br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » По вашему любовь можно убить?


По вашему любовь можно убить?

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

По вашему любовь можно убить?
да

56% - 9
нет

31% - 5
незнаю

12% - 2
Голосов: 16

31

Zemmier написал(а):

Так устроена жизнь, что чел не может жить не любя кого-то

это точно, после неудавшейся любви каждый раз разбитое сердце, и потом все равно кого то находишь и снова думаешь что на всю жизнь

0

32

Эх... философия! ))) Ну... все мы знаем, что так называемую НАСТОЯЩУЮ любовь вообще ничем не возмешь... Она непобедима и все такое... А вообще можна )) Любовь - это вообще сложный химический процесс в мозгу... И я читал одну научную работу (точнее введение этой работы :) )одного авторитетного зарубежного ученого, так вот он считает, что лет через 10-15 вполне возможно появятся в аптеках специальные препараты, которые будут подавлять это чувство...

З.Ы. Химия - великая наука ))

0

33

Aradon написал(а):

авторитетного зарубежного ученого, так вот он считает, что лет через 10-15 вполне возможно появятся в аптеках специальные препараты, которые будут подавлять это чувство...

Ух,попадись мне этот ученый!!! :mad:  ang  butcher..gif

0

34

Ну он говорил, что этот препарат сможет облегчить муки тех, кому не ответили взаимностью...

0

35

Aradon
Любовь не будет так прекрасна, если не любить человека настолько, что бы страдать!!!

0

36

Да в твоих словах есть правда... Но я думаю препарат бы раскупался очень не плохо... Например твой любимый парень женился и уехал в африку жить со своей возлюбленной? Будешь страдать? )) Я думаю многие бы пошли в аптеку ))

0

37

P.G. написал(а):

И с "банальной", не грандиозной симпатией и влюблённостью можно прожить грандиозно счастливую и долгую жизнь!

угу :) это точно ))) хотя бы потому что когда ты счастлив - ты уверен, что это настоящяя любовь...
вы меня простите конечно, но это все так относительно... настоящяя, не настоящяя, влюбленность, любовь...
мне кажется, что реально свои чувства можно различить и назвать только в конце жизни сидя с человеком с которым тебе хорошо, который с тобой в старости, в радости и разлуке и думать:"Вот тот мне просто нравился... спасибо ему за то, что он был в моей жизни... Вот это была моя первая настоящяя любовь... спасибо тебе огромное и за это я очень рад, что у тебя сейчас тоже все хорошо..."а потом просто сказать в слух: "Милый, я тебя люблю и спасибо тебе за то что мы с тобой есть!!"

+2

38

простите, я тут немного от темы отвлеклась...  blush2.gif  я случайно и больше так не буду...
так-с на чем мы закончили... ах да...

Aradon написал(а):

Но я думаю препарат бы раскупался очень не плохо... Например твой любимый парень женился и уехал в африку жить со своей возлюбленной? Будешь страдать? )) Я думаю многие бы пошли в аптеку ))

даже не знаю, что сказать (написать точнее) мне кажется, что от любви лучшим лекарством есть новая любовь....
а страдания - это тоже жизненный опыт, они ведь укрепляют человека....
а насчет лекарства... может быть в этом и есть какой-то смысл, но мне кажется что человек должен без помощи каких-то таблеток разбираться со своими чувствами

+1

39

Лекарства-лекарства....Каждая любвь(счастливая-не счастливая,ответная-безответная) имеет свой оттенок,свой вкус,свои неповторимые качества!Если человека настигла несчастная любовь,значит он сможет пройти через это испытание.Ничего не дается нам в жизни,через что мы не смогли пройти бы!И в конце-концов,любовь-это дар,она по щелчку пальцев не является.И лишать человека чувств....У меня в жизни много было боли,через которую мне пришлось пройти,и сейчас я понимаю,что даже рада,что узнала плохое....Мне это помогло....

0

40

Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего,и пока сердце сохраняет желания, ум сохраняет мечты...
Так что все в наших руках!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » По вашему любовь можно убить?