br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » одиночество


одиночество

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Лисичка написал(а):

Это произошло уже и ничем его не изменишь

Смотря почему, по какой причине , возможно можно что-то изменить., что бы потом не жалеть.

0

92

Лисичка
Вот вот!Умничка просто!А еще + к этому верить в себя!!!

0

93

Виолла написал(а):

возможно можно что-то изменить

Изменить ничего нельзя. Разве что с помощью машины времени вернуться обратно.)) В некоторых случаях можно постараться "сгладить" последствия и изменить ход далее развивающихся событий.

ДЕТКА написал(а):

А еще + к этому верить в себя

)) Верь в себя надо безусловно: в любой момент, при любых обстоятельствах.))

0

94

Лисичка написал(а):

Разве что с помощью машины времени вернуться обратно.

А зачем это нужно?!Ведь это судьба..так суждено было быть...

Лисичка написал(а):

)) Верь в себя надо безусловно: в любой момент, при любых обстоятельствах.))

Конечно же...это вся наша внутренняя сила!

0

95

Очень часто мы сами себя заставляем поверить в то чего нет, накручиваем, страдаем, доводим до дипрессии. Нужно иметь большую веру, силу воли , трезвый ум, что б этого не произошло.Я  тоже перенесла  УДАР в своей жизни... Но смогла пережить его не утратить веру и надежду.

0

96

Каждый наверное из нас уже перенес так званный "удар"...знает что такое боль...депрессии...и потому при новых знакомствах пытается,уберечь себя от всего этого..но не всегда получается!

0

97

В эту темную ночь я спрошу у дождя:
Разве он не заметил, как же я изменилась?
Разве он не заметил, как в душе у меня
Счастья хрупкая нить, увы, прекратилась?

Как же он не заметил, что я лишь существо,
Я по свету скитаюсь устало.
И рассвет мне не в радость… и закрыто окно…
Да и сердце давно замолчало.

Кое-как я живу среди серой толпы,
Кое-как я пытаюсь согреться.
Я одна… без него… у осколков мечты…
И избитым разлукой в кровь сердцем…

Я такая, как все… я лишь серая мышь…
А недавно совсем я летала.
Кто поверит теперь, для меня эта тишь
Без тебя лишь знакомою стала.

Я живу без друзей, мне они не нужны…
Я от мира закрылась стенами.
Мне его неудачи без тебя не важны,
Ведь когда-то он встал между нами…

Я замкнулась внутри, я замкнулась в себе
От людей, кто понять попытался.
Черт! И слёзы опять… Они лишь о тебе…
И на сердце след мокрый остался…

Замерзаю сегодня опять под дождем,
И мне снова соседка - слепая Луна…
Но и ей не понять… Мы с тобой не вдвоем…
Я опять без тебя… Я одна… Я одна…(((

+1

98

О, какой стих красивый, только  грусть наводит.

0

99

Эх...с каждым днем начинаешь ценить то что у тебя есть(((

0

100

одиночество, как бы банально эта истина ни звучала, необходимо. Момент переосмысления всего.
но когда моральное одиночество затягивается, это может привести к самым непредсказуемым последствиям.
всё должно быть в меру. ))

0

101

i'genius написал(а):

всё должно быть в меру.

Порой, это зависит не от самого человека, а от его окружения.

0

102

а его окружение зависит от него самого, ага. ))

0

103

Нет. Не всегда. Не станешь же ты выбирать, кто будет твоим коллегой по работе или одноклассником, или сокурсником.

0

104

но вокруг полно людей, и найти себе соулмэйта не так уж сложно, пусть и не среди коллег/сокурсников. )

0

105

i'genius написал(а):

но вокруг полно людей, и найти себе соулмэйта не так уж сложно, пусть и не среди коллег/сокурсников

Людей полно, а вот найти все таки я думаю не легко.
Когда у человека тяжело на душе ,то прежде всего ему никого не хочется видеть. Вот тут и должны помочь близкие люди, настоящие друзья , но так что бы не было перебора.

0

106

Виолла написал(а):

Вот тут и должны помочь близкие люди, настоящие друзья , но так что бы не было перебора

Главное, помощь должна быть не навязчивой. Чтоб человек ее принял.

