br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » задавайте вопросы, получайте ответы...


задавайте вопросы, получайте ответы...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

DRIMS
я чего спросить хотел... вот это оставлять в конкурсе или убирать тоже???
"Лисичка!!!! Если ты читаешь эти строки, я хочу чтоб ты знала - я хочу чтоб ты вернулась на форум и никуда не уходила!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну прости меня пожалуйста, я по глупости... Ну дурость напала, блин... Сам не знаю что нашло на меня и чего.....
Возвращайся!!!
Ну неужели ты вот так просто бросишь наш любимый форум?????? Ну как же он без тебя? Без такого активного участника? А я??? Ведь я тут больше всего только с тобой и общался....

Блин, а если она это не прочтет???...."

0

62

Zemmier
Я думаю, что это нужно было написать в теме , потерял друга... Так, как в условиях конкурса написано, что в течении 5 дней, писать только стихи... Потому что это может повлиять  на голосование...
Я так думаю, что именно по этой причине DRIMS и создала такие условия... до голосования никаких комментарий, только стихи..

0

63

ISLOVE
Ясно....
Слушай, а как в подпись поставить рисунок? :)

0

64

Zemmier
нажми по моему поцелуйчику, :) выбери себе рисунок, на том сайте... потом возьми код, того рисунка, что выберешь и кинь в подпись...

0

65

ISLOVE
Блин, а свой рисунок никак нельзя вставить? Я такую штучку прикольную нарисовал..... :)

0

66

Zemmier
если , ты владеешь скриптами и тегами.. то можно.. если нет, то нет...

0

67

ISLOVE
Ладно, чо нибудь придумаю щас...

0

68

Zemmier
можно, почему же нельзя? и не нужно вовсе быть компьютерным гением...
свой рисунок с компа грузишь на радикал или другой подобный сайт, а после копируешь код оттуда в подпись, И будет тебе счастье! ;)

+1


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » задавайте вопросы, получайте ответы...