br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Эмоции, чувства, воля.


Эмоции, чувства, воля.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Виолла
Мы расстались по не очень хорошей причине...
просто он как то звонит,и предлагает остаться друзьями,хотя прошло много времени,обида прошла...но когда я его слышу незнаю что происходит или же мне неприятно или незнаю(((

+1

32

ДЕТКА написал(а):

просто он как то звонит,и предлагает остаться друзьями,

Аленка,зайка я тебе очень сочувствую и мой тебе совет поменьше с ним  общаться . Сделай вид что он тебе стал безразлтчным.  Если он тебя любит он это поймет и постарается вернуть тебя.  А если нет то забудь его .Ты еще встретишь свою настоящую половинку,человека, который будет дорожить тобой.  Но это лишь мои советы,  я написала тебе, как бы поступила я.

0

33

Виолла
Спасибки..просто именно так и делаю...)
Я не знаю,просто для меня простить человека который тебе сделал очень больно-это просто напросто переступить через себя(((

0

34

ДЕТКА написал(а):

Я не знаю,просто для меня простить человека который тебе сделал очень больно-это просто напросто переступить через себя(((

А человека которий нагло тебе говорит что любит ,а сам встречаестя с другим.......
Ти как тоже простиш.......

0

35

Максимка
А это разве не одно и то же...независимо что человек сделал,он принес мне боль!

0

36

ДЕТКА написал(а):

а вот что ты испытываешь когда слышишь голос любимого тебе человека?

Я? Я дурею просто!! :) Это когда по телефону. А когда вживую, так хочется подхватить ее на руки и взмыть в небо, и лететь, как птицы, над городом, на полями, лесами, лугами, морями и озерами. Когда слышу ее голос хочется слышать его снова и снова. :) Воть...

+1

37

Zemmier написал(а):

Это когда по телефону. А когда вживую, так хочется подхватить ее на руки и взмыть в небо, и лететь, как птицы, над городом, на полями, лесами, лугами, морями и озерами. Когда слышу ее голос хочется слышать его снова и снова. :) Воть...

Красиво как .Видно , ты ее сильно любишь.
.

0

38

Zemmier
Красиво)))Видно ты готов на все ради любимого человека,если он того достоин)

0

39

Zemmier написал(а):

А когда вживую, так хочется подхватить ее на руки и взмыть в небо, и лететь, как птицы, над городом, на полями, лесами, лугами, морями и озерами. Когда слышу ее голос хочется слышать его снова и снова. :) Воть...

Может и меня кто -то так полюбит!

0

40

ISLOVE
Светочка обязательно тебя не кто то так полюбит,а именно тот один единственный!!!Мы все в этом просто уверены!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

+1

41

ISLOVE написал(а):

Может и меня кто -то так полюбит!

Света, я даже не понимаю, как могут у такой девушки как ты быть сомнения.
Полюбит обязательно. Верь в это.

0

42

Вчера встретила бывшего парня..он предложил погулять..что мне делать?Ведь при его виде у меня ничего не изменилось...он так остался-мизерным,после того как он поступил(((

0

43

ДЕТКА написал(а):

Вчера встретила бывшего парня..он предложил погулять..что мне делать?Ведь при его виде у меня ничего не изменилось...он так остался-мизерным,после того как он поступил(((

Если ты его считаешь мизерным,то ты сама себе  дала ответ .Зачем он тебе такой.

0

44

Виолла
Та отож...он мне стал совсем никаким..мне в нем ничего не интересно...
Он сам убил то что было у меня к нему...

0

45

ДЕТКА
Понимаю, у меня почти тоже самое: остались лишь воспоминания. В душе еще что-то осталось, может это  просто жалость, не знаю.

0

46

Виолла написал(а):

может это  просто жалость

Жалость к тому как он с тобой поступил?...
А мне только жаль его..он надеться неизвестно на что...и все его надежды пусты...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Эмоции, чувства, воля.