br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Ванная или душ-кабинка


Ванная или душ-кабинка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пришло время сменить мою старую ванную на новую. Вот я задумалась купить новую ванную или установить душ - кабину. У кого  что дома, всем вы вы довольны? На что стоит обратить внимание при покупке?

0

2

Я бы хотела душ-кабину, но с глубоким подоном, чтобы в случае чего можно было и поваляться, как в ванной

0

3

Я вообще не знаю как жить без ванной. Душ в ванной принять можно, а вот ванну в кабинке - нет. Есть вариант гидробоксов - там 2 в 1, и ванна, и душевая кабина. Но если выбирать одно - то однозначно ванна. Ставите смеситель с душем и шторку или ширму на ванну. И будет вам счастье.

0

4

Если у вас есть маленький ребёнок, однозначно ставьте ванную, ванная больше подходит для расслабления, да и душ в ней можно принимать. Душевую кабинку выбирают обычно из за малых габаритов ванной комнаты. Установка ванной более простая, чем душевой кабинки, если разговор идёт о современной модели, где есть и музыка и куча всевозможных прибамбасов.
Ну конечно выбор за вами, кстати может этот сайт с огромным выбором, поможет вам сделать выбор https://www.vanna-doma.ru/shop/Dushevyi … i_i_dveri/

Отредактировано Славик (17-07-2018 02:41:58)

0

5

а можно в ванной и зановесочку - вот вам и душ кабина :longtongue:

0

6

душ кабинку, такую крутую

0

7

если есть/планируются дети, то лучше ванну. а для взрослых достаточно кабинки

0

8

А отделку чем делаете?

0

9

Сейчас у нас плитка планируется в ванной, но для начала надо разобраться со старой плиткой. Все нужно правильно демонтировать, и положить новую, тогда ремонт будет на века. Смотрим какая плитка есть в интернете, тут такой большой каталог что залипнуть можно на вечер. Мы еще в графическом редакторе свой ремонт визуализируем, так проще понять что именно нравится.

0

10

У нас очень много места в квартире, особенно в ванной и поэтому есть как ванная, так и душевая кабина. Абсолютно все покупали в одном магазине, при этом неплохо снизили затраты и доставку получили быструю. Кому важна грамотная экономия, то сюда https://klykva.ru/dushevye-kabiny/ советую зайти, выбор огромный, гарантии надежные, а от клиентского сервиса и профессионализма получил удовольствие.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Ванная или душ-кабинка