br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Мне нужна помощь с выбором загородного участка


Мне нужна помощь с выбором загородного участка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Мне нужна помощь с выбором загородного участка. Мы с мужем хотим перебраться в посёлок городского типа с развитой инфраструктурой. Нашли одно интересное место. Посёлок называется Новые вешки. Там очень красиво, правда цены кусаются! Найти бы что-то попроще, с более разумным ценником. Поможете?

0

2

Добрый день. Да, знаю этот поселок. Уютное и богатое место. Там ещё застройка и сам участок сделан под американский пригород. Я одно время думал о покупке домика в том месте, но потом нашел более практичный и недорогой вариант. Мне понравились поселки на дмитриевском шоссе. Они менее напыщены и больше направлены на гармоничное и спокойное сосуществование с природой. Вокруг больше леса, плюс есть несколько дополнительных видов досуга. Хорошим примером послужит поселок Аврора https://poselok-avrora.ru/ . Есть яхтинг, охота и рыбалка. Для спорта можно использовать спортивные площадки, теннисные корды и беговые дорожки. Есть в поселке и вечерние виды отдыха. Зимой люди катаются на лыжах и снегоходах. Можно найти развлечения на все времена года.

0

3

СООБЩЕНИЕ

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Мне нужна помощь с выбором загородного участка