br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Работа » Есть ли у Вас другие источники доходов кроме основной работы?


Есть ли у Вас другие источники доходов кроме основной работы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть ли у Вас другие источники доходов кроме основной работы? Вы не переживайте, я не из налоговой, просто ищу возможность заработать. Посоветуйте как это можно сделать в интернете

0

2

Налоговой сейчас никого не испугаешь. Тем более что у меня законный вид заработка. Я торгую валютами на форекс. Ну как торгую..Копирую сделки тех кто в этом хорошо разбирается и умеет получать хорошую прибыль. Эту услугу предлагает брокер LogatomTrade https://solarcoin.ru/news/logatomtrade- … t-brokeru/ тут есть о нем отзывы и других людей которые зарабатывают подобным образом. А насчет налогов...та да их надо платить...От них зависит зарплата не только плохишей, но и пожарников, полицейских, врачей, учителей...Согласитесь от них наша жизнь зависит больше чем от...ну Вы поняли о ком я... в одной стране живем...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Работа » Есть ли у Вас другие источники доходов кроме основной работы?