0

107

Лисичка
Мне очень помог один человек из нашего форума. Я ему очень благодарна. Сейчас мы с ним очень хорошие друзья.

0

108

Хм...есть разные люди,и каждый из них своеобразен-кто то любит быть в центре внимания,а некоторые предпочитают постоянно прятаться...некотрые терпеть не могут одиночества,а некоторые наоборот...

0

109

ДЕТКА
Не люблю одиночества.,но и высовываться сильно тоже не люблю.Дружу и общаюсь только с надежными  подругами и друзьями.Их у меня не много и я ими дорожу.Очень уважаю и ценю всех с кем общаюсь на форумах.

0

110

Как то сегодня столо сново одиноко... Знаю, что  сюда на форум редко кто теперь заходит.. и вы может и не загляните чтобы прочесть это, так что пишу это скорее себе))) :'(

0

111

Мне иногда кажется, что люди сами придумывают себе одиночество...
Да, конечно это я сейчас так говорю, потому что многое изменилось. Но.. Но. Чем меньше задумываешься о проблеме, тем проще она решается, особенно такие. 

ISLOVE написал(а):

вы может и не загляните чтобы прочесть это, так что пишу это скорее себе))) :'(

Заенька, ты не одна чуда заглядываешь, просто в разное время...
Не грусти, мы ведь у тебя есть, пусть не на этом форуме, а другом да  вообще - мы есть.
так что ты не одна!
http://s58.radikal.ru/i161/0810/61/fc10e503c5fc.jpg

0

112

ISLOVE написал(а):

Как то сегодня столо сново одиноко...

Светик, ну что ты  так. Не грусти. У тебя все будет замечательно. Нужно только в это верить.Я за этим форумом тоже скучаю и время от времени захожу на него. И  Ярослава тоже заходит, вот видишь ты не одна.

0

113

ISLOVE
Не грусти! Будет и на твоей улице праздник!

0

114

МЕЧТА написал(а):

Не грусти! Будет и на твоей улице праздник!

Наверное не будет...  Или не скоро...

0

115

ISLOVE написал(а):

Наверное не будет...  Или не скоро...

Света. Нельзя быть такой не уверенной в себе. Ты красмвая, умная, интересная девушка.Я уверена, что все у тебя будет хорошо, просто отлично.Только нужно в это верить и настраивать себя  на все самое прекрасное.

0

116

Каждый человек без исключения чувствывал себя одиноким, а вы Девчонки Самые прекрастные уникальные, встретите половинку, конечно неспорью хочится быть скемто рядом кто Любит заботится ухаживает и т.д. знаю так как сам такой. Любовь обезательно прийдет и когда она так молнеиностно поразит своей стрелой и будеш счастлив, (я думаю) если сомной это произайдет и меня полюбит Девчонка, а я ее. Я буду от счастья на седьмом небе и то что было одиночество забуду и пережил бы его много раз, ради Любви такого счастья и отдал бы все.

+3

117

УРИК написал(а):

Каждый человек без исключения чувствывал себя одиноким,

Это  точно, наверное нет на свете человека, который бы хоть немного не побывал в этом состоянии. И лекарство от  одиночества- это любовь.

0

118

Виолла написал(а):

наверное нет на свете человека, который бы хоть немного не побывал в этом состоянии

Что бы не испытывать одиночества нужно уметь ценить и хранить то, что нам дается судьбой. Ведь бывает, что мы и сами виноваты в своем одиночестве.

0

119

ISLOVE написал(а):

Наверное не будет...  Или не скоро...

Светочка, мы тебе можем говорить не раз, что ты хорошая и все у тебя будет хорошо, но ничего не изменится, пока ты сама ни начнешь делать все, или хотя бы немного, для того, чтобы у тебя все улучшилось.

Виолла написал(а):

лекарство от  одиночества- это любовь

Не только.

Славик написал(а):

Что бы не испытывать одиночества нужно уметь ценить и хранить то, что нам дается судьбой

Молодец.

0

120

Лисичка написал(а):

Не только.

Вообще-то да. В жизни много чего есть интересного, чем можно занять себя и что не даст почувствовать себя одиноким. Но самое главное ( это мое мнение) все-таки я считаю это любовь. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » одиночество