br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???


Что делать???

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

ДЕТКА
Лучше не иметь подруг вообще, чем "такую подругу"!!! ;)

0

32

ISLOVE
Я это уже поняла...
Просто,я ее реально считала подругой...и тут словила "бомбу"(((

0

33

ДЕТКА написал(а):

Просто,я ее реально считала подругой...и тут словила "бомбу"(((

Аленчик,ты еще очень юна,и не многие девочки в твоем возрасте могут быть настоящими подругами в силу несерьезности,а потом друзья проверяются временем и сложными ситуациями.

0

34

Да, к сожалению в наше время сложно найти настоящего друга.

+1

35

Серый написал(а):

Да, к сожалению в наше время сложно найти настоящего друга.

Угу. Каждый старается хоть в чем-то найти для себя хоть какую-то выгоду, увы... :(

0

36

Но ничо, главное, что здесь, на форуме собралися только хорошие люди и настоящие друзья!! :) Вместе мы сможем УСЬО!!!  :D

0

37

Zemmier написал(а):

Угу. Каждый старается хоть в чем-то найти для себя хоть какую-то выгоду, увы...

К сожалению, бывает что даже лучший друг детства предаст, и совесть его мучать не будет....

0

38

Серый написал(а):

бывает что даже лучший друг детства предаст, и совесть его мучать не будет....

Ой... Это очень плохо и неприятно, но к счастью я знаю об этом не на собственном опыте...
Но таких людей никогда не понимала..

0

39

Риз написал(а):

но к счастью я знаю об этом не на собственном опыте...

Желаю, чтоб ты этого так никогда и не узнала  :)

0

40

Серый написал(а):

К сожалению, бывает что даже лучший друг детства предаст, и совесть его мучать не будет....

Значит он был не друг, а одно название!!!

0

41

Zemmier написал(а):

Желаю, чтоб ты этого так никогда и не узнала  :)

Спасибки )))
Мне кажется такого и не случится, я доверяю своим друзьям на все 100% ;)

ISLOVE написал(а):

Значит он был не друг, а одно название!!!

это точно... но это узнают слишком поздно...

0

42

Риз написал(а):

Мне кажется такого и не случится, я доверяю своим друзьям на все 100%

А у меня друзей ужо больше нет... Настоящих... уже давно... так, товарищи, с которыми можно выпить пива, но это не друзья...

0

43

Так что меня и предавать-то некому... :)

0

44

Zemmier написал(а):

Так что меня и предавать-то некому...

Нстоящий друг-это редкость.. их почти вообще -нет!!!

0

45

DRIMS написал(а):

Нстоящий друг-это редкость.. их почти вообще -нет!!!

Зато разочарований - хоть отбавляй!

0

46

DRIMS написал(а):

Нстоящий друг-это редкость.. их почти вообще -нет!!!

Есть,но настоящий друг не сразу "находится"

0

47

Конечно. Для дружбы, для настоящей дружбы, нужно время, события, происшествия, приключения, неудачи, взлеты и падения и т.д...

0

48

Риз написал(а):

Конечно. Для дружбы, для настоящей дружбы, нужно время, события, происшествия, приключения, неудачи, взлеты и падения и т.д...

Да! Как говорится, настоящий друг познается в беде!

Если друг оказался вдруг
И не и не враг, а так...
Парня в горы тяни...

Дальше блин слова не помню...

0

49

Настоящий друг должен еще стоять с тобой на одном уровне(духовном,мысленном и тд)!

0

50

Короче, настоящий друг - это твое зеркало. Хм.... вот это сморозил  :)  Я хотел сказать, твое зеркальное отражение

-1

51

Лисичка написал(а):

Настоящий друг должен еще стоять с тобой на одном уровне(духовном,мысленном и тд)!

Zemmier написал(а):

Короче, настоящий друг - это твое зеркало.

Если чесно я немного не поняла, что вы имели ввиду...  blush2.gif

Ведь зеркальное отображение может быть как противоположностью, так и соответствовать :)

Отредактировано Риз (11-01-2008 17:49:55)

0

52

Риз написал(а):

Если чесно я немного не поняла, что вы имели ввиду...

Пример,2 подруги.У обоих есть мужья.1 подруга относится к мужу своей подруги просто как к человеку,а 2 подруга к мужу своей подруги "подкрадывается",заманивает любыми путями!Это не дружба!
Если бы эти подруги были на 1 уровне,значит либо они обе кокетничали с мужьями друг друга,либо обе относились к чужим мужьям просто как к друзьям!Поняла теперь?

