br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » задавайте вопросы, получайте ответы...


задавайте вопросы, получайте ответы...

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

здесь вы можете задать друг другу вопросы, прошу не флудить...

0

2

Вопрос тебе "DRIMS" какой тип мужчин тебе нравиться)?

0

3

такой как ты)))

0

4

DRIMS написал(а):

такой как ты)))

Это мне как разценивать?) Как намёк или комплимент?) Что правда вы мне льстите)

0

5

С тобой правда приятно общатся.... Это не лесть...

0

6

а сомной?:)

BoRn2BeGoD а тебя какой типа  девушек нравиться???

0

7

Callista
ну мы с тобой давно дружим.... :)

0

8

Callista написал(а):

а тебя какой типа  девушек нравиться???

кхм... сложный вопрос, и именно етот вопрос я некогда себе не задавал, но попробую ответить:
Девушка должна быть не глупой, желательно не блондинкой (ведь по статистике помоему 90% блондинок балоумные), а вообще мне нравяться брюнетки, хотя цыет волос не имеет значение и ещё мне очень важен душевный мир человека, ну вот помоему и всё, если что нибуть ещё вспомню то отредактирую это сообщение) ;)

0

9

Кому нужны аватарки скажите мне я пришлювам парочку:) У меня есть неплохой выбор) ;)

0

10

обидно за блондинок......
Поменяй пожалуйста  одно слово в своей подписи...  сам знаешь какое... Заранее благодарю!!!!

0

11

МЕЧТА написал(а):

Поменяй пожалуйста  одно слово в своей подписи...

Но ведь етим словом я некого не оскорбляю... :) Тоесть именно к какому нибуть человеку оно не относиться... В принцыпе я не нарушаю правил, если я поменяю слово ета реплика будет не так звучать, и мне прийдёться менят полностью подпись... :(

0

12

Зачем на этом форуме столько модераторов, вообще-то модератора заслуживают на сколько я знаю, а не дают за красивые глаза...
Обычно на форуме может быть максимум 3 модератора, Администратор и Зам. Администратора... И если модератор не справляеться со своей работой его понижают во званиии, Администраторы напишите правила для Модераторов, и обязанности с которыми они должны справляться...

0

13

Форум только открылся.... и конечно здесь уже один флуд..... Но порядок будет.... ;)

0

14

МЕЧТА написал(а):

Форум только открылся.... и конечно здесь уже один флуд..... Но порядок будет....

Удалили мою подпись??? Ну что-ж так и быть...

0

15

ладненько приятно было с вами пообщяться... Удачи вам в будущем я ушёл отседова... Ибо я нелюблю что мои вещи удаляют... Етой подписью я некого неоскорблял... Нечестно и некрасиво вы поступили...

0

16

я же попросила.... а мне это неприятно, ну что же жаль , что ты уходишь...
Но это твой выбор....  Передумаешь приходи.....

0

17

мне нужны!

0

18

когда я за значками поеду????????????????????

0

19

Администраторы тут злые Но я так про100 не здамся) Моя подпись была есть и будет, пока она мне не надоест) ГГггг :mad:

0

20

а какой должен быть на твое мнения администратор???

0

21

написал(а):

Администраторы тут злые Но я так про100 не здамся) Моя подпись была есть и будет, пока она мне не надоест) ГГггг

мы не злые.... Просто не успели правила форума создать... Сейчас этим займусь...  Ну ты же сам знаешь, что должна быть цензура... Даже в твоей подписи...

0

22

BoRn2BeGoD
правила форума созданы, прочти их ...
если ты не согласен... тебя ни кто не держит....

0

23

nito написал(а):

мне нужны!

я  тебе загрузила аватарку по своему усмотрению, но если тебе не нравится поменяй....

http://avatars.kards.ru/list/view/1293/ … index.htm- здесь можешь скачать....

0

24

если кому чтото нада у меня инет безлимитный говорите что нада скачаем  и спрашивайте не стесняйтесь буду рад помочь

0

25

На счёт аватарок: Скажите какой тип аватарок вам нравиться, и оставте свой имейл адресс) А ещё лудше зделайте меня админом и я всем поставлю хорошие аватарки (тем у кого уже есть ставить небуду), а что-бы небыло такого что аватарка мол ненравиться, то пишите какой тип аватаров вам нравиться - это конечно если я буду "Админом"...

0

26

BoRn2BeGoD написал(а):

А ещё лудше зделайте меня админом

Ты сначала подпись измени  и правила не нарушай....

0

27

у меня вопрос, откуда пуговица с ниткой???

0

28

J-ton написал(а):

у меня вопрос, откуда пуговица с ниткой???

из галантерейного магазина girl_blum2..gif

0

29

у меня вопрос: почему никто не заходит в мой раздел?

0

30

ага что здесь никто не лубит спорт ? почему никто не пишет в этом отделе??

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » задавайте вопросы, получайте ответы...