br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Виолла
Мне 24, а завут Юра, да конечно полюбил бы так как считаю что возраст для Любви не имеет значения и мне неважно что будут говорить и думать об этом, мне важно то что я люблю и меня любят это так прекрастно не описуемое чувство

+2

32

УРИК
Я восхищаюсь твоим ответом, лови +1

0

33

Виолла

Виолла написал(а):

Я восхищаюсь твоим ответом

Я так ответил потому что, считаю нада отвичать честно как думаеш и ненавижу когда врут и сам не вру, ститаю это низко очень

+1

34

УРИК
Ну да...есть такие люди которым на наплевать на общественное мнение,главное что они вместе со своей половинкой...НО ведь не все же такие!!!

0

35

ДЕТКА написал(а):

НО ведь не все же такие!!!

я выше писала по этому поводу, что в таком случае нужно решать, что важнее.

0

36

Риз
это точно...хм..трудно представить человека который ведется на все общественные мнения(((

0

37

А ради чего мы живём? ради общественного мнения или для того . чтобы быть счастливым и  дарить любовь и заботу любимым людям?

+1

38

Думаю,разница в возрасте 10 лет не такая уж большая, что взаимная любовь вполне возможна, и если людям хорошо вместе и они находят общий язык, то что им  может запретить быть вместе и жить друг для друга?
Конечно если уж разница поболее, ведь бывают пары , котрые встречаются с ровестниками внуков- это понять тяжелее, но возможно.  Людям нечего   кого то судить и вмешиваться в чужие отношения! Даже если эти отношения не вечны, пусть   побудут счастливыми хоть то время, которое им дано! :)

+2

39

ISLOVE

ISLOVE написал(а):

А ради чего мы живём? ради общественного мнения или для того . чтобы быть счастливым и  дарить любовь и заботу любимым людям?

думаю что для того что бы любить и быть любимыми и не обращать внимания на когото что кто-то думает, а жить и наслождатся счастьем

+2

40

ISLOVE
В первую же очередь мы живем сами для себя!!!

0

41

УРИК
Я с тобой согласна. И считаю, что если 2 человека любят друг друга, то они не  должны ни на кого смотреть и ни кого не слушать( я имею ввиду если им мешают). А на счет возроста  то: Любви все возросты покорны.

0

42

DRIMS написал(а):

Даже если эти отношения не вечны, пусть   побудут счастливыми хоть то время, которое им дано!

Действительно ты права...ведь на все свое время...

0

43

Риз написал(а):

есть - не спорю. в таком случае нужно решать каждому за себя, что или кто им важнее.

Правильно.Пусть каждый поступает так, как считает нужным и как для него лучше . А мнение других сдесь ни к чему.

0

44

ДЕТКА написал(а):

но есть же люди такие которым общественное мнение дороже чем человека которого она или он любит!

если общественное мнение важнее,значит этот человек не любит. себя разве что.

0

45

На счет себя не могу сказать. Я однолюб, и кого полюблю, не известно... Хотя, допускаю такое.)) Знаю примеры из реальной жизни, когда Он(а) старше его(ее) на много лет и оба счастливы!

0

46

Zemmier написал(а):

если общественное мнение важнее,значит этот человек не любит. себя разве что.

Мы все любим СЕБЯ)
Лисичка
Это значит хорошо)

0

47

ДЕТКА
Любить себя это одно, а любимого это совсем другое.

0

48

Виолла написал(а):

Любить себя это одно

Но полюбив,ты не должен забывать о себе..иначе потом будет плохо!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Разница в возрасте