br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » По вашему любовь можно убить?


По вашему любовь можно убить?

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

По вашему любовь можно убить?
да

56% - 9
нет

31% - 5
незнаю

12% - 2
Голосов: 16

1

Можно ли убить любовь? Убить любовь к другому человеку В СЕБЕ? Как найти правильный выход? Чтобы не стать параноиком или каким нибудь психом, и уж тем более не стать человеком живущим в четырёх стенах и не общающимся с миром из за того, что мир обманчив и крайне лжив. Как остаться нормальным человек, убить в себе любовь и вновь обрести ВЕРУ в людей и возможно даже веру во ВЗАИМНУЮ любовь...???

0

2

Любовь убить можно, хотя это очень болезненный процесс, по себе знаю, вырвать любовь из своего сердца можно только остаються шрамы на всю жизнь. как потом вернуться к нормальной жизни и верить девченкам снова после предательства, я не знаю. я пока еще на стадии заживления ран. может кто-то подскажет.

0

3

От любви до ненависти один шаг...

0

4

SASHA123-06 написал(а):

я пока еще на стадии заживления ран. может кто-то подскажет.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте,что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

0

5

не стоит думать о прошлом! его и не вернуть, и не исправить! не стоит строить планы на будущие..... жизнь все равно вносит свои коррективы, и рушит их на зло нам............. нужно умело распоряжаться настоящим !

0

6

Мне кажется что любовь нельзя убить...Это такое чувство...ну неописуемое....НЕЛЬЗЯ убить любовь в себе к другому человеку....это моё мнение!!!

0

7

Ramzes написал(а):

НЕЛЬЗЯ убить любовь в себе к другому человеку....это моё мнение!!!

Хорошо, что существует такое мнение... :)

0

8

Убить любовь нельзя! При всей "маньячности" нашей натуры и при многочисленных покушениях на неё! Она не умирает, просто может переходить в другие чувства, она оставляет на сердце незарастающие следы и она возраждается, напрвленная может быть на другого человека! Но само чувство любви вечно!

0

9

ISLOVE написал(а):

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.

Классный стих)))

0

10

Можно, но нужно ли???
:blink:

0

11

Риз написал(а):

Можно, но нужно ли???

а если прошлая любовь не дает жить спокойно? если она разрушает жизнь???

0

12

SASHA123-06 написал(а):

а если прошлая любовь не дает жить спокойно? если она разрушает жизнь???

хм... сорри, не подумала... Все равно можно, это конечно тяжело, но возможно. Особенно если понимаешь, что так будет лучше

0

13

Риз написал(а):

Особенно если понимаешь, что так будет лучше

все равно остаються глубокие следы, чем больше живешь тем больше шрамов на сердце!

0

14

SASHA123-06 написал(а):

чем больше живешь тем больше шрамов на сердце!

Без жизненных шрамов и жизнь не прекрасна, т. к. шрамы остаются после счастливо прожитых дней....

0

15

ISLOVE написал(а):

шрамы остаются после счастливо прожитых дней....

да уж, за все в жизни приходиться платить. чем счастливее минуты, тем потом более тяжело

0

16

но на всё есть своё лекарство.... замажь рану йодом.... ;)

0

17

ISLOVE написал(а):

замажь рану йодом....

да)) а может еще и соли насыпать.
а ты вообще интересный человечек))) :friends:

0

18

Возможно убить

0

19

а как можно забыть , если она в памяти? может наоборот? Убить, но не забыть!

0

20

Незнаю может и можно, но я этого сделать не смогла.... :(  Несмотря на то что у меня есть парень, которого я никогда не брошу, я до сих пор люблю одного парня уже 2 с половиной года. Но мне ничего не светит!!!  :(  Мы с ним поругались 2 года назад и до сих пор он со мной не общается!!!(иногда и общаеться, но только когда выпьет)  :(

0

21

Можно убить. Взять шотган 8-зарядный, как у спецназовцев, и в упор расстрелять  :) Самый верный способ.

0

22

Zemmier написал(а):

Взять шотган 8-зарядный, как у спецназовцев, и в упор расстрелять

Ггггггггггггггг!

Любовь убить нельзя,так как она бывает 1 раз в жизни и с человеком,который является твоей судьбой!Это симпатия и влюбленность бывает кучу раз.Вот,их то и можно убить!

0

23

Лисичка написал(а):

Любовь убить нельзя,так как она бывает 1 раз в жизни и с человеком,который является твоей судьбой!Это симпатия и влюбленность бывает кучу раз.Вот,их то и можно убить!

Они бессмертны! Ты их убиваешь-убиваешь, а они вновь и вновь воскресают! А вот любовь - это простой смертный. Один раз убьешь - и больше ее у тебя никогда не будет, Настоящей. Проверено временем и практикой...

0

24

Zemmier написал(а):

Один раз убьешь - и больше ее у тебя никогда не будет, Настоящей. Проверено временем и практикой...

Настоящая любовь бессмертна,а то возможно была очень глубокая симпатия!Ведь,часто глубокую симпатию люди называют любовью!Так что,не все так безнадежно!!! ;)

0

25

Лисичка написал(а):

Настоящая любовь бессмертна,а то возможно была очень глубокая симпатия!Ведь,часто глубокую симпатию люди называют любовью!Так что,не все так безнадежно!!!

Ну значит это у всех по разному.

0

26

Zemmier написал(а):

значит это у всех по разному

А я так не считаю!Любит по-настоящему человек только того,кто является его судьбой!!!

0

27

Лисичка написал(а):

Настоящая любовь бессмертна

вот и подошли к самому главному))
что такое Настоящая Любовь! Стоит ли её ждать? как её различить?
имхо не стоит заморачиваться! И с "банальной", не грандиозной симпатией и влюблённостью можно прожить грандиозно счастливую и долгую жизнь!

0

28

Всего лишь одним поступком можно убить любовь,которая врядли к тебе вернеться...
Только потом будешь очень жалеть об этом...и ничего уже не вернешь! :sorry:  cray/gif

0

29

P.G. написал(а):

что такое Настоящая Любовь!

Те,кого посетила настоящая любовь,понимают это в конце жизни,когда чувства за много лет не угасли.

0

30

Лисичка написал(а):

А я так не считаю!Любит по-настоящему человек только того,кто является его судьбой!!!

К сожалению, человек наперед не может знать, кто буит его судьбой, поэтому любит всех подряд, в кого только влюбляется, искренне веря, что именно с этим человеком он буит счастлив всю жизнь. Когда приходит разочарование, человек влююбляется в другого и снова начинает искренне верить.... Так устроена жизнь, что чел не может жить не любя кого-то :) А вот уже в конце жизни, как ты и говорила, он понимает, что тот человек, который встретил  с ним старость вместе, - и есть его судьба. Именно этого человека он и любил по-настоящему  :)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » По вашему любовь можно убить?