br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » СОФТ » новинки комп. игр


новинки комп. игр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Демо-версия одиночной игры будоражащего умы Crysis станет доступна уже в этом месяце. В ней мы увидим первый уровень кампании, получивший название "контакт". Остается дождаться 25 сентября. Выход же полной версии игры намечен на 16 ноября.

0

2

Город Поумневших Кораблей

Завершение трудов по доработке искусственного интеллекта в игре «Корсары: Город Потерянных Кораблей» явилось для студии Seaward.ru значительным шагом на пути к сдаче проекта.

Разработчики из команды Seaward.ru готовятся спустить на воду вторую игру в альтернативной серии «Корсары: Возвращение Легенды».
«Город Потерянных Кораблей» большее и красивее предшественника: о содержательных нововведениях известно уже многое, чего не скажешь о технической части.
Студии Seaward.ru есть, что вам поведать!
Закончена разработка двухплосткостного искусственного интеллекта кораблей в море. Теперь каждый корабль анализирует количественно-качественный состав как эскадры противника, так и своей собственной.
Полностью переработана логика перезарядки пушек различными типами боеприпасов. Раньше вы не могли увидеть следующее тактическое поведение: бортовой залп > разворот > залп другим бортом. Теперь ИИ именно так себя и ведет.
Кардинально переработан ИИ компаньонов главного героя. Теперь ваш компаньон - реальный помощник, которому можно поручить уничтожение или захват торгового каравана, а самому спокойно дрейфовать в стороне, наблюдая за маневрами парусных судов.
Испытайте себя в бою с поднаторевшем в морском деле противником!

http://ru.akella.com/ProffLib.ashx?h... … height=150 http://ru.akella.com/ProffLib.ashx?h... … height=150
http://ru.akella.com/ProffLib.ashx?h... … height=140

0

3

FIFA 08

Название: FIFA 08
Год выхода: 2007
Жанр: Симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Софт Клаб
Язык: Английский
Платформа: PC
Похожие игры: Серия FIFA, Pro Evolution Soccer
Размер архива: 2558.78 Mb

Описание
Теперь вы действительно узнаете – что значит быть профессиональным футболистом. Играйте в FIFA 08!
В режиме «Профессионалы» вам придется развивать множество навыков – от выбора позиции до ударов и пасов. Создайте собственного игрока и пройдите с ним путь до вершины футбольного Олимпа. Тренируйтесь, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом!
В игре FIFA 08 вам придется думать и действовать, как настоящий футболист. Новая функция прямого управления позволяет вам самостоятельно выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков во время применения защитной тактики. Кроме того, теперь главное – расстроить оборону соперника. А он зевать не станет – компьютерные оппоненты теперь умеют выбирать позиции для игроков с максимальной эффективностью.
Вы можете подстраивать тактику игры под каждого конкретного оппонента, используя возможность создания нестандартных схем. Вы также можете указать позицию для каждого игрока, и определить, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.
Пользователи игры FIFA 08 для консоли PlayStation 2 могут создавать собственные сетевые клубы*. Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!

Системные требования:
- Операционная система: Windows® 2000 Windows® XP SP2, Windows® Vista
- Процессор: Pentium 4 1.3GHz (Windows Vista 1,5 GHz)
- Оперативная память: 256Mb(omg!) (Windows Vista 512 MB RAM)
- Видео карта: 64 Мб
- DVD Rom: 2X
- Звуковая карта: DX9.0c совместимая

0

4

S.T.A.L.K.E.R.

Забавная модификация, которая делает вас местным терминатором в самом начале игры. Вы сможете носить в рюкзаке предметы до трех тонн весом, в вашем распоряжении есть самые сильные бронекостюмы, а подкрепляет это все самое мощное оружие.

Установка

Скопируйте файлы в папку с игрой. Чтобы модификация заработала корректно, необходимо начать новую игру.

http://narod.yandex.ru/100.xhtml?patch3 … hemAll.rar

Отредактировано ISLOVE (02-12-2007 03:35:37)

0

5

Тайну, которую многие годы ученые всего мира так и не смогли разгадать, можете разгадать вы сами! Древний город Ацтеков ждет когда же его обнаружат. Эта игра является ключом и с её помощью , вам нужно раскрыть тайну узоров и множества сверкающих кристаллов. Выстраивая их по вертикали и по горизонтали и подбирая по цветам, вам откроются новые подсказки и секреты, чудесные бонусы и тотемы – потому что путь к столице древней цивилизации не лёгок  Можете отважно отправляться в это странствие - и стать первопроходцемhttp://gameboss.ru/gfx/medium/157-medium_pic.jpg

скачать можно здесь   http://minigames100.ru/sokrovishha-montecumy.html

Отредактировано ISLOVE (21-02-2008 19:16:19)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » СОФТ » новинки комп. игр