это сейчас я могу об этом говорить, а тогда мне думать об этом больно было. Еще спустя 1 год я стала искать позитив везде, во всем. Я стала ломать свою боль, потому что понимала, что никому это не надо и только я сама могу себя спасти. Я собрала все свои силы и сломала себя. Очень много людей было, которые не давали мне оживать, но были и те, которые несли добро. Мне надоело плыть "по течению", и я заставила себя сопротивляться. На это я потратила года 2-3, но смогла. И одиночество у меня прошло недавно, но именно тогда, когда я стала стремиться к людям. Ведь, парня может и не быть, но девушка при этом будет чувствовать себя не одинокой. Поэтому оглянись и посмотри на то, как любят тебя твои родители, как тянутся к тебе твои друзья. Ты уже не одинока! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Риз
Ярочка, то же самое и тебе скажу, что и Свете. Но еще добавлю. Нет человека, которого бы не замечали! Возможно, это ты не замечаешь тех, кому нравишься. Может быть, ты ждешь, что на тебя обратит внимание конкретный человек, а он не обращает. И где-то, в своей квартире, может говорить какой-то очень хороший парень: "Вот, мне нравится девушка по имени Ярослава. А она меня не замечает".

0

21

Виолла написал(а):

Света, стишок СУПЕР , сама сочинила???

Нет, это не мой стих!

Лисичка написал(а):

Вот, мне нравится девушка по имени Ярослава. А она меня не замечает"

Да , но хочется чтобы заметил именно тот, который нужен мне.

У меня другая ситуация, в школе у меня было много друзей, но я так и не встретила любовь... Но надежда живёт в моём сердце.
Спасибо за советы) http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

Отредактировано ISLOVE (29-05-2008 17:33:55)

0

22

ISLOVE написал(а):

Да , но хочется чтобы заметил именно тот, который нужен мне.

Солнышко мое, все-таки такие основные моменты в жизни мы не сами решаем. За нас в этом плане все решено. И ни ты, ни я, ни Ярослава, ни Алена, ни Петя, ни ДжейДи, ни Андрей, ни Виолла(Всех, вроде, назвала, кто здесь писал :) ) - никто не знает, кто нам предначертан и кто нам лучше всех подходит в этой жизни. Может казаться, что вот этот человек мне подходит, а вон тот... бееее.... А получается так, что подходит тот, о котором говорил(а) "бееее". А может быть и такое, что люди почти сразу понимают, что это ОН(А), но это реже, чем то, что я раньше сказала, поэтому на такое не надо рассчитывать. Вообще, надо просто жить. И видеть всех вокруг, а не только конкретный объект и жизнь станет лучше! Правда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

23

Лисичка
Может тот "бее" и хороший парень, я ничего против не имею, я вообще в каждом человеке нахожу положительные качества, но любить  заставить себя не смогу, дружить -пожалуйста, но не более того. Ведь любовь -это огонёк в груди... Желание видеть этого человека везде  и всегда, отдавать ему всю себя...

0

24

ISLOVE написал(а):

любить  заставить себя не смогу

И я не могу заставить себя любить.

ISLOVE написал(а):

любовь -это огонёк в груди...

Главное, не спешить с выводами, что это любовь, так как, я неоднократно говорила, что любовь можно путать с сильной влюбленностью.

0

25

Лисичка
Кто- кто, а я не спешу никогда,  иначе меняла бы парней как перчатки, а не была бы так одинока... Но то была бы не я! И я так никогда не смогла бы и не хочу, потому что мне нужна настоящая любовь, одна и навсегда!

+1

26

ISLOVE написал(а):

я так никогда не смогла бы и не хочу, потому что мне нужна настоящая любовь, одна и навсегда!

Умница! У меня такая же тактика всегда была, и я об этом не жалею и не пожалею!

+1

27

Лисичка
А случалось такое о чем ты оч жалела?

0

28

Оденочество делает парня очень злым и огресивным!

0

29

Dez
а ты одинок и агрессивный, что у тебя произошло,?

0

30

Dez
Гг=)Откуда ткие выводы?)))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » одиночество