br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Ищу недвижимость для отдыха


Ищу недвижимость для отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ищу недвижимость для отдыха. Изначально планировал найти дачку в московской области, а сейчас вот положил глаз на Геленджик или Сочи. Цены очень кусаются, так что приходится искать альтернативный вариант. Поможете?

0

2

Могу посоветовать Недвижимость в Черногории . Прекрасное место как для отдыха, так и для проживания. Первый раз попал туда по командировке, потом приезжал на отдых и уже через пару лет взял себе квартирку. Цены конечно большие, но если искать в разных районах, то в принципе терпимо. У меня квартира-студия. Приобрел за 4 млн. Полностью доволен видом из окна)

0

3

Недвижимость для отдыха можно трактовать по разному, но мне нужна была схожая недвижимость, а именно коммерческая. Отдал предпочтение лучшим специалистам Москвы и еще вот тут https://telus.moscow/sale/moskva/11/ неплохо сэкономил. Берите во внимание, огромная база, только актуальные критерии, юридические вопросы и моменты решают специалисты в сжатые сроки.

0

4

Стоит пересмотреть приоритеты и обратить внимание на недвижимость в Болгарии, потому как на данный момент есть варианты, которые значительно дадут выгоду и практичный отдых в целом заграницей. Вот в святом Власе большой выбор, к тому же недвижимость от застройщика. А с данной компанией надежно сотрудничать, особенно на фоне опыта и профессионализма.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Ищу недвижимость для отдыха