br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » легко ли тебя соблазнить?


легко ли тебя соблазнить?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

легко ли тебя соблазнить?

отвечаем.... Меня - нет :)

0

2

меня очень - постреляли глазками, улыбнулись, и я уже ваш навеки, правда подойду не сразу, природная осторожность уберегает.

0

3

Ммммм.... Не совсем.

0

4

соблазнить вообще тяжело ло при желании и умении ето делать то можна :rolleyes:

0

5

Да я очень влюбчивый

0

6

Меня -соблазнить легко

0

7

Мдя владик если тя так легко соблазнить из тебя верёвки вить будут =)

0

8

МЕЧТА написал(а):

А что надобно сделать чтоб тебя соблазнить?

0

9

LifeIsABullet написал(а):

А что надобно сделать чтоб тебя соблазнить?
Подпись автора

ничего особенного  я должна полюбить... и понять, что любима...

0

10

НЕ ЛЕГКО НО МОЖНО

0

11

ГЛАМУРНЫЙ(ЛАСКОВЫЙ) написал(а):

НЕ ЛЕГКО НО МОЖНО

также само ! :yes:  :bye:

0

12

какие вы поддатливые... :)

0

13

Меня трудно соблазнить но если это удастся я буду всегда рядом с любимым

0

14

Вот ответила в тесте на вопросы http://www.kleo.ru/test/0045.shtml
и была удивлена ответом, а что у вас получилось???

Охотнее всего ты относилась бы к жизни как к игре, пользуясь всеми соблазнами. Если кто-то хочет к этой игре присоединиться, ты жалеешь, что тебе ее портят. Правда, ты всегда и для всех мила, любезна и искренна - однако со своими поклонниками ты расстаешься скорее, чем им хотелось бы. На такое поведение влияет твоя импульсивность, порывистость, а прежде всего опасение слишком сильно привязаться к одному партнеру и в этой связи потерять из поля зрения другие важные дела. Если же говорить о чувственной стороне твоей жизни, то один раз - на седьмом небе, а скоре впадаешь в отчаяние в связи с любовными неприятностями. Ты должна несколько чаще опираться на трезвые оценки, которые до сих пор ты игнорировала, в противном случае у тебя будут трудности в обретении потерянного счастья.

0

15

смотря кто и как будет соблазнять=)

0

16

M@K написал(а):

смотря кто и как будет соблазнять=)

а тест прошёл?

0

17

Охотнее всего ты относилась бы к жизни как к игре, пользуясь всеми соблазнами. Если кто-то хочет к этой игре присоединиться, ты жалеешь, что тебе ее портят. Правда, ты всегда и для всех мила, любезна и искренна - однако со своими поклонниками ты расстаешься скорее, чем им хотелось бы. На такое поведение влияет твоя импульсивность, порывистость, а прежде всего опасение слишком сильно привязаться к одному партнеру и в этой связи потерять из поля зрения другие важные дела. Если же говорить о чувственной стороне твоей жизни, то один раз - на седьмом небе, а скоре впадаешь в отчаяние в связи с любовными неприятностями. Ты должна несколько чаще опираться на трезвые оценки, которые до сих пор ты игнорировала, в противном случае у тебя будут трудности в обретении потерянного счастья.
МЕЧТА
ГГ ответ одинаковый...

0

18

МЕЧТА написал(а):

а тест прошёл?

Нет, если чесно я ето считаю бредом потому как, на соблазнение влияют много факторов..=)

0

19

Вот решил пройти тест и чето меня насторожили вопросы они относятся к девченкам.... даже нету смысла его прходить... а жаль=)

0

20

да ладно измени , что не платье у подруги купить хочешь , а джинсы к примеру...

0

21

МЕЧТА написал(а):

Ага и ответ тоже измени=))) так что ето тест для вас Девушки , а парни тока почитают=))

0

22

МЕЧТА написал(а):

Я балдею!У меня тот же результат!Ггггггг! :lol:  heart.gif  Звезда,как говорит Сергей Зверев,в шоке!

0

23

Хм..вообще-то самое прикольное получаеться когда девочка пытаеться тебя соблазнить, а ты это замечаешь и немножко начинаешь над ней издеваться предлагая ей тем самым своеобразную игру. Меня, например, соблазнить можно..но для этого надо будет приложить определенные усилия. Ведь намного интереснее в процессе соблазнентя немножко разогреться, поднять настроение и поиграть =)

Хотя смотря конечно что подразумевать под словом "соблазнение"...если просто знакомство, взятие номера и цем в щечку, то все что я писал до этого ф топку)))

0

24

а мну может соблазнить,только афииииигенннннннннно красивый парень всего лишь взглядом

0

25

ngelvadasha@ангелова написал(а):

а мну может соблазнить,только афииииигенннннннннно красивый парень всего лишь взглядом

Вау.... и часто соблазняешься? Жизнь твоя полна приключений наверно, ведь вокруг сколько красивых парней...

0

26

ISLOVEда афииииигеннннно расивых не часто встречаю,а пока есть один соблазнитель,вчера только соблазнил,а я поддалась

0

27

А мне почему-то парни "с обложки" не нравятся....Такой меня никогда не соблазнит....Пытались,но ничего не вышло. :D

0

28

Лисичкане парни с обложки,а простые красавчики

0

29

ngelvadasha@ангелова
И простых красавчиков я тоже не люблю...)))Ну,вот не принимаю я их....)))Вернее никак не реагирую....

0

30

Зная определённое количество парней и девушек, могу сказать одно. Парней толком и не надо соблазнять, просто не сопротивляешся и всё.)) А вот с девушками почти всегда тяжело. Они хоть и хотят этого, но всё равно будут сопротивляться. У них у каждой куча своих правил (которых они редко предерживаются). Этим они показывают свою непреступность. А сами после первого свидания сидят дома и думают: "Вот дурак, даже не попытался поцеловать". В то время как сама на том же первом свидании говорила ему про своё правило, не целоваться на первом свидании.

Р.S. Это моё личное мнение.

+1


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » легко ли тебя соблазнить?