br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Фильмы, передачи. » сплетни о звёздах....


сплетни о звёздах....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишем здесь последние новости о Звёздах....

Борис Моисеев женился

Борис Моисеев не раз объявлял, что готовится связать себя узами брака. И вот это событие наконец произошло.
Правда, свадьба артиста состоялась пока не в реальной жизни, а только на съемках новогоднего мюзикла. В числе прочих российских звезд Борис Моисеев снимается в украинском музыкальном фильме "Ночь в музее".

По сюжету артист стал королем и даже женился. Вот только брак оказался весьма неудачным. Жена у героя Моисеева была не в меру кокетливой и флиртовала с королевским шутом и даже с Нострадамусом.

Пока король в исполнении Бориса сидел на троне, он только и делал, что ругался с женой. Теща у Моисеева оказалась еще менее симпатичной. Так что к супруге у него была единственная просьба: чтобы ее мама не приезжала в гости в период военных действий, иначе страна не вынесет двух стихийных бедствий сразу.

Оказывается, Борис Моисеев вообще очень любит сказки. Поэтому за роль в новогоднем мюзикле артист взялся с удовольствием.

0

2

Дженнифер Лопес – ярая фанатка белого цвета. Для творческого вдохновения ей необходимы белые цветы, белые скатерти, белые занавески, белые свечи, белые кушетки, а главное – кофе, который для нее должен быть размешан непременно против часовой стрелки. Для развлечения красотка требует кегли.

Мэрайе Кэри жизненно необходимо постоянное присутствие специального дежурного, чтобы «удалять использованную жевательную резинку», коробка сгибающихся трубочек, ящик шампанского Crystal, банка меда, а также щенок и котята. Что звезда планирует делать с последними, не уточняется.

Принц настолько не уверен в своей нормальности, что требует всегда предоставлять ему на время концертов личного психиатра.

0

3

.Памела Андерсон прощается
Знаменитая блондинка с шикарным бюстом решила завязать с шоу-бизнесом. Как на днях призналась Памела, ближайшие пять лет станут окончанием ее карьеры.

По словам актрисы, причина вовсе не в том, что ей на пятки наступают молодые звезды. Просто Андерсон стала больше лениться и предпочитать домашние вечера шумным вечеринкам. Как оказалось, подтолкнул звезду к этому решению новый муж Памелы Рик Саломон, с которым Андерсон старается проводить все свое свободное время.

К сожалению, актриса не уточнила, почему именно пять лет она отвела на свою карьеру. К тому же неизвестно, чем собирается Памела заниматься, когда уйдет из шоу-бизнеса.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Фильмы, передачи. » сплетни о звёздах....