br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Вопросы и предложения. Отзывы, критика, советы, мнения и т.п.


Вопросы и предложения. Отзывы, критика, советы, мнения и т.п.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаем, спрашиваем, хвалим, критикуем, оставляем мнения! =)

0

2

нафиг столько тем-то создал?
народу пока маловато, можно было бы обойтись какими-нибудь общими, но интересными, имхо)

0

3

гг)) я на будущее) надеюсь народ сюда подтянеться, кстати прими участие в конкурсе.

0

4

Вот посмотрела  только что матч,  сочувствую футболистикам, котрые бегали под дождём! Бедненькие.. падали, скользко)! А тот  11 в синем перепутал игру, решил , что он боксёр)... может выпил чего - незнаю))... а в красненьком под номером 7 -симпатичный мальчик)) мне понравился, жалко его было , что пинальти не забил) он так плакал((...
А вы за кого болели? Я сразу за синеньких, но они Шеву в клетке закрыли((поэтому и проиграли((, а после того как 11 драку затеял , стала за красненьких болеть... :D

+2

5

Манчестер Юнайтед - Челси - 1:1, по пен. 6:5

ISLOVE
:D супер-отчёт!!! Спорт-Экспрессы отдыхают)))

от себя добавлю, что я ни за кого не болел, но матч получился очень эмоциональным, было откровенно здорово! праздник удался.
Гиггз стал рекордсменом МЮ по количеству матчей, опередив самого Бобби Чарльтона.
А Сэр Алекс Фергюсон просто ВЕЛИК!

Москва прощается с финалом Лиги чемпионов! До свиданья, "олимпийский мишка")) гоу хом, английские фанаты))

0

6

ISLOVE

СВЕТИК - ты супер репортер .

Конкретно ни за кого не болеп. Игра была  захватывающей.

Отредактировано Славик (22-05-2008 12:27:49)

0

7

Я болела за Челси, жаль, что проиграли! и Терри жалко(, я надеялась на его гол в пинальти!

0

8

Светик - ты просто суппер! =)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Особенно за мальчика под номером 7  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

А я болела за МЮ!!! И за Лэмпарда =)))
И очень-очень рада!!!
Хотя Челси жалко... Они держались достойно! Молодцы!
Вчера матч вообще сумашедший был, ничего не скажешь ) Мне понравилось. Вот что значит уровень Лиги Чемпионов!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Вопросы и предложения. Отзывы, критика, советы, мнения и т.п.