br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Футбол. Обсуждение других чемпионатов.


Футбол. Обсуждение других чемпионатов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обсуждаем интересующие чемпионаты не вошедшие в "топ" =) (Германия,Франция....)

0

2

http://ru.uefa.com/multimediafiles/photo/competitions/uefacup/617113_mediumsquare.jpg

Тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд не жалеет о том, что заменил Франка Рибери и Лукаса Подольски по ходу игры группового этапа Кубка УЕФА с "Болтоном" (2:2), после чего англичане сравняли счет и увезли из Мюнхена ничью.

Дэвис приносит очко
Пропустив уже в дебюте, "Бавария" быстро собралась и не только отыгралась, но и вышла вперед - дважды с передач Рибери отличился Подольски. Однако вскоре после второго гола форварда сборной Германии на 49-й минуте оба футболиста хозяев были заменены. Мюнхенцы упустили ряд выгоднейших моментов и были наказаны за расточительность в концовке, когда Кевин Дэвис восстановил статус-кво.

Насыщенный график
Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге был разъярен итоговым результатом, а Хитцфельд заявил, что у него не было выбора, поскольку уже через два дня мюнхенцы сразятся в рамках бундеслиги с действующим чемпионом Германии "Штутгартом". "Я заменил Подольски, поскольку он обязательно будет играть со "Штутгартом". Рибери бы не спас нас от пропущенного мяча. Мы действительно владели инициативой, но играли небрежно и без должной концентрации. В итоге пропустили гол после ввода мяча в игру из аута", - сказал Хитцфельд после финального свистка.

Комплимент "Болтону"
Вместе с тем, "Бавария" по-прежнему лидирует в группе F. Накануне выездного поединка с "Брагой" и домашней дуэли греческим "Арисом" Хитцфельд не сомневается, что все закончится хорошо, заявив: "Мы зачем-то потеряли два очка, но я уверен, что это не помешает моей команде занять первое место в группе. "Болтон" же несправедливо занимает столь низкое место в премьер-лиге. Мы видели несколько матчей нашего соперника и знаем, что "Болтон" заслужил больше очков, чем имеет сейчас в своем активе".

Дебют на ура
Тренер "Болтона" Гэри Мегсон, который недавно сменил у руля команды Сэмми Ли, пребывал в отличном настроении. В отсутствие ряда ключевых футболистов он все равно блестяще провел дебютный матч на европейской арене, после чего заявил: "Мы боролись до самого конца. Настрой и самоотдача игроков были на высочайшем уровне. На стадионах вроде "Мюнхен Арены" некоторые команды проигрывают еще до начала матча. Однако мы очень удачно начали встречу и даже вышли вперед усилиями Рикардо Гарднера".

Кадровые проблемы
"Забитый мяч обнадеживал, как с самого первого дня работы с командой меня обнадеживала самоотдача моих подопечных. Вы все видели сами - "Болтон" не сдавался до конца. Пару раз нам откровенно повезло. Команду поразил ничейный синдром. Вместе с тем, в нашем лазарете находятся сразу 12 футболистов. Разойтись миром с клубом калибра "Баварии" в таких условиях - потрясающее достижение", - продолжил Мегсон.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Футбол. Обсуждение других чемпионатов.