br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » Статус. Exclusive!


Статус. Exclusive!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Максимка
Кто же шутит с админами в серьёзной теме? :D
Помоему статус прикольный, зачем тебе его менять?

0

32

ISLOVE написал(а):

DRIMS написал(а):
Что ж желание имениника закон-статус "Болтун" присвоен Максимке.Прикольно звание!
Максимка
Поздравляю!

Надо же чем то себя виделить.....а чё прикольно........А кем ти будешь.......:?????????????????СПАСИБО......

0

33

Zemmier написал(а):

прошу вас снять с меня статус модератора оставить статус обычного пользователя. Спасибо

Ну чтож, Андрей, раз ты так решил... я настаивать не буду, т.к. модератор-это бесплатная так сказать работа!

Zemmier написал(а):

Security for Inna
Никто не против...?

Так как Инна написала , что Security у неё есть, оставим статус просто Security, ты не против??? Если , что не так потом изменим...

0

34

Уууу...форум немножко преобразился!)) CooL!

0

35

МЕЧТА написал(а):

Если нет(сейчас гляну), то будет такое право

уже есть!
Ув. модераторы, теперь вы можете менять статус нашим пользователям!

0

36

[mod]Сообщения не по теме были удалены [/mod]

0

37

Раз уж у Инны есть секьюрити, тогда прошу изменить мне статус на Аllerletzter Engel :)

0

38

Zemmier
Андрюш извени за поправочку...
Engel-это значение ангел?
Ели да то это тогда пишется Angel...

0

39

ДЕТКА
Извиняю за поправочку :) да вот только это не английский язык, а немецкий :) и пешется у них именно Еngеl, и читается энгель :) а все вместе означает последний ангел :)

0

40

Zemmier
Ясненько)Я подумала за английский....ще раз выбачаюсь!)))

0

41

ДЕТКА
Да ради Бога! :) Слухай, ты так извиняешься, будто на ногу мне наступила! :)

0

42

Zemmier
Ну а может быть..просто есть люди,которых это просто напросто убивает( Вот я просто извинилась что бы ты не обиделся)

0

43

Я считаю , что не совсем правильно давать всем подряд  Статус Exclusive, его нужно заслужить! Давайте проводить конкурсы , а победители и будут получать особые статусы! Помоему так интересней, как вы считаете? По пожеланию победителя, статус будет присвоен на обоих форумах!
Предлагаю конкурс стихов. Посвятите стих кому-нибудь из участников конкурса (можно не одному), Чей стих победит- получит статус Поэтическая душа форума (или др. по его желанию),  А человек которому больше всего  посвятят стихо получит тоже особый статус- Мисс или мистер популярность!

Конкурс  НА НОВОМ ФОРУМЕ  ПОСВЯТИ СТИХ!

0

44

DRIMS
А можно какой то танцевальный конкурс))Руками я работаю не плохо...но ногами лучше)))

0

45

DRIMS
Хорошая идея, только мне интересно, какой это конкурс надо обьявить, чтоб я в нем победил, чтобы мой теперешний статус был по праву моим? :)

0

46

Zemmier написал(а):

чтобы мой теперешний статус был по праву моим?

так  он итак твой, и потом DRIMS написала

DRIMS написал(а):

(или др. по его желанию),

так что любой статус выиграть можно) я так поняла)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » Статус. Exclusive!