br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Могли бы Вы вполне счастливо жить, вообще не занимаясь любовью?


Могли бы Вы вполне счастливо жить, вообще не занимаясь любовью?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Могли бы Вы вполне счастливо жить, вообще не занимаясь любовью?
да

0% - 0
нет

100% - 13
другой вариант ответа...

0% - 0
Голосов: 13

1

Могли бы Вы вполне счастливо жить, вообще не занимаясь любовью?

0

2

Конечно же НЕТ!

0

3

А  почему больше ни кто не отвечает???

0

4

Что за глупый вопрос)))))))))))))))))))))))
у меня нет больше слов.

0

5

Я б не могла) :D

0

6

Думаю низя так жить :)

0

7

счастье на сексе лишь не основывается!
есть более важные стороны совместной жизни... Если есть гармония, то секс не занимает такого важного места в их жизни...
И вообще главная зцель ентого - продолжение рода!  :P

0

8

P.G. написал(а):

частье на сексе лишь не основывается!

согласна.. главное взаимопонимание, забота, ну секс тоже украшает отношения... ;)

0

9

ISLOVE написал(а):

секс тоже украшает отношения

без вопросов!  :D

0

10

любовь не значит слиться телом, душою слиться это да! но слиться телом между делом не помешает никогда

0

11

SASHA123-06 написал(а):

любовь не значит слиться телом, душою слиться это да! но слиться телом между делом не помешает никогда

Вау.... классные слова... ЧЬи?

0

12

ISLOVE
слова народные))))

0

13

Секс это совсем не главное в жизни, но без него никак нельзя!!!
мой парень вообще первые несколько месецев на секс даже не намекал, но зато потом...... ;) Я считаю, что это по нормальному, ведь сначала нужно получше дру друга узнать, а потом уже всё можно!  :)

Отредактировано Tigra (27-11-2007 14:07:55)

0

14

Женщины:   "Это когда ты уважаешь человека,остерегаешь...   Любовь-есть нечто безграничное!Она не имеет размеров и   ограничений.Когда ты любишь человека, ты видишь в нем не совсем того человека,которого бы ты хотел видеть!   Ты видишь в нем "100% безупречность",но это не так.   И мы с этим живем.   С любовью ты не в силах тягаться!"     "Любить - это значит при виде ЛЮБИМОГО чувствовать дрожь по всему телу... Тогда ком подкатывает к горлу, бросает в жар, а потом резко в холод, и ты понимаешь, что нет счастливее момента, чем вот ЭТОТ, когда ты просто стоишь напротив (рядом) и видишь  ЕГО !!!!!    "Чувство целиком состоит из противоречий. Постоянное колебание эгоизма и альтруизма, кто-то берет верх, а кто-то умоляет себя, и очень редко, когда эта чаша изьянов уравновешивается, когда свое и чужое "Я" становится единым. Умение относиться к другому, как к самому себе - вот это любовь, основа основ, когда есть тяга к этому равновесию, тогда это затрагивает и перекраивает все подсознание, ощущаешь чужое "Я", как свое собственное, дорожишь им."     "А что такое "любовь"? Любовью называют либо вполне осознанное чувство уважения и симпатии, родства душ, может быть даже восхищения, вобщем, когда можешь объяснить, что тебя привлекает в этом человеке... Либо влюблённость, свойственную малолеткам и недоумкам, когда недостаточно хорошо знаешь человека, или в упор не хочешь замечать его недостатков, и рисуешь в своём воображении идеальную картинку. Это иллюзия и самообман. Я не могу утверждать, что любви нет, я ведь не сомневаюсь в существовании ненависти... Раз есть ненависть, то должна быть и любовь... И потом, себя-то я люблю... Но что означает понятие "настоящая любовь", применяемое к отношениям между двумя людьми? Сложная химическая реакция, происходящая в человеческом мозге? ....."       "А любовь - это в своем роде расстворение себя самого в облике любимого (любимой). Есть потребность получать наслаждение, но главное- желание отдать все ради любимого. Ведь любовь бывает и безответной, и если не получаешь взаимности, а значит и наслаждения и удовлетворения (в полной мере), это не значит, что не любишь. Но просто наслаждаешься уже тем, что есть человек, ради которого хочется жить, к которому испытываешь такие переполняющие все твое существо чувства, которому хочется отдать ласку и заботу. Это само чувство. А желание получить отдачу - это естественная потребность. Вот только не всегда она реализовывается, к сожалению.      Муж4ины:   "Любовь это когда ты не спишь ночами, думая что её кусают комары и мошки.Л-это когда ты просиживаешь в нэте сотни баксов ради того чтобы найти тот текст песни который ей нужен... "     "ЛЮБОВЬ. Не бывает любви настоящей или неразделённой. Любовь есть или её нет. Промежуточного этапа не существует. Разлюбить НЕВОЗМОЖНО. Можно только понять, что ты не любил, а лишь думал, что любишь. Ведь ты до этого не знал, что такое ЛЮБОВЬ! Нет твоёй вины, что ты в этом не разобрался. Что такое ЛЮБОВЬ нельзя объяснить. Это выше понимания. "     О.Бальзак:   « Любовь никогда не поддается метрической заповеди:   никто не любит женщину, потому что она в том или другом возрасте, потому что красива или дурна собой, но любит ее потому что любит.»     "Вообщето это наркотик типа вируса в компе,когда трещит голова от всяких идей и планов и злоба нервозность из-за ревности и даже становишься немного лоховитым..."     "Я бы сравнил любовь с болезнью, такой как наркомания. ЛЮБОВЬ-НАРКОТИК. МЫ полностью от неё зависимы. Испытав её один раз, мы навсегда попадаем под её влияние. Мы ищем все пути для встречи с ней. Ваше тело горит, в поиске её. А когда ты встречаешь её, в организм вливается поток того, что притупив ваше сознание, и разрушив здравый смысл, сделает из вас урода, который в последствии будет готов сделать страшный поступок за то, чтобы побыть ещё лишь миг в таком состоянии..."

