br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Какой медицинской лаборатории вы доверяете?


Какой медицинской лаборатории вы доверяете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой медицинской лаборатории вы доверяете? Где вы делаете УЗИ и анализы в частных клиниках или в государственных?

0

2

Когда человека из частной клиники спрашивают, какую медицину выбрать – платную или бесплатную, то все почему-то ждут, что он будет ругать государственные поликлиники. Нет! Я так делать не буду. Важно понимать одну простую вещь. Выбор между бесплатной и платной медициной – это не выбор между плохими и хорошими врачами.
Хорошие специалисты, как и плохие, есть как в частных, так и в государственных клиниках. Квалифицированного врача можно найти и в обычной поликлинике, особенно если изучить вопрос и почитать различные отзывы. Выбор между платной клиникой и государственной – это больше вопрос сервиса и качества услуг

0

3

SHAKAL написал(а):

Какой медицинской лаборатории вы доверяете? Где вы делаете УЗИ и анализы в частных клиниках или в государственных?

Я доверяю частной лаборатории, а именно, всегда обращаюсь в https://www.gemotest.ru/.
Точная лаборатория, внимательный мед. персонал, всегда приветливые, аккуратные...  За стерильность можно не переживать! Кстати, их сеть есть практически во всех городах!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Какой медицинской лаборатории вы доверяете?