br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Взаимная любовь - есть ли она?


Взаимная любовь - есть ли она?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Часто в жизни мы влюбляемся. Но не всегда удачно. Взаимая любовь была ли в вашей жизни? Если да, то расскажите о ней, как это было? А без взаимности? Мы хотим все знать, поделитесь воспоминаниями!

0

2

Этот мир неудачно построен,
Нет почти справедливости в нём,
Кого любишь, того недостоен,
А кто любит в того не влюблён....

Взаимная любовь есть, и кто нашёл её самый счастливый человек... И нужно держать её двумя руками...
Дарить любимому счастье... и наслаждаться радостью самому...

0

3

DRIMS написал(а):

Этот мир неудачно построен,
Нет почти справедливости в нём,
Кого любишь, того недостоен,
А кто любит в того не влюблён....

Согласен, мы любим тех кто нас не любит.... Убедился на собственном опыте, грустно знаете ли...
Может у кого-то более удачная любовь???

0

4

DRIMS написал(а):

хорошо сказала

0

5

нету и небудет никогда)))

0

6

Да, с таким настроем не будет... у Вас. Но она, к счастью, есть! Иначе мир давно бы уже перевернулся. И не было бы в нем ни Пушкина, ни Рембранда, ни Шопена, ни Энштейна, ни страны, и увы, нас с Вами...

+1

7

андрюха19 написал(а):

нету и небудет никогда)))

что так пессимистично?? почти как я??? Верь и она прийдет, рано или поздно, ты и сам не заметишь.

0

8

SASHA123-06...тоже мне кажется, не было взаимной любви..."один любит, а второй позволяет себя любить"? Да, это так...ну может только у меня...сама сейчас люблю человека, который, скорее всего меня не любит, а просто испытывает симпатию...

0

9

Взаємна любов існує, але ми не завжди її цінуємо, а тільки тоді коли втрачаємо жаліємо про це. Я особисто найшла цю любов, і розпалила її ще більше. Ми з моїм коханим зустрічаємося вже два роки. Перед тим і він і я розчарувалися в коханні і перестали вірити в нього, і зустрівши один одного ми боялися, що ми такі і як наші попередні. Але згодом один одному ми довели своєю вірністю, що любов буває чистим почуттям, яке потрібно берегти.

+1

10

Я считаю, что существует! Просто в историю и литературу, из которых мы черпаем и делаем выводы, чаще попадают другие ситуации. Мне кажется, что в любые времена жили, живут и будут жить счастливые пары, которые искренне любят!!!
:pardon:

+1

11

Риз написал(а):

счастливые пары, которые искренне любят!!!

хм... таких единицы, я вижу вокруг совсем другие пары 99,9% людей в браке несчастливы

0

12

SASHA123-06 написал(а):

99,9% людей в браке несчастливы

Это преувеличено, и счастливый брак зависит от того на сколько взаимна и крепка их любовь.... Умеют ли они уступать друг другу и заботиться...

0

13

ISLOVE написал(а):

Это преувеличено

ну не знаю, может быть чуть - чуть, но факт есть факт. намного более 50% неудачно выходят замуж. или женяться. вот так вот

0

14

Тогда вопрос по другому)) А нужна ли взаимная любовь??? Может лучше быть любимым, кем то, или просто любить кого то??????

0

15

SASHA123-06
Я думаю любить и не быть любимым- это страдания того кто любит. Главное - зто взаимная любовь или хотя бы влюбленность с обоих сторон.

0

16

Покоритель сердец написал(а):

А нужна ли взаимная любовь??? Может лучше быть любимым, кем то, или просто любить кого то??????

Если тебя любят, а ты - нет, жалеешь, что не можешь дать любви любящему, если наоборот, больно, что не взаимно. Я считаю, что нужна.

0

17

Покоритель сердец написал(а):

таких единицы, я вижу вокруг совсем другие пары 99,9% людей в браке несчастливы

Встречаются, женятся, начинают вместе жить , в основном все по любви .А насколько хватит этой любви, сумеют ли ее сберечь и прожить счастливо -это  другой вопрос.  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0628.gif

0

18

Взаимная любовь есть, я в это верю.

Покоритель сердец написал(а):

неудачно выходят замуж. или женяться. вот так вот

В день свадьбы все считают, что это взаимная любовь .И так оно и есть.  Но после свадьбы начинается другая жизнь,где нужно научиться  понимать, уступать и уважать друг друга. Конечно, бывает  распадаются семьи ,но во многих случаях, потом жалеют об этом и продолжают и дальше любить друг друга.

0

19

Виолла написал(а):

после свадьбы начинается другая жизнь,где нужно научиться  понимать, уступать и уважать друг друг

Люди хотят быть вместе всю жизнь и это замечательно...я думаю после свадьбы жизнь становится еще лучше, ведь любимые вместе. Ну а на счет понимания и уважения, думаю это правильно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

20

Славик написал(а):

я думаю после свадьбы жизнь становится еще лучше, ведь любимые вместе

Я тоже так считаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

21

Виолла написал(а):

В день свадьбы все считают, что это взаимная любовь

Мне как-то пришлось гулять там, где много новобрачных с гостями отмечают бракосочетание. Достаточно много пар увидела и каждой смотрела в лицо.
В моем понимании, свадьба - это счастливый момент, а в лицах, глазах тех новобрачных я видела, в лучшем случае, безразличие, а то и вообще безнадегу. Поэтому не удивительно, что пары несчастны становятся.

0

22

Лисичка написал(а):

В моем понимании, свадьба - это счастливый момент

В моем тоже,  и очень надеюсь и  верю, что так и будет.

0

23

Лисичка написал(а):

В моем понимании, свадьба - это счастливый момент, а в лицах, глазах тех новобрачных я видела, в лучшем случае, безразличие, а то и вообще безнадегу. Поэтому не удивительно, что пары несчастны становятся.

Очень жаль .

0

24

Я считаю, что взаимная любовь всегда была, есть и будет.

+1

25

мо написал(а):

Я считаю, что взаимная любовь всегда была, есть и будет.

Но не всем везет встретить ее или сберечь.

0

26

Виолла написал(а):

не всем везет встретить ее или сберечь

Да...
Но все же бывает, что полюбишь человека раз и на всю жизнь, а любовь безответна.  http://gif.vio.ru/05/girl_cry.gif

0

27

Лисичка написал(а):

Но все же бывает, что полюбишь человека раз и на всю жизнь, а любовь безответна.

Еще как бывает...в таких случаях нужно попытаться найти другую любовь, а вдруг повезет. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

28

Виолла написал(а):

в таких случаях нужно попытаться найти другую любовь, а вдруг повезет.

Тогда зачастую опираясь на разум приходится искать, но такой подход гарантирует хорошую, крепкую семью и отношения в ней, так как человек реально оценивает другого.

+1

29

Лисичка
Да, я с тобой согласна.

0

30

Лисичка написал(а):

бывает, что полюбишь человека раз и на всю жизнь, а любовь безответна.

Если нет взаимности нечего и жениться. По любому жизни не будет, лучше и не начинать.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Взаимная любовь - есть ли она?