br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Фильмы, передачи. » ДОМ2-программа или пустая трата времени?


ДОМ2-программа или пустая трата времени?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Личноя некогда не понимал этот поэкт!!!  Чтоже думаете о нём вы?

0

2

Если внимательно смотреть увлекает...

0

3

МЕЧТА написал(а):

Если внимательно смотреть увлекает...

Согласен!!! токо если смотреть какуето другую програму !!! токо не ДОМ 2 ето тупая передачя!!!!

Отредактировано Dj KroliK (16-08-2007 21:56:37)

0

4

vitamin_Si написал(а):

полностью с тобой согласен!!!!!!

0

5

еду участвовать

0

6

Обожаю Дом-2 ! реально хорошо :) правда раньше было больше динамики!

0

7

меня Рустам раздражает...

0

8

он мой любимый :) Реально рулит ! захотел выгнал, захотел оставил )) он реально сейчас всех рулит! ) просто крутой дядька ))

0

9

LiquidHappy написал(а):

просто крутой дядька ))

Какой он крутой, на него неприятно смотреть..

0

10

LiquidHappy написал

я тоже его ненавижу!!!такой класный человек!он меня просто раздрожает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fie:

+1

11

GLAMOUR!!!
Лови +1..
А тебе кто нравиться???

0

12

Терпеть не могу этот проект!Смотрела как-то передачу о том,какими люди после подобных проектов становятся....Это ужас какой-то!Некоторые даже с ума сходят!

0

13

я считаю (для себя!!!) это просто тратой времени...
следишь за чужой жизнью и отношениями на экране - а твоя проходит вместе со стрелками часов...

0

14

Сейчас вообще там полный разврат творится, если честно!

0

15

Я вообще по телевизору смотрю только новости и футбольные матчи. А этот проект.... Ну что в нем интересного? Нудилка полнейшая, которая ничему хорошему не научит. :(.

0

16

Смотрела только один раз и больше не хочу.  Мне не нравится.

0

17

Это ваще ужас...постоянно какие то скандалы...наиграно все как то слишком...((((

0

18

ДЕТКА
Ой и не говори!!!Спорят, ругаются...

0

19

ISLOVE
Та не из за того что ссорятся...просто все что там показывают-ИГРА...(((

0

20

отношусь отрицательно---этот проект вызывает интелектуальную дистрофию!

0

21

S@l-lSEЙ
Это точно...просто это все игра на камеру(((

0

22

это игра на камеру? да какая это игра-это безвкусный стеб на любовь!!((

0

23

ну с этим еще можна поспорить..хотя то и другое там присутствует!

0

24

вообщем смотреть это чудо противопаказано=) http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

25

S@l-lSEЙ
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif это  точно)))

0

26

Бред,там одни идиоты,блин где их ваще понаходили?!

0

27

програма отстой ,извените но по другому ее не назовеш.кто ее вобще втикает...

0

28

Максимка
Ну есть такие которым нравиться это смотреть)))
Callista
Их не находили))Они сами нашлись)))

0

29

[b]Сколько платят участникам "Дома-2"[/b]
О том что участникам реалити-шоу "Дом-2" за пребывание на телестройке платят деньги, говорят уже давно. А недавно и одна из старейших участниц проекта Ольга Бузова подтвердила эту информацию.

По ее словам, это одна из главных причин, которая пока держит ее на стройке любви канала ТНТ. Девушка не скрывает своей усталости, но покидать "Дом-2" пока не собирается, пишет "Комсомольская правда".

"Все "старички" сейчас на взводе, - переживает Ольга. - Степа Меньщиков стал очень агрессивный из-за того, что должен подчиняться подписанному контракту. Солнце выиграла 14 февраля квартиру в Москве и успокоилась: такое ощущение, что ее теперь совершенно не волнует проект. А вот Сэм и Настя не выдержали и ушли… Я раз в полгода говорю себе: "Надо уходить!" Но, как видите, я здесь. Теперь я почти уверена, что буду на проекте до конца. Это мой дом, и мне страшно выходить за периметр, страшно подумать, что меня ждет там. Теперь это моя работа - как любая другая".

Раскрыла девушка и тайну зарплаты участников "Дома-2". Денег, которые Бузовой платят на проекте, хватает и ей самой, и ее семье.

"Разумеется, платят в "Доме" очень хорошо, - призналась Бузова. - Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей".
dni.ru

0

30

ISLOVE написал(а):

Сколько платят участникам "Дома-2"

"Разумеется, платят в "Доме" очень хорошо, - призналась Бузова. - Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей".
dni.ru

Кто бы сомневался!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Фильмы, передачи. » ДОМ2-программа или пустая трата времени?