br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Радости жизни!!!


Радости жизни!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Что вы цените в своей жизни больше всего? Что приносит вам радость? От чего вы бываете счастливы? Поделитесь своими приятными воспоминаниями и эмоциями! :)

0

2

я люблю романтику, радость мне приносят знания которые я черпаю с книг.

0

3

Rigel написал(а):

Что вы цените в своей жизни больше всего? Что приносит вам радость? От чего вы бываете счастливы?

Я счастлив от того, что я могу видеть солце, у меня все руки-ноги на месте, я могу общаться с симпатичными девченками, могу есть то что мне нравиться, в этом и есть счастье.

0

4

А я счастлива сейчас от того, что мне в затылок светит солнце, работают кондиционеры, поэтому не жарко, а солнышко такое теплое и ласковое...

0

5

А я счастлива, что могу мыслить и чувствовать!!!!! Счастлива, что могу мечтать!

0

6

а я счастлив, что могу любить девушек :))

0

7

а я счастлив, что могу любить девушек )

А я счастлив,что я могу их и не только любить...саша,обратись к врачу... :bye:
а Вообщем я счастлив что у меня есть все, что я хочу и появляется оно у меня,когда я етого захочу...Я счастлив что занимаюсь любимым делом...(рэпом) :boast: и оно мне приносит деньги и некотурую известность...  :dance:

0

8

VredNuGA написал(а):

Хотелось бы увидеть что-то подобное и у ся под окном...)

Согласен прыятно но главное штоб не такое !!!! :yes:

0

9

а я счастлив от того... хм... я  не знаю от чего я счастлив. я вообще не знаю, что такое счастье, у меня его на самом деле никогда и не было. неудачные подделки счастья, разве что...
что-то уметь, что-то делать - это конечно хорошо. но это приятности, а не настоящее счастье. вот когда тя любят, есть один-единственный человечек, пусть маленький, но он есть, который тебя поймет, поддержит, не оставит в беде и отдаст за тебя свою жизнь - вот это настоящее счастье! а у меня его нет. я по жизни всегда один....

0

10

Я сейчас СЧАСТЛИВА!!!  Потому что люблю!!!

0

11

VredNuGA написал(а):

Подруга по счастью?? (((:

а почему с негативными скобками?((

0

12

P.G. написал(а):

а почему с негативными скобками?((

Ошиблась. P.G.,не придирайся, во всем надо находить хорошую сторону ))

0

13

Zemmier написал(а):

Ошиблась. P.G.,не придирайся, во всем надо находить хорошую сторону ))

а вдруг что-то случилось нехорошее? мало ли?  :(
я не придираюсь, а интересуюсь....

0

14

P.G. написал(а):

:(

И чтоб такого грустного смайла не было больше! ;)  :)

А я счастлива,потому что живу!Я счастлива,потому что знаю,что такое радость и что такое немыслимая душевная боль!Я счастлива,что мне дано это знать!Это пойдет мне на пользу!Я счастлива,что у меня есть семья!Для меня семья-это СВЯТОЕ!Я счастлива,что сегодня проснулась и проживу еще 1 день!Я рада всему!Даже такой мелочи,которой может кто-то и не замечает....

0

15

Ну,а я думаю что для человеческого счастья нужно совсем немножко)))
Самое главное-надо радоваться жизни!Радоваться тому,что ты живешь,
каждый день видишь улыбки своих близких!
Я думаю это и есть радость нашей жизни!)

0

16

У меня много радостей в Жызни!!!! я могбы их перечеслять долго ! но моя самая большая радость в Жызни ето Дети! :bye:  :yes: http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_30.gifhttp://mysmiles.ru/technology_tank.gif

0

17

Dj KroliK написал(а):

но моя самая большая радость в Жызни ето Дети!

О , а сколько их у тебя???

0

18

ISLOVE написал(а):

Dj KroliK написал:
но моя самая большая радость в Жызни ето Дети!О , а сколько их у тебя???

ГГГг пока нету ! но чуток поже хочу чтоб у меня было 3я ! :P

0

19

Для меня с недавних пор радость - каждый новый день. Потому что иногда жизнь дарит такие сюрпризы, которой от нее просто не ждешь. Радость - это настоящие и верные друзья! Радость - приносить кому-то пользу и счастье. Вот пока для меня это самое лучшее, что может быть в жизни)

0

20

Вот,у меня сегодня большая радость!!!Я в институте сдала первый зачет!!! :D

0

21

Мир сер,но нужно находить позитив во всем и даже сдесь :)

0

22

А у меня сегодня самая большая радость в жизни!!!!!
Я поняла,что ПОЛЮБИЛА!!!http://mysmiles.ru/Heart-Dance.gif
И я знаю,что полюбила достойного человека!!!Он надежный,верный,мужественный,добрый!!!Когда мне 2 месяца назад угрожала опасность,он тогда был чуть больше,чем за 1000 км!И не смотря на свое плохое состояние(он был ранен),он приехал ко мне и защитил меня!!!Я самая-самая-самая счастливая на этом свете!!! cray/gif  heart.gif  :D

0

23

Лисичка
Класс... расскажи подробней!!!

0

24

Лисичка написал(а):

(он был ранен),

А чо сним случилось??? :O

0

25

Zemmier написал(а):

А чо сним случилось???

Он военный.... :( Защищал человека..... cray/gif

ISLOVE написал(а):

Класс... расскажи подробней!!!

Я даже не знаю что рассказать....О нем рассказать или о том,как он меня спас и от кого?

0

26

Лисичка написал(а):

Я даже не знаю что рассказать....О нем рассказать или о том,как он меня спас и от кого?

обо всем :)

0

27

Лисичка написал(а):

Я поняла,что ПОЛЮБИЛА!!!

ну вот и вам самая ожидаемая радость в жизни!!!

Лисичка, я тебя поздравляю  ^_^
я тебе даже немного завидую, но по хорошему :)

а для меня радость то, что у моих родных и близких все хорошо, у друзей тоже.. и это приносит мне необыкновенную радость!
а еще то, что все они у меня есть

+1

28

А у мну радость сегодня, вот прям щас, в том, что наконец-то нашел домен в зоне ua и терь могу сделать сайт для своего детского дома, в котором работаю ))) и лица наших маленьких воспитанников увидять миллионы людей!))))

+1

29

Zemmier
ООООО ... Это хорошо... А домен бесплатный??
Может многие из этих воспитаников с помощью твоего сайта найдут себе новую семью... Это было  бы БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ ЖИЗНИ!!

0

30

Риз написал(а):

Лисичка, я тебя поздравляю

Спасибо,моя хорошая!http://sm.smilik.ru/1111420949.gif

Zemmier написал(а):

могу сделать сайт для своего детского дома, в котором работаю

Ой,как здорово!Детки такие чудесные создания!

ISLOVE написал(а):

Может многие из этих воспитаников с помощью твоего сайта найдут себе новую семью...

Да!Чтоб они могли прижаться к человеку и сказать с радостью в глазках:"Это мой папа!" или "Это моя мама!"
Счастливые детские глаза-это самая большая награда!!!!!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Радости жизни!!!