br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » музыка » Украинская фабрика звёзд..


Украинская фабрика звёзд..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вы смотрите Фабрику звёзд??? за кого болеете? Кто по вашему победит?

0

2

да конечно прикольно посмоьреть, погнать с них )
В 100 раз лучше за галимую передачу  ДОМ 2!

0

3

Что Дом-2 что Фабрика решает :) Дом-2 форэва, на фабрике больше всего симпотны Галай, пафосный, самовлюблённый кретин ) ну мой тип, я сам такой потому и нравиться, и Даха Астафьева

0

4

А мне Димка нравился с Днепропетровса, жаль выгнали...http://sm.smilik.ru/1111421901.gif

0

5

Меня больше всех вскрывает Элизабет, это громадная, нытичка!! фуу.. просто фууу, человек с такой психикой, как он туда попал? наверное специально и попал, чтобы творить такое, жалко не видел ниодного выступления, у них же по воскресеньям концерты?? ) смотрю только на неделе когда успеваю, они всё готовяться и готовяться ) было бы интересно посмотреть

0

6

LiquidHappy написал(а):

Меня больше всех вскрывает Элизабет

Она всех задавит..

0

7

ISLOVE написал(а):

да нет, я не думаю, она яркая как персонаж, то есть психотип, но врядли... голос, внешность... не то... это так для разогрева, я думаю либо Галай Либо Астафьева ! хотя Даже скорея Астафьева, вспоминая мой любимый телепроэкт Голод, который уже очень давно кончился, я был просто в шоке когда в конце уже проиграл Комов Александр, он был там самый эпотажный, самый пафосный, самый самый интересный персонаж.. но слили... а тут я думаю под конец уже будут не столь зрители решать, сколь продюсеры и вообще люди которым в конечном итоге скорее всего прийдёться работать с этими... мм )) фабрикатами. А это в будущем либо раскрутка себе, деньги, популярность... либо помучались и забыли.

0

8

Шляхом СМС-голосування визначено переможця цього тижня - Христину Кім. Завдяки її уболівальникам у неї з'явилася можливість здійснити свою заповітну мрію - зробити подарунок своїй матусі: омолидити її у салоні краси, та заспівати пісню разом зі своїм батьком на наступному гала-концерті. "Мівіна" здійснює ваші мрії.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » музыка » Украинская фабрика звёзд..