0

15

VredNuGA написал(а):

то ответы для всех чтоли? толку тогда тест проходили? напиши для каждого из результатов ответы....

та да...
67Tuz не мог бы ты теперь  каждому ответ написать.. а то там ничего не понять...

0

16

Если ответы не будут опубликованы правильно.. то тему нужно почистить....

0

17

я нет

0

18

нельзя игнорировать потребности организма

0

19

Ну,я думаю,что я не смогла бы,так как очень люблю муськаться.... :lol: Но сама по себе такая,что очень долго человека даже не обниму....

0

20

:swoon:

Лисичка написал(а):

0

21

Спокойно!Обмороков здесь не надо!!!)

0

22

Лисичка написал(а):

очень долго человека даже не обниму....

как так можно.... я в шоке

0

23

SASHA123-06
Можно!Я не бросаюсь на человека!Я сначала должна понять,что ему можно довериться!И пока я не пойму,что доверяю,и обнимать не стану....Я такой человек....

0

24

а очень долго это сколько? свидание, два?  :rolleyes:

0

25

P.G.

Ну,точно не одно свидание!Ну,по времени я не меряла...У каждого человека есть,скажем так,доказательство свего доверия другому человеку.У меня-это объятия.Если обниму человека,значит уже доверяю! :)

0

26

Лисичка написал(а):
Лисичка написал(а):

Если обниму человека,значит уже доверяю!

прикольно)) а если не доверяешь то ногами его??

+1

27

SASHA123-06
Нет!Я буду нормально с этим человеком общаться,но без объятий!У меня в жизни и есть такие люди,с которыми я знакома несколько лет и ни разу не обняла...

0

28

Лисичка написал(а):

У меня в жизни и есть такие люди,с которыми я знакома несколько лет и ни разу не обняла...

А я вообще никого никогда не обнимал... Просто не люблю обниматься почему-то... :)

0

29

А теперь по теме. Не занимаясь любовью жить можно, но не нужно  :)  Я бы не смог полностью быть счастливым  :)

0

30

Ведь с любимым человеком всегда хочется слиться и душой и телом. Только так можно стать единым целым, неотьемлемыми частями друг друга...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Могли бы Вы вполне счастливо жить, вообще не занимаясь любовью?