0

53

cray/gif Млин :( Мне всегда было интересно почему людям плохо когда мне хорошо!
И им обязательно нужно зделать наоборот,что бы им хорошо,а мне плохо :(   :sorry:  cray/gif

0

54

ДЕТКА написал(а):

cray/gif   cray/gif   cray/gif  Мне плохо  cray/gif   cray/gif   cray/gif

:( Аленушка,солнышко....Вытирай слезки,высмаркивай носик и слушай меня! ;)  :D
Есть такой тип людей,которые любят,когда другому человеку плохо.Энергетический вампир называется.Дело в том,что,когда человеку плохо,он с эмоциями выбрасывает энергию,которой энергетический вампир подпитывается.Поэтому человек,который понервничает,становится,как мочалка,а который подпитался,становится веселым и счастливым.Я сама по жизни такая,что редкий пипл от меня не подпитается энергией!
Как я поступаю с такими людьми...Я стараюсь держать себя в руках(можно скрестить руки на груди-я иногда так делаю) и говорю человеку добрым спокойным тоном:"Ну,что ты?Разве я виновата,что у тебя плохое настроение?Ты лучше себе его подними,чем мне ухудшай!"При этом я добродушно улыбаюсь.Сначала мне это трудно давалось,но теперь эти слова и улыбка идут у меня от сердца и со стопроцентной искренностью. :)

0

55

ДЕТКА
Держись мы с тобой!!!!http://sm.smilik.ru/1111334584.gif

0

56

Лисичка ISLOVE
Больно мне...ничего понять не могу..,слишком много чего произошло за последнее время...
Просто...очень не приятно...столько эмоций...ничего обьяснить не могу cray/gif

Отредактировано ДЕТКА (17-01-2008 16:01:35)

0

57

ДЕТКА
наверное это депрессия.. она приходит  и нас не спрашивает, и с ней тяжело бороться!!!! Попробуй занятся любимым делом, посмотри любимый фильм, желательно комедию. И конечно, не забывай , мы с тобой пусть и далеко, но всегда тебя поймём и поддержим!http://mysmiles.ru/129-1.gif

+1

58

ISLOVE
Депрессия...все из за парня..почему то его друзьям не сидиться когда у нас с ним все хорошо...
Все началось из за глупой смски,якобы от его друга...я знаю что это не правда...но всеровно я
переживаю мне больно,мне не приятно...мне плохо cray/gif

0

59

ДЕТКА написал(а):

Больно мне...ничего понять не могу..,слишком много чего произошло за последнее время...
Просто...очень не приятно...столько эмоций...ничего обьяснить не могу

солнышко, не грусти.
если хочешь - поделись с нами, что у тебя случилось - чем сможем, тем поможем, ты ведь это знаешь ;)
а насчет плохого настроения - у меня от усталости каждые полчаса настроение меняется, но главное не падать духом!!!!
я с ISLOVE согласна - отвлекись немного. beach.gif

0

60

http://mysmiles.ru/loveyou.gifЛисичка Риз ISLOVE
Тут дело в том что, у меня с парнем все хорошо...и тут появился один "доброжелатель"...
Он мне позвонил и говорит типо дава знакомиться...я сразу ему сказала что у меня есть парень
и что больше чем для общения по телефону речи и не может идти...
И этот человек начал расспрашивать меня о моем парне,типа как его зовут,где живет и все т.п...
Ну и тут оказываться что он знает моего парня...И вдруг в смс он начал росспрашивать о бывшем парне(нравиться ли он мне еще вообще)...
я была в шоке...потом этот "доброжелатель" начал писать в смс что у моего парня появилась другая девушка...
И он сказал что это правда..и что мой номер ему дал мой парень с той целью что бы познакомиться...
Я просто в шоооке...
Сообралась с мыслями и позвонила парню...
Он в таком же шоке как и я...говорит что ничего такого нет и небыло и небудет!А этого что писал мне он вообще не знает...
Сказал что любит меня...и стало спокойней...
Последовала вашему совету и розслабилась...так еще лучше сало)СПАСИБОЧКИ ЗАЮНЬКИ heart.gif http://sm.smilik.ru/1111334584.gif

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Что делать???