br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » В первый раз....


В первый раз....

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ISLOVE написал(а):

Ого... А какие сейчас с этой девушкой отношения?? А потом , что то было???

Сейчас она, давно уже замужем...есть ребенок!!!! Иногда видимся...Мы остались очень хорошими друзьями, ведь живем на одной лестничной площадке..!!!!! :D

+1

32

™_DeCeP†ioN_™
А с ней было только один раз???

0

33

ISLOVE написал(а):

А с ней было только один раз???

К сожалению, а может и к лутшему, Да!!!!  :sorry:  :dance:

0

34

Секс с девственником

Какой он? Обыкновенный. Только если девушка уже сама не девственница, то сей процесс ее может забавлять. Она может чувствовать себя мудрой наставницей неопытного ученика. Партнер смущается, волнуется о том, что может сделать что-то неправильно, боится того, что не сможет удовлетворить партнершу.

На самом деле это очень важный момент в жизни мужчины. От него может в какой-то степени зависеть его дальнейшая интимная жизнь.

Представим себе такую ситуацию: девушка, уже имеющая сексуальный опыт и не имеющий его молодой человек. Его движения неуверенны, сквозь природное желание все же проступает смущение. Девушка руководит его действиями и подсказывает словами или жестами. В итоге, который оказался слишком быстрым, потому что молодой человек еще не умеет контролировать себя, девушка с насмешкой указывает незадачливому любовнику на его промахи. Глупо и некрасиво.

Мужчина, во-первых, может оскорбиться, затаить обиду. Во-вторых, этот «позор» может наложить отпечаток на его подсознание и он не сможет чувствовать себя уверено, и в последующие разы или с другими девушками, если таковые будут иметься. Вообще, все может пойти кувырком. Сексуальная неуверенность может отразиться на обычной жизни.

Способность виртуозно удовлетворить женщину, продлевать половой акт до умопомрачительно долгого времени – это излюбленные «коньки» в разговорах «настоящих мужиков», а мужчины не очень любят чувствовать себя ущербными в этом, по сравнению с другими.

От женщины, в принципе, не требуется особых умений в момент лишения ее девственности, она вообще может быть абсолютно пассивна. Так зачем же ставить любимого человека в такое положение? Это все равно, что одиннадцатикласснику насмехаться над первоклашкой, что он не умеет писать или злорадно ухмыляться, стоя в пробке за машиной со знаком «У».

Опыт приходит с практикой и вместо того, чтобы насмехаться, ей стоило проявить больше чуткости и похвалить его, сказав, что все было прекрасно, даже если на самом деле все было не так. Второй раз будет лучше, третий еще лучше и так далее.

0

35

Первый раз очень важно, хорошо если один из партнёров опытен, но не страшно, если любящая пара приобретёт опыт вместе и постепенно

0

36

Лисичка написал(а):

Не согласна!

я тоже несогласен.У меня билов 15 и нормально пака нормально живу
проблем с редопродуктивной системой пака нет. :angry:

0

37

Славик написал(а):

Первый раз очень важно, хорошо если один из партнёров опытен, но не страшно, если любящая пара приобретёт опыт вместе и постепенно

да согласен.только если девушка забеременеет то ......
комуто хорошо будет...

0

38

Максимка написал(а):

У меня билов 15 и нормально пака нормально живу

В 15???  И как?

0

39

Лисичка написал(а):

Я считаю,что 1 раз должен произойти не из-за интереса,а только по любви!

кагда п"яни им ет пофиг ...принцип дай идею я поддерже.
но мужет и так.
Может бит иза интереса....
Но я считаю что Детям до 16 лет делать рано.хотя ,можно если хочет ...она.
И какой и них "Сексуальний опит"так просто насмаотрятса может бить начитают гдето.
И давай фантазировать...Ятак тебе зделаю...,я то могу зделать.
Я согласен с "Мечтой" про 1 раз ,....хотя я парень но прислушиваюсь к своей девченке.
1 раз ее било немного больновато .Немножко кров витекла из .... .
Через 10 месецев у нас намечаетса свадьба.А там может бить и малиш вийдет на свет....
:jumping:

0

40

Максимка написал(а):

кагда п"яни им ет пофиг

Вот, это и страшно... Ведь потеря девственности - это очень важный и значимый процесс в жизни человека!

Максимка написал(а):

Детям до 16 лет делать рано

Однозначно. Практически ВСЕ, с кем я общалась и кто лишился девственности до 16 лет, говорили, что либо ничего не почувствовали и не поняли, либо им было очень не приятно. Реееедко-редко, кто скажет, что все было чики-пики.

Максимка написал(а):

Через 10 месецев у нас намечаетса свадьба

Заранее поздравлять не буду, но готова уже ВАС поздравить! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

41

Виолла написал(а):

Максимка написал:
У меня билов 15 и нормально пака нормально живуВ 15???  И как?

норм как видиш,в 17 замолодил навсегда.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » В первый